Усы у подростка девочки 13 лет. Как убрать?

мама
Екатеринбург

Аноним 551: Я видимо одна толстокожая, меня не парило и не парит, есть пушок по бокам, 40 лет никак жизнь не портили,

Так-же самое... У меня мало волос и слабые и светлые, никогда не было мыслей идти что то удалять, есть и есть волоски да и пофиг.. Ребёнка точно не стану мучить удалением волос... Для чего-то природа дала волосы значит они нужны..

Аноним 975

Аноним 422: Татищева 53,

Спасибо

Аноним просто

Stydentka: Для чего-то природа дала волосы значит они нужны..

Девочке шикарные чёрные усы? Для чего нужны? Природа иногда жестоко ошибается. Не нужны усы девчонкам!

Аноним 595

Марфа Васильевна: Девочке шикарные чёрные усы? Для чего нужны? Природа иногда жестоко ошибается. Не нужны усы девчонкам!

Природе виднее как ошибаться, иногда рост усов спасает например от какого то заболевания, организм слишком умный, он сам регулирует уровень разных гормонов, я думаю об этом хотела
Stydentka, сказать.

Аноним 270

Аноним 595: Природе виднее как ошибаться, иногда рост усов спасает например от какого то заболевания

И наносит психологическую травму, если какой-то добрый одноклассник и тд начинает смеяться над этим. Пушковые волосы над губой это очень часто просто наследствннность, пользы от этих волос точно нет. Зато для подростка лишний повод для переживаний по поводу внешности.

Stydentka: У меня мало волос и слабые и светлые, никогда не было мыслей идти что то удалять

Легко судить, когда у вас не было такой проблемы.

Аноним 919

Есть специальный крем для осветления волос на лице. В интернет-магазине "Подружка" его можно купить. Раз в две недели примерно наносить. Волосы будут светлые и незаметные.

Аноним 595

Аноним 270: И наносит психологическую травму, если какой-то добрый одноклассник и тд начинает смеяться над этим. Пушковые волосы над губой это очень часто просто наследствннность, пользы от этих волос точно нет. Зато для подростка лишний повод для переживаний по поводу внешности.

Так иногда смеются над фамилией, большой грудью или лишним весом, это не значит, что нужно бежать и удалять всё. Здоровье важнее.

Аноним 270

Аноним 595: Здоровье важнее.

Какой вред для здоровья в удалении пушковых волос над губой?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";