Интересует хороший пластический хирург (ринопластика и маммопластика)

автор
мама
Екатеринбург

Анонимка ,

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 80 ,
Ниже выложила. От врача пока не получила

Аноним 386

На втором фото у вас шикарный аккуратный носик! Не комплексуйте,!

Анонимка

KristinaPipina ,
Хорошо нос получился!)Мне нравится )

мама
Екатеринбург

KristinaPipina,
Видно, покороче стал и повыше, поаккуратнее

Аноним 80

KristinaPipina ,
Хорошо получилось, и по фото разницу видно.

Нужно поискать конечно)

автор
мама
Екатеринбург

Вот это подстава, спал отек и на переносице появилась шишка. Костная мозоль вроде ее называют((( настроение-ноль.. думаю о третьей ринопластике. Одна ноздря шире другой...

Аноним 386

KristinaPipina ,
Может рассосется мозоль?

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 386 ,
Это было бы чудом в моем случае.. но врядли. Я просто смотрю фотки от самого начала и до сегодняшнего дня, везде бугорок на переносице.. либо мне не отточили переносицу либо наросла мозоль.. не знаю, что думать. Однозначно нос не нравится... обидно... второй раз и снова мимо...(((

Аноним 80

KristinaPipina ,
Может отёк спадёт ещё. Сколько заплатили за нос?

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 80 ,
186000 руб. Это с нахождением в клинике (1 день). Анализы сдавала в муниципальной поликлинике бесплатно. Заплатила только за узи вен.

Анонимка

Автор,как дела у Вас ?Я сделала риносептопластику. Лангету снимать в четверг. Скорее бы уже.

Елена

KristinaPipina ,

Как Вас понимаю. Два раза Головач мне переделывал. Кривые ноздри, горбинка, мясистый кончик остались.

В первый раз вылез на переносице какой-то осколок хряща. Угол торчал через кожу.

автор
мама
Екатеринбург

Анонимка ,
Поделитесь результатом)))

автор
мама
Екатеринбург

Елена ,
Дак он делает слегонца как-то.. причем не только носы. А хочется максимальный результат сразу..

Екатеринбург

Аноним 92,
а фио врача в армении? или может кто делал еще там

Анонимка

Ирина Семенова ,
Геворг Егиазарян.Знакомая делала у него ринопластику.

Аноним 927

Ирина Семенова , я делала у Нары Вардапетян, довольна. Она делает натурально. Хорошо вторички исправляет

Аноним 544

В свое время, лет в 22-23 делала у Головача пластику. Удаляли лишний жир с бёдер и живота. Не помню уже, как операция называется. В итоге пупок немного съехал на одну сторону и впадинки на бёдрах, откуда жир убирали. Завязано с пластикой. Хотя много чего хочется поделать, но, блин, результаты не ах!

Аноним 155

Девочки, читаю plastic- surgeon, кто из наших делал рино у Радионова в хартмане? Буквально отзыв этого года

Анонимка: Геворг Егиазарян.Знакомая делала у него ринопластику.

Аноним 92: я делала у Нары Вардапетян, довольна.

Давно? Что делали? Операция открытая, закрытая? Про Армению тоже начала читать, очень бюджетно по сравнению с Москвой и даже с Екатеринбургом
Чем больше читаю, тем больше понимаю, что одной рино не обойтись в моем случае, нос после травмы, асимметрия и горбинка, плюс часто костные мозоли после первой ОП

Анонимка

Аноним 155 ,
Моя знакомая горбинку убрала. Операция 108000 стоила в феврале.Посмотрите его работы в инстаграм.

Аноним 927

Рино в феврале делала у Нары. Открытая полная операция ( горбинка, ширина носа, перегородка, опущенный кончик)
В Армении 5-6 топовых хирургов, каждый со своим почерком

Аноним 155

Анонимка ,
Аноним 92 ,
Спасибо, ушла изучать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";