Сколько у вас нижнего белья?

Анонимыч

Аноним 762: Я в офисе могу сменить блуза раза три за день.

На что вы ее сменяете?
Вы потеете когда пол в офисе моете?

Аноним 402

Lelkako: вы ссытесь чтоль?

Видимо еще и какается

Екатеринбург

Аноним 762: во -первых вы переодеваетесь в течение дня.

кто переодевается? По три раза в течение дня? Где Вы эту одежду таскаете с собой, чтобы переодеваться каждый три часа? Где таскаете белье? У Вас в багажнике машины филиал магазина женской одежды? Фантастическая какая-то жизнь, три раза в день естественно блузки переодевать и трусы... Кем, интересно, надо работать?
У меня когда-то была дико капризная на запахи начальница, и то она не переодевалась на работе.

Аноним 652

Аноним-кус: Готов был платит даже за это и ещё белье покупать . Я его быстро заблочила. Страшно стало ))

Ну смешная) жалко чтоли? Ещё и белье сам покупает сводили бы его в Покровский пассаж. Там бутик, не помню имя, комплект обошёлся около 23 тыс. Отбили бы желание эстету на 3-4 зарплаты

Аноним 652

Аноним 762: Ну да ну да, у меня расстройство, а вы просто свинюхи)))

Зато здоровые.

Екатеринбург

Аноним 762,
У вас крыша съехала похоже

Аноним 402

** >Аноним 762:** Мне странно, что люди не понимают таких элементарных вещей?

А вас чё так попёрло то? Больная тема?
Еще вопросик, вы с чемоданом вещей на работу ходите?

мама
Екатеринбург

Аноним 762,
Реально ? Блузы меняет ??? Три раза за день ?? У вас гардероб в офисе ? Там и шкафы с трусами ?
Очевидно , что вы нервничаете , и потеете сильно . Потому и меняете блузы и трусы после каждого совещания .
К счастью , у меня нет повышенной потливости . Достаточной утром уйти в чистом, вечером снять. И да , у меня в течении рабочего дня , нет смены луков ))) На шашлыки не выезжаем ))

Екатеринбург

Белка: вы с чемоданом вещей на работу ходите?

тогда логично их там же еще и погладить, так как после переноски в чемодане вещи определенно потеряют вид. То есть вариант такой - или у нее все в портпледах через руку, либо личный шофер это все доносит до кабинета, а в кабинете и должное количество шкафов, и утюг, и доска, ну и наверняка личный санузел, чтобы не мучиться перемещениями.
Остается надеяться, что дверь в этот офис не прозрачна :)

мама
Екатеринбург

Белка,
вы с чемоданом вещей на работу ходите?

У нас была на работе одна такая. Ходила не с чемоданом, а в шкафу в кабинете у нее одежда висела, блузки, юбки.
Вот она и переодевалась вечно туда-сюда. Вещи из шкафа домой не забирала стирать, так шкаф открыть невозможно было сейчас она не работает у нас, к счастью.
Но есть одна странная особа, в туалет всегда с пакетиком и заседает там минут по 40. Мы всё гадаем, что она там делает? Так может трусы и меняет как раз. По несколько раз в день

Екатеринбург

Аноним 762: В кабинете стоит шкаф, в нем набор нужной одежды, штуки три блузки, юбка, брюки при необходимости привожу в чехле с собой в офис, так же увижу.

да, так и представляется. А что делать тем, кто не ходит с большими сумками (например, на ОТ ездит) и не имеет возможности завести в офисе шкаф с одеждой? А таких существенно больше, чем таких, у кого Ваши условия - ну и видимо, офис класса А, в котором, видимо, еще и биде есть.

Аноним 762: трусы то менять в чем проблема?

вообще, конечно, это на ОКР больше похоже, либо на ультранюхачество, что ли. Но тогда Вам сильно тяжело вообще с дркгими людьми. люди вообще пахнут...

Аноним 762 ,
Вас там жарят во все отверстия на совещаниях что ли? Так это не совещания называется, обманули вас.
Хотя признаю, словосочетание "острое совещание" довольно эротично звучит

мама
Екатеринбург

Аноним 502: Аноним 762,
А есть ли у вас душ в оффисе? Если нет, то вы ФФФФФУУУУУУ вонючка. С пакетами отпотевших бюстов блузок и трусов.

Щас окажется и душ , и биде и ещё банщик личный ))) и массажист чего уж)

Аноним 14

Аноним 762: Мне странно, что в наше время женщинам нужно объяснять такие вещи! Вот реально, правильно говорят, что Россия дремучая! Белье менять нужно как можно чаще. Если вы сняли с себя белье его нельзя надевать обратно, вы же прокладки выбрасывайте? Не прикладывает их назад?! Бюстье как трусы нужно менять несколько раз в день. Ну, во -первых вы переодеваетесь в течение дня. И под каждую одежду логично менять белье? Разве не так? Я не права? У меня офисная одежда, вечерняя, спортивная, повседневная. Я в офисе могу сменить блуза раза три за день. Летом точно! Бывают такие совещания, острые! Я не представляю как можно, конечно я меняю бюст и блузку. Бывает на встречу выезжает с партнерами, не поедешь ведь в офисном, переоделась. Раз одежда другая, то и бюст не подходит и трусы. Как надевать не подходящее белье?

Есть у меня такая знакомая.
Сначала мыла руки по 100 раз в день.
Потом стала складировать свои использованные прокладки между кроватью и стеной, чтобы днк ее никто не украл.
Сейчас второй год не выходит из дома, людей боится
Вы на правильном пути, аноним 762

мама
Екатеринбург

Аноним 502,
другие наблюдают, как МарьВанна шастает с пакетами

Вот один в один наша Лариса Вадимовна. Как с пакетом ее увидишь, всё! в туалет на другой этаж пилить....

Москва

На работе трусы не меняю, только если необходимо.
Ну а вообще трусов 35-40 имеется

Москва

Аноним 762,
Вы в правительстве чтоли работаете
Свой кабинет, замок, шкаф
Ничессе

мама
Екатеринбург

Lelkako: Абаждите трусы надо пятый раз на дню поменять, вы ссытесь чтоль?

и сжигать потом

автор, а когда у вас один бюстгалтер был, вы его как часто стирали?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";