Как вы носите ботокс?

Екатеринбург

Дюшик: а при удивлении поднимаются только брови, а лоб не складывается в русскую гармонь

Они итак не складываются Если не задействовать мышцы определенные. Перед зеркалом встал и потренировался. Лет в 35 для себя это положение отметила, ботокс в лоб так и не ставила ни разу, морщин нет, 47 уже. В межбровку ставлю, т.к то от солнца морщусь, то от зрения плохого

Аноним 447

Лампа ,
Можете показать ваши глаза? Ставила у 4 разных косметологов, не вижу особого результата((((

мама
Екатеринбург

Аноним 447,

На фото наверное не будет ничего видно. Морщины есть если сильно улыбнуться, если улыбаться не сильно, то нет морщин в уголках.
Я ставлю ботокс не с косметический целью, а потому что у меня нервный тик на одном глазу, ботокс помогает.

мама
Екатеринбург

В подбородок и вокруг рта ставят тоже ботокс и это приподнимает уголки губ да
Но врач должен быть профессионал
Его ставят оказывается даже в щеки. В любую мышцу можно

АнонимЯ

Ставлю ксеомин. Нет дискомфорта. Лоб подвижный, при этом морщин нет, брови приподняты. Ставлю раз в год.
В январе ставила, вот в декпбре иду снова. Хотя еще можно и подождать

мама

Завтра будет месяц, как я поставила ботокс.
Вот только сейчас стало нормально. Нет ощущения скованности, и лоб стал двигаться, видимо, действие начало ослабевать.
Посмотрим, на сколько его хватит.

Екатеринбург

Ботокс, диспорт, ксеомин или релатокс? Какой все-таки лучше? Или это индивидуально от степени морщинистости?

мама
Екатеринбург

аноним*: Полгода без проблем (ну мб 7-8 мес), никакой тяжести. Межбровка. Полгода хожу без ботокса. Итого через год колю снова.

Аналогично у меня все. Через раз еще лоб захватываю, он у меня дольше держится. но и без ботокса его в принципе меньше морщу , а вот межбровные мышцы(или как их обозвать)) капец какие подвижные и сильные

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";