Кто не пользуется услугами шугаринга и тому подобного,чем в домашних условиях спасаетесь?

Аноним 551

Я бикини в районе купальника выщипываю пинцетом, волосы стали тонкие, получается быстро.
Подмышки недавно решилась электро сделать, вполне терпимо. Хочу вообще избавиться от волос там.
С ногами сложнее- от эпилятора врастает все жутко, бритвой каждый день приходится пользоваться. Другие виды не подходят из-за варикоза.
Кстати, обезболивает хорошо Лидокаин спрей (но надо брать производства Венгрии, Российский не работает).

Аноним 422

Два_сына ,
Извините не ответила вовремя, два дня загруз на работе.
Делала в общей сложности года два - вначале часто (через 1,5 - 2 месяца), потом всё реже и реже. Зато результат того стоит. Сейчас проблем нет вообще.

Аноним 348

buenacabeza ,
Полбутылки шампанского. И вуаля. Можно сразу с корабля на бал))
Эпилятор Панасоник

мама
Екатеринбург

А поделитесь ещё моделями эпиляторов, пожалуйста.
Лет 10 назад покупала себе Браун, но так и не смогла им пользоваться. Во-первых, очень больно (даже голени так и не смогла им обработать), во-вторых, после одного прохода удалял максимум 50% волос, чтобы удалить 100%, надо раз по 7-10 было проходить , а это уже нестерпимо больно!
В итоге эпилятор несколько лет пролежал у меня в шкафу, потом нашла его и продала на авито.
Из-за боли никак не могу решиться на шугаринг, но бриться уже так надоело ((

Екатеринбург

AlexSandra_ ,
Очень быстро привыкла к Брауну. У меня ему лет 17.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";