Усы у подростка девочки 13 лет. Как убрать?

Аноним 541

Аноним Я,
Автор , я бы на вашем месте ей их осветляла, и если нет предрасположенностр и восточных кровей, сходила бы к эндокринологу. У меня у самой они есть ,но они бесцветные, никто не видит )

FoxyMama: По себе знаю, что это парит.

++

мама
Екатеринбург

Аноним 22: Почему такое условие? какие могут быть последствия?

Последствий скорее всего не будет, но приборы никто не испытывал на детях, соответственно использовать их на детях ни одна клиника не будет, это нарушением закона.

Аноним 270

Аноним 541: но они бесцветные, никто не видит )

Моя коллега тоже так думала про свои, но все видели, и однажды ей один мужчина прямо об этом сказал. Она очень обиделась и расстроилась.

Аноним 541

Аноним 270,
Ну если и видят, так сказали бы, папа, подруги, сестра, косметолог мой, мой мужчина, брат. У всех они есть просто очень мелкие и бесцветные у многих .

Аноним 251

Идите на воск и не думайте. Моя с 11 лет ходит на брови и усы за одно убирают, на месяц хватает. У моей полный набор монобровь и шикарные усы, ждём когда можно будет на лазер, но пока так

Муеночка

Посоветуйте мастера на Уралмаше к которому можно ребёнка привезти?
И если осветлять, то чем?

Аноним 14

Воском, сахаром, чем угодно
Самое простое и на дольше хватит - выдернуть пинцетом, там не так много волос, я себе за 2-3 минуты удаляю, на месяц хватает
Есть восковые полоски именно для усов, дочка какое то время пользовалась, сейчас тоже говорит пинцетом быстрее и проще

Аноним 118

Да кстати. Помню пока не догадалась обеспечивать, просто пинцетом удаляла. Тоже полет нормальный.

Проходила_мимо

Воск или сахар. Обесцвечивать не поможет, на солнце будут переливаться и блестеть.
В 18 электроэпиляция.

Аноним 668

Аноним Я,
Воск очень быстро и не больно.
Я правда за врача+ воск

Аноним 895

Аноним Я: потом от воска будет больше расти или нет.

Да с чего ради? И после бритья не растут сильнее, грубее - да, потому что их сбрили, но никак не толще, это просто кажется так.
Удаляйте любыми удобными способами, но имейте ввиду, что кожа на лице очень нежная поэтому воском я бы побоялась

мама

Моей 16 лет, у неё тёмный густой пушок, ходили к эндокринологу, сказала удалять любым удобным способом. Выбрали электроэпиляцию, хочется чтобы навсегда. С моего разрешения мастер взялась делать, а так только с 18 лет можно. Ходили раз 6, волос стало значительно меньше, но процедура болезненная для неё. В целом ребёнок довольная, раньше комплексовала, сейчас уже не бросаются в глаза.

мама
Екатеринбург

Аноним Я: от воска будет больше расти или нет нет, наоборот, тоньше и реже станут
Аноним 551: я никогда и не завишу от чужого мнения причем тут чужое мнение? Мне б самой мои усы не нравились.
Аноним 22: Почему такое условие? гормоны.

мама
Екатеринбург

Аноним 541: они бесцветные, никто не видит )

Это вы так думаете. Видят.

мама
Москва

бесцветные, никто не видит )
Видно, вы заблуждаетесь.
Много лет хожу раз в 1.5 месяца ниткой удалять , все лицо, щеки, лоб, усики.но мне подошел этот вариант.
Попробуйте, это не затратно и по времени минута на усики.

Аноним 551

Kaбанчик,
Кому как, меня не напрягают, а если не всматриваться, то и не заметно. Да и у других не разглядываю и не ищу изъянов. По мне хуже когда после косметологов ходят молодые, а на вид 40+ и тут уж не приглядываясь видно. Конечно, может это у меня воспитанное окружение всегда было, но никто не заострял внимание. А полезли именно увидела у себя немного и папиной бритвой срезала мелкая дура. Дочери сразу про бритву сказала не вздумай, пушок потом легче убрать. Я за то, что б не заострять пока врачи не скажут, что можно тем или иным способом убрать, а не тетки на форумах и псевдо косметологи с курсами.

Аноним 595

Автор, извините, что спрошу в вашей теме.
Дочке 12 лет и тоже был пушок над губой, а теперь волосы стали более тёмные и усики становятся очень заметными.
Ю-мамы, пожалуйста, посоветуйте, к какому эндокринолгу и куда лучше обратиться?

Аноним 928

Ms.N, не мучьте электро эпиляцией... Лучше алексаедритовый лазер. Проверено. Сама усатый полосатый. Чего только не делала. Дочке мечтаю лазер. Есть по бокам губы верхней пушок тёмный. Но ей 12 только. Воском боится что больно будет.

Аноним 611

Аноним 118: Аноним 118

А можете точную модель сказать прибора? Их несколько вариантов и комплектность разная

Аноним 118

Аноним 611,
На 1 фото написано на ручке

Аноним 975

Аноним 422: я свою с 12 лет вожу, подмышки шугаринг

Куда водите скажите пожалуйста!
Есть проверенные мастера , чтобы отвезти подростка убрать волосы подмышками?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 541: Автор , я бы на вашем месте ей их осветляла, и если нет предрасположенностр и восточных кровей, сходила бы к эндокринологу. У меня у самой они есть ,но они бесцветные, никто не видит )

ну такое...их видно, особенно на солнце - сияют обесцвеченные )

Аноним 422

мама: Куда водите скажите пожалуйста!
Есть проверенные мастера , чтобы отвезти подростка убрать волосы подмышками?

Татищева 53, ну углу, где магазин ОхотаАктив на 2 этаже студия. Чудо-девочки, сервис на 5+

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";