Белый пуховик

мама
Екатеринбург

Парка хуппа у меня белая. Просто мыльной тряпочкой периодически отрываю и всё. Без стирок

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 531: Скажите, у кого был? Это очень непрактично?

на днях купила, и сдала обратно через полчаса.
я люблю белые вещи, ношу их. но пухич в химчистку сдавать часто придется. а потом еще и ждать.
ну нее. не готова я

просто посетитель
Екатеринбург

Jade: Если в общ.транспорте, наверно непрактично.

да. именно. я потом, в тот же вечер покупки, в метро девочку увидела в таком же /манго/, посмотрела на рукава...

Аноним 908

ряженка: Сушильная машина или стиралка с сушкой эту проблему давно решили у любителей пуховиков.

Если это пух, то от комков сушилка не спасает. Самое идеальное - химчистка. Но булыжник пух можно каждую неделю туда носить.

мама
Екатеринбург

Аноним 908: Если это пух, то от комков сушилка не спасает. С

Если это хороший пух , никаких комков не будет. Неоткуда им там быть.

Аноним 908

ряженка: Если это хороший пух , никаких комков не будет. Неоткуда им там быть.

И какие хорошие пухичи? За всю свою жизнь не встречала такого. Скажите, какие именно, буду признательна очень. А то так надоело разбивать эти комки.

мама
Екатеринбург

Аноним 908: какие хорошие пухичи?

Вам перечислить что я стираю конкретно?

Аноним 908

ряженка: Вам перечислить что я стираю конкретно?

Мне подсказать, какие пуховики покупать, что при стирке пух в комки не превращается.

мама
Екатеринбург

Аноним 908: Мне подсказать, какие пуховики покупать, что при стирке пух в комки не превращается.

Сам пух дб хор качества. В мокром виде или отжатом я пуховик не вижу. Достаю сразу сухой без единого комочка.

Аноним 419

ряженка ,
Подскажите, что за пуховик. Стиралка с сушкой. Пуховики недешевые. Такого чуда ни разу не видела.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Всем , кто стирает светлые пуховики : у вас пух там или ибо/синтепух?

Аноним 487

Katie: понаставить кучу агрегатов для своего "пуховикового хобби

Один агрегат называется стиральная машинка с сушкой. Я думала у всех есть

Аноним 908

ряженка: Сам пух дб хор качества

Как, простите, при покупке пуховика это определяете?

Аноним 419: Такого чуда ни разу не видела.

Да потому что нет таких. Если это только не пух, то возможно

мама
Екатеринбург

Аноним 419: Подскажите, что за пуховик

У нас много пуховиков.детские рейма, нельс, джуниор репаблик, борелли
Мои пума, bomboogie пару штук, post card , J. Lindeberg , даже юникло))
У мужа те же bomboogie, woolrich все в машинке. Ни у одного комков нет.

Аноним 908: Как, простите, при покупке пуховика это определяете?

Ну я смотрю на fill power , чтоб не меньше 600 было, этого достаточно, для качественного пуховика.

Аноним 908: Да потому что нет таких.

Да перестаньте))

мама
Екатеринбург

Аноним 419: Стиралка с сушкой. Пуховики недешевые. Такого чуда ни разу не видела.

Я с пуховиком закидываю пару тройку теннисных мячей и сушу на пониженной температуре. Серьезно, никаких комков абсолютно

Аноним 908

ряженка,
Нас тут уже несколько человек, кто отписались про комки. Видимо, у всех пух некачественный. Только у вас попадаются такие чудесные, что комков нет

Екатеринбург

Аноним 531: Скажите, у кого был? Это очень непрактично? Как часто приходилось стирать? Можно ли носить, как основную одежду на зиму?

о боже нет! пожалейте свои нервы и деньги! сыну в прошлом году муж купил в "Лапландии" вот такой пуховик, насколько сын аккуратен в принципе - но все же выглядит он уже не так как при покупке.....только не белый!

мама
Екатеринбург

Аноним 908: Нас тут уже несколько человек, кто отписались про комки. Видимо, у всех пух некачественный. Только у вас попадаются такие чудесные, что комков нет

Ну я могу тож самое сказать, покупала я машину когда то именно потому, что у моих друзей были хорошие отзывы именно по сушке пуховиков. Ни у кого комками не сушила

мама
Екатеринбург

у меня кипельно-белый пуховик для прогулок, пару раз за зиму в чистку отдаю (в середине и конце зимы), но ношу редко, только в выходные, поэтому не напрягает

Аноним 908

ряженка: Ни у кого комками не сушила

У меня отдельный сушильная машина, что все равно никак не влияет на комки. Но я поняла, что у нас тут всех пуховики плохие и сушки они более.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Химчистка - минимум 2000. Раз в месяц за зиму - 16000 , плюс стоимость пуховика...
Лучше добавить и хорошую машину с сушкой купить....

мама
Екатеринбург

Moretti: машину с сушкой купить....

И поставить ее в спальне :)

Не, я серьезно про машины. У меня к примеру в санузел помещается только узкая стиралка, да еще и люк должен быть небольшого диаметра. Когда искали стиралку, там уж не до сушек было, лишь бы влезла. Стиралку на кухне не понимаю, но у нас там и места нет.
Чтобы пуховику было комфортно стираться, он не должен быть утрамбован, ему должно быть просторно болтаться по всему барабану, иначе никакие теннисные мячики не помогут.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";