Шампунь и бальзам для тонких волос

автор
мама
Екатеринбург

GAZPROM ,
Нашла в каталоге) спасибо, попробую

мама

Скоро лето: Надо попробовать. Но что-то все последние попытки попробовать эти марки провалились у меня. Давно-давно когда-то хэд энд шолдерс нравился, а Л'ореаль категорически не подходил. Пойди пойми эти волосы новая серия у них все с аргановым маслом идет. Я беру себе supreme repair, шампунь и кондиционер. Но время от времени еще лечение делаю в салоне.

автор
мама
Екатеринбург

Prima Fаcie ,
Заказала себе на пробу из этой серии для окрашенных волос, спасибо

мама

Скоро лето,
Для окрашенных волос тоже брала, но для них лучше все ж лореаль . Он и цвет восстанавливает превосходно, но его раз в неделю только совптовали мне использовать, не чаще

автор
мама
Екатеринбург

Prima Fаcie ,
Ну вот, от Л'ореаль, сколько раз я его пробовала, начинала "труха" какая-то белая сыпаться

просто посетитель
Екатеринбург

У меня тонкие крашеные, мне подошел только vella pro series. Салонные вообще никак
Но я делаю так: до мытья головы минут за 30 наношу бальзам на сухие грязные волосы, он впитывается и даже подсыхает. А потом как обычно мою корни шампунем и опять не на долго на кончики бальзам. Вот после этого у меня волосы более послушные и блестят

просто посетитель
Екатеринбург

GAZPROM: Аргановое масло обязательно
цитировать

Спасибо за совет. Меня почему то очень смутило то, что ваше аргановое масло марроканское сделано в корее я почему то все ж ждала марокко .
Но спасибо, все равно тоже попробую

Шампунь для жирных волос Korres-
Мне этот очень нравится, объём от него шикарный, но сушит кожу, потом шелушение у меня начинается. Аналогично и с
Mild By Nature, Шампунь с биотином и комплексом витаминов группы B для придания объема волосам от Madre Labs, без сульфатов, с ароматом цитрусовых, который с айхерба. Волосы выглядят отлично, объемные, но сушит((

мама

Скоро лето,
Я для блонд использую который. Он даже от синих волос спасает , поэтому он такой, не для ежедневного использования

Prima Fаcie: Он даже от синих волос спасает

Может от желтых?

мама

Николетта Тю,
Это потому что оно из марокко, а скупают и производят что то его в основном корейцы. Так же и с молоком осла :)

мама

Мото-Мото: Может от желтых

Нет, от синих и зеленых. Я раз просроченной краской покрасилась и у меня волосы фиолетовые стали лол им за раз смыла плюс две таблы аспирина :)

просто посетитель
Екатеринбург

Prima Fаcie: раз просроченной краской покрасилась

Хорошо что вообще не выпали

Prima Fаcie: оно из марокко, а скупают и производят что то его в основном корейцы

Вообще блин так то другой конец планеты

мама

Николетта Тю: Хорошо что вообще не выпали

Точно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";