Сумки Guess

Аноним 31

Аноним 204,
Ну а я не соглашусь, плохого качества, весь этот «бренд» это дешманская фирма вроде Зары, может чуть-чуть дороже в Европе, но не значительно.
Это не мидлл, не премиум, и вообще не пойми что.
Дешевый закос под известные бренды в плохом исполнении

Видимо для тех кто привык китайское барахло

Ra.: жидкой кожей залила

Так можно и с алиэкспрресса тогда брать да заливать каждый год и все как новое

Аноним 498

У племяшки кросс боди, второй год ходит, не чего не облазит. Луи Витон тоже кожзам, так что это не показатель

Аноним 19

Аноним 31: Какой еще кожи, у них и кожи то вроде нет, один кож зам на 90-100%. Ни разу кожу не видела даже в бутиках в Европе.

Marciano guess лет 10 назад были из натуральной кожи, не все конечно. Сейчас не знаю делают ли из натуральной, но раньше точно были. Качество у них очень приличное было.

мама
Екатеринбург

Автор, эта марка не стоит этих денег точно. я сколько не покупала - одна ерунда. потом один раз купила в стокмане Coccinelle и теперь ее фанат. неубиваемые сумки из натуральной кожи. в стокмане правда капец неоправданная цена 40+. у нас в екатеринбурге на пушкина 4 появился магазин, там продаются сумки с итальянских аутлетов (фурла, кочинелли, МК, коач, пинко, есть премиум бренды). оригиналы за адекватные цены. например, можно купить из натуральной кожи сумку актуальной формы за 10-15 тр. если надо могу дать ссылку на телеграмм, там они выкладывают наличие. можно заказать из европы.

Аноним 204

Аноним 31: не мидлл, не премиум, и вообще не пойми что. Дешевый закос под известные бренды в плохом исполнении
Видимо для тех кто привык китайское барахло

Никто здесь и не говорит про премиум.

умею красиво
Екатеринбург

Аноним 297,
Я себя гуру не назначала. Как вы оценивайте кто кого и где любит мне не известно. Опыт покупки в Европе в фирменных магазинах и ношения сумок этого производителя у меня есть. И мой личный опыт отрицательный, сумки быстро потеряли товарный вид. Я считаю их цену завышенной, а дизайн неактуальным. Моё мнение как любое другое мнение субъективное, это закон, который нам с вами не изменить.
Я совершенно не стесняюсь того, что покупаю не дорогие вещи на Вб.
Вам желаю хорошего дня!

Екатеринбург

Sedwer: это кожзам

покупала в дьютике лет так 10 назад из экокожи этой фирмы.
В носке разочаровала , верхний слой быстро отслоился от основания ,ручки совсем облезли. Как новая была месяца полтора , потом состарилась мгновенно.
Стоила дорого, можно было бы и кожаную купить за те деньги.

2xs

Подобные сумки беру, если ну ооочень понравилась внешне. Только без расчета на повседневную носку

Аноним 822

Аноним 204: Нет кожи)

Есть у них модели из натуральной кожи.

Екатеринбург

Ra.: жидкой кожей залил

а что это такое

Ra.
мама
Екатеринбург

La isla bonita,

мама
Екатеринбург

pene4ka: если надо могу дать ссылку на телеграмм,

Дайте, пожалуйста.
Хотя как сейчас можно быть уверенной в том, что где-то оригиналы

мама
Екатеринбург

Bentley: Дайте, пожалуйста

folleit_in_stock
Вот их телеграмм. Надеюсь, что так можно оставить.

pene4ka: на пушкина 4 появился магазин

Уже написали про девочек ОЧень уютное пространство открылось у нас в городе. Оригиналы сто процентные) Знаю девочек лично!) Сходите посмотрите. folleit - ищите в инсте или телеге. Хозяйка вот в апреле полетит в Италию на закупку, будет выкладывать актуальные модели) Есть и наличие в ЕКБ. Предзаказ, 3 000 остальное при получении. Очень рекомендую) У меня от них уже пять сумок, все оригинал, все шикарные

Не скажу

Натуральная кожа есть у них, но мало, это я только в чёрных копошилась).
Я заказала себе дермантин ( фото 3,4)))

У меня бала Гесс, покупала в Нью Йорке, очень мне нравилась, но она была комбинированная из текстиля плюс элементы кожзам . Тогда я думала, что это кожа, пока она не облезла Но облезла не быстро, долго я ее таскала
Но мое мнение, что любой кожзам облезет, хоть какой фирмы, поэтому за большие деньги в жизни бы не купила

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";