Интересует хороший пластический хирург (ринопластика и маммопластика)

автор
мама
Екатеринбург

Доброго времени суток! Поделитесь опытом своим или знакомых, кто к кому обращался по изменению и увеличению груди и ринопластике!! Подскажите лучших спецов кроме Головача, у него ценник космос...спасибо - заранее

Аноним 80

KristinaPipina ,
Можно спросить какой у него ценник? Для интереса, тоже интересуюсь такими же вопросами.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 80 ,
У него не скажу, не доехала пока. А на Московской вышло 379000 за 2 совместные операции. Это без анализов и белья. Но, говорят, у Головача ценник будет дороже это суммы. Я в 400 хочу уложиться

Аноним 299

Ткаченко

мама

KristinaPipina ,
Есть большая тема «увеличение груди» называется. Там очень много про врачей, выполняющих эти операции.

автор
мама
Екатеринбург

Креолка ,
Я искала, нашла, но 745 стр читать нет времени. Хочу сделать поскорее

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 299 ,

Почитаю.спасибо

мама

KristinaPipina ,
В этом деле спешка ни к чему. Это ж не кофточку в магазине купить. Выбор врача - очень ответственное мероприятие, всё ж.
Ну походите на консультации, посмотрите с кем из докторов Вы совпадете во взглядах на то, какой должна быть грудь и каким нос и вообще с кем будет комфортно.

автор
мама
Екатеринбург

Креолка ,
Я уже делала ринопластику в 2013 г и примерно знаю врачей. Но хочется узнать, может, кто-то сориентирует или убедит

мама
Екатеринбург

Отличный врач, но в Челябинске. Иван Иваныч Молдован. Спец по носам и груди и абдоминопластике!!!

автор
мама
Екатеринбург

Тат@яна ,
Промониторю его. Спасибо. Вы делали у него?

мама
Екатеринбург

KristinaPipina ,
Я грудь и блефаро у другого. Подруга у Молдована делала нос, знакомая грудь и абдоминопластику. Обе в восторге! Он в инстаграме есть, посмотрите его работы

автор
мама
Екатеринбург

Тат@яна ,
Сейчас поищу)))

Аноним 719

головач. колыванов

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 128 ,
И носы и груди хорошо делает?

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 719 ,
К головачу нереально попасть(( а колыванов лучше цветкова на московской?

Аноним 719

KristinaPipina: К головачу нереально попасть

))почему нереально? если дороже стало, то в моем понимании лучше не экономить.
или делите операции в 2 этапа. сначала нос.потом грудь.

Аноним 433

Я в этом году делала нос у Молдована, очень хорошо сделал, даже Головач оценил. Но одновременно он делал мне ментопластику, так имплантант поставил криво, ждала его полгода (оперировалась здесь когда Молдован приезжал в наш город), так и не дождалась, удалила этот имплантант у другого врача (платила за удаление).

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 719 ,
Дело не в деньгах. К нему на консультацию запись только на след.год и после 20 декабря. Видимо, расписано до весны. Я в январе хотела сделать. А изначально к головачу хотела конечно

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 128 ,
Хорошо. Я как раз сомневалась очень. И теперь точно не пойду

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 433 ,
Аноним 433 ,
Так лучше к головачу или молдовану по носу и грудям?

Аноним 433

KristinaPipina,
Не знаю, вы сами решайте
Я рада, что сделала нос у Молдована, но все последующие манипуляции с лицом делаю и буду делать у Головача.
С Молдованом имейте в виду, что он неместный и если вдруг у вас возникнут проблемы, вам нужно будет ехать к нему в Челябинск или ждать, когда он будет в Екатеринбурге.

мама
Екатеринбург

А бузова не рассматривали? По грудям он точно спец, по носам не слышала...они щас вместе с Головачом в здоровье 365 опнрируют

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";