Как вы относитесь к девушкам с татуировками?

дедушка
Екатеринбург

татьяна752: множество ментов, банкиров, врачей с татушками

бред, в ментовку вообще не берут с татухами, врачей тоже не видел в больничке бываю хоть иногда, а кого вы назвали банкирами? банковских клерков? сходи в банк (в какой нибудь Сбер) с фотиком сфоткай хоть кого-нибудь хоть кого нибудь с татухой на роже...

Аноним 124: В жизни, лично я, ни одной ущербной татуировки не видела.

их полно, вижу каждый день, так как офис недалеко от общаг...

Екатеринбург

Хм, я о тату думала давно. И вот в субботу сделала эскиз, иду делать на этой неделе, забавно, что у людей такие тараканы

Екатеринбург

Жмурик: врачей тоже не видел в больничке бываю хоть иногда,

Рожала у врача, у него полтела забито

дедушка
Екатеринбург

Бывшая горничная: Рожала у врача, у него полтела забито

так у тебя родовая травма

Екатеринбург

Жмурик: в ментовку вообще не берут с татухами

Берут, если её не видно, если она под одеждой.

Бывшая горничная: у людей такие тараканы

У людей есть просто своё мнение, да не всем нравятся тату. Вам нравятся, кто мешает Вам его сделать? Делайте, но просто будьте готовы к тому, что это не всем по нраву. Кто-то и туннели в уши вставляет и в губы фигню всякую, это их право.

мама
Екатеринбург

Аноним 124 ,
Так не бывает, как вы описали
Человек на детали не разбирается, он есть то, что он есть.
Он либо весь " в вензелях", либо весь "простой".

В любом случае, нормальной личности нет нужды "докладывать" сообществу: я такая, или не такая.
Человек- просто есть и всё.

На золотом дворце нет нужды писать- "золотой дворец",
Так же и на деревенской избе- "изба".
И так все всё видят, без надписей и рисунков.

Хотя... домик Бабы Яги , наверно стоит подписать :))) Пусть боятся :)

Жмурик: врачей тоже не видел

Есть с татухами, но закрывают их. Демонстрировать их в большинстве частных центров запрещено, как в муниципалках не знаю, но скорее всего, тоже прикрывают.

Бывшая горничная: у него полтела забито

Эээ... он тоже раздевался что ли?))

Аноним 519
автор

Всём спасибо за ответы. Как будто побывала в чужой голове. Было занимательно. Ценю каждое мнение!
Но, попрошу модераторов закрыть тему. Мне стало скучно. Нового явно не будет в ответах, а колокольчик в уведомлениях раздражает.

Екатеринбург

МятноЯгодныйХру: У людей есть просто своё мнение, да не всем нравятся тату.

Когда это просто мнение, оно не подкреплено оскорблениями.

Екатеринбург

ca_rte,
Ага, догола

Екатеринбург

Бывшая горничная: Когда это просто мнение, оно не подкреплено оскорблениями.

А я разве кого-то оскорбил?

дедушка
Екатеринбург

МятноЯгодныйХру: Берут, если её не видно, если она под одеждой.

моего племянника не взяли в ментовку , татуху не видно)))

ca_rte: Есть с татухами, но закрывают их. Демонстрировать их в большинстве частных центров запрещено, как в муниципалках не знаю, но скорее всего, тоже прикрывают.

так по большому счету мне все ровно что там наколото в интимньй зоне у человека... а колоть что либо на открытых участках тела это психическая трансформация... это дебилизм в прямом смысле этого слова)))

Бывшая горничная,
Ну серьезно) Откуда знаешь, что прямо полтела?

Жмурик: в интимньй зоне

На руках видела, на шее. Ходят в халатах с длинным рукавом, в водолазках.

Екатеринбург

Жмурик: моего племянника не взяли в ментовку , татуху не видно)))

Брат мой двоюродный бывший морпех, а там часто тату набивают. Вот уже 16 лет как в полиции служит.

мама
Екатеринбург

Мне не нравятся тату на девушкиных ляжках. Особенно когда торчит часть шедевра. Мне всегда видится однотонное или цветное пятно.
В детской стоматологии на Зверева у хирурга на руке надпись "Завтра нет". Ну так то не очень девиз для хирурга, хочется, чтобы после приёма врача завтра все таки было . Но он такой зайка-медвежонок, что это выглядит просто забавно, не более того

просто посетитель
Екатеринбург

Я к ним не отношусь
К тем, у кого есть отношусь ровно. Себе не сделаю.

Bugаgа: Ну неужели это портянки или как вы их там называете?

Я слова-то такого не знаю
Но это просто картинки красивые. Для того чтобы в альбоме оставить или в рамочку и на стену. И даже на стене картину иногда сменить хочется. А это на себе. Пожизненно. Неужели не надоедает?
Это как одну и туже одежду всю жизнь носить.
Ну и одежду к этим картинкам подбирать надо. А то часто торчат ошметки тату из-под одежды. Не пойми что. и с одеждой не сочетаются. Ну вообще никак. Ну, не красиво просто смотрится, когда из под рукава, или в вырезе на спине что-то непонятное высовывается.

мама
Екатеринбург

GALAktika-Z,
Кому некрасиво то?

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";