Сумки Guess

автор

Добрый вечер, Девочки)
У кого были сумки этой фирмы, они совсем плохие?
Меня смущает, что все это кожзам.
Какую рассмотреть альтернативу в пределах этой стоимости?
Выбираю между сейчас между этими

Выберите один из вариантов:

Аноним 712

У меня была, покупала в Эмиратах. Красивая, но очень не удобная. Качество кожзама разачаровало. Не стоят они своих денег.

мама
Екатеринбург

А сколько стоят?

мамуля

У меня рюкзак, носила мало, стоил дорого, облазить начал как дешевка

Аноним 699

Качество "относить сезон и выкинуть".

Аноним 180

мамуля,

Полностью согласна, тоже самое было

Аноним 855

Покупаю, но чаще кроссбоди, на вб не стала бы брать, очень много подделок, даже там где написано что товар проверен. Покупаю на ла мода, в магазине, или через байера. Материал у тех что я брала хороший,плотный, хоть и не кожа. У меня много сумок, поэтому не «затаскиваются», если постоянно с одной сумкой ходить, не знаю, может и потеряет изначальный внешний вид, как выше пишут. На фото, к примеру, самая древняя, нигде не потрескалась, углы и плечевой ремень почти как новые.
Кое где начали нитки вылезать, но, за столько лет считаю простительно.
Лет 15 назад покупала рюкзак, не в России, так вообще неубиваемый, надоел аж 😂 отдала

мама
Екатеринбург

вообще не люблю этот бренд.
сумки из клеенки, блядоплатья, джинсы в стразах..
за эти деньги точно можно получше выбрать.

мама
Москва

Плохое качество. Подруге дарила, через сезон уже внешний вид потеряла.

Аноним 684

Из этих - никакую. Можно найти более качественную и актуальную сумку. Не привязывайтесь к бренду.

Аноним 493

Покупала сумку этой фирмы в дюти фри, думаю оригинал. Качество отвратительное, сумка стала негодная через полгода.

Аноним 161

У меня две сумки этого бренда, нормальное качество. Но ношу редко, сумок много.

мама

Яблоко: блядоплатья

Очень стало интересно это какие?! 😂

Аноним 309

Аноним 699: Качество "относить сезон и выкинуть".

Согласна, покупаю на сезон как раз и на выброс

Качество оригинала вообще не очень, рюкзак лопнул, очень жаль потраченных денег, сумки так же все облупились через сезон, раньше нравился этот бренд, сейчас каждая студентка ходит с такой сумкой и пойди разберись оригинал это или нет 😁, в целом у оригинала стоимость не заоблачная, не поняла смысла в массовости копий

просто посетитель
Екатеринбург

купила как то в стокмане.
очень быстро утратила товарный вид.
больше нет желания покупать
на WB вообще не стала бы брать, хотя много что там беру

автор

Всем спасибо за ответы

Аноним 866

Как щас многие дорогие даже бренды делают из кожзаменител. У меня второй год сумка из кожзама, отлично ведет себя.

мама
Екатеринбург

мама,
бандажные, мини в обтяг и прочие.
у них что ни реклама, то ппц.

Екатеринбург

Заказывала один раз партию 30 сумок из Америки для продажи здесь
Все модели разные, есть модели гавно, есть очень качественные. И это при том что точно оригинал все

С мягким кожзамом они кстати более качественные, а с твердым все

Себе оставила dkny кожаную

Кстати dkny тоже сумка сумке рознь, есть очень грубые 💩

Более менее Calvin Klein кстати

Аноним 797

Два рюкзака и три сумки от них, все брала в фирменном магазине в Гринвиче в свое время
Рюкзак один продала, поэтому не знаю , как он стал со временем. Второй ношу в 90%времени , уже больше 4 лет точно , как новый .
А вот сумки - одна почти сразу в негодность пришла, качество г.. вторая опять же продана мной, а третья отлично держится, но я ее ношу раза 2-3 за год))
Как то в общем не угадаешь с ними. Что то плохого качества, а что то годами служит

Екатеринбург

Аноним 536: грубая, формовка

Такие обычно долго не носятся

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";