Семья против покупки. Возвращать?

Аноним 309
автор

Купила юбку плиссе. Цвет графит с металлическим отливом слегка. Дома показала и ни дочь ,ни муж оказались мягко сказать не в восторге." Комплименты" полностью убили вечер. Сейчас думаю возвращать, но срезала этикетку ,хотя не выбросила. Всё ли так плохо выглядит или поменять на уставший розовый? Рассудите ,пожалуйста.

мама
Екатеринбург

Вторая фото вроде норм.

Екатеринбург

Я б вернула, пока время позволяет.Не станете Вы ее носить. Каждый раз , собираясь надеть, в памяти будут всплывать их слова. Проваляется и выбросите в итоге.

мама
Екатеринбург

вам нравится? носите.
при чем тут муж и дочь - не им носить а вам

мама

схуднуть надо, а юбка как юбка, вполне базовая. С сапогами, правильным верхом.

Аноним 407

Erledigt: схуднуть надо, а юбка как юбка, вполне базовая. С

+++
Худейте автор и будет хорошо

просто посетитель

Lisieva: вам нравится? носите.
при чем тут муж и дочь - не им носить а вам

кубическаямать: Не станете Вы ее носить. Каждый раз , собираясь надеть, в памяти будут всплывать их слова.

Да с чего бы?
У меня мужу не нравится половина моих любимых вещей и это не повод их выкидывать

самомама
Екатеринбург

Блин,я думала животное купили,а тут юбка..Пусть не берут потаскать,ни муж,ни дочь. Не нравится им

Аноним 309
автор

Erledigt,
Схуднуть не получается, хотя очень надо. При росте 160 см на свои 75 кг ,вообще в магазин хоть не заходи. Держится ,зараза .Уже медформин думаю попробовать.
Верх совсем не знаю какой

АнонимУс

Юбка как юбка
На вас сидит нормально. Обыграть хорошо и будет совсем прекрасно

Екатеринбург

Не нужна вам эта юбка, не красит Вас. Вся невнятная какая-то. С чем Вы ее носить собираетесь? Не понимаю юбок вообще. Либо платье, тут хоть о верхе не думать , либо уже брюки

хочу стать мамой
Екатеринбург

Вы что не дееспособная??? Я просто всегда в шоке от таких людей, если мне нравится, то баста. Бесит... соберут дилигацию , а как мне??? А???

мама
Екатеринбург

Я сама.: Пусть не берут потаскать,ни муж,ни дочь. Не нравится им


Если бы я ходила исключительно в том, что нравится мужу, это был бы с ног до головы абибас и шуба, опасаюсь, что сверху

мама
Екатеринбург

аноним1,
Верх свитер пообьемнее надо

мама
Екатеринбург

Аноним 869: Юбка как юбка
На вас сидит нормально. Обыграть хорошо и будет совсем прекрасно

согласна! каблучки, блузочка и прическа-и будет полный комплект!

моему мужу пуховик тоже не понравился, а я не нарадуюсь, какой он классный!

Аноним 309
автор

У неё складки у меня расправляются в талии. Не получается как на картинках . Им цвет не понравился ,что тёмный ,школьницей сбежавшей представили.

Тюмень

ДжекБим: Если бы я ходила исключительно в том, что нравится мужу, это был бы с ног до головы абибас и шуба, опасаюсь, что сверху

мама
Екатеринбург

аноним1,

Трусики просвечивают на первой

мама
Екатеринбург

Вот не беру вещь если не с чем ее надевать.
Или даже в планах нет с чем надеть и где эту встречную деталь купить.

Аноним 309
автор

Девочки, спасибо!!! попробую поискать верх. Две недели есть вроде на возврат...

Екатеринбург

Если б семья автору просто сказала, что не очень юбка, то это был бы один разговор. И вполне можно было бы оставить. А тут ей, по всей видимости, наговорили гадостей, раз уж вечер оказался испорченым.
Короче, я б сдала.

Аноним 583

аноним1: .Уже медформин думаю попробовать.

*метформин
У вас диагностирована инсулинорезистентность?

А плиссе не на ваши "вторые 100", имхо

Сочи

аноним1: У неё складки у меня расправляются в талии

А размер побольше взять?

Аноним 309
автор

Элениребята,
Размера больше нет . Один он.
Аноним 583,
Про вторые 100 ,простите не поняла, а про медформин слышала ,что вес сдвинуть можно.

самомама
Екатеринбург

ДжекБим: это был бы с ног до головы абибас

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";