Сумки Guess

Аноним 297

Sedwer: они совсем плохие?

Отличные сумки. У меня не менее 10 сумок Гесс, ни одна вид не потеряла, к/з не потрескался, не деформировался. Но у меня в принципе много сумок и я их не затаскиваю в хлам, и тяжести в них не ношу. Хотя летние кроссбоди у меня постоянно в ходу, состояние новых.
Из вашей подборки ни одна не нравится, но это дело вкуса.

Екатеринбург

Аноним 297: ни одна вид не потеряла, к/з не потрескался, не деформировался

Вот у меня носятся хорошо. Удивлена настолько плохим отзывам.

умею красиво
Екатеринбург

Отвратные сумки, своих денег не стоят, не стиля, ни качества. Полное разочарование

автор

Всех внимательно читаю)

Аноним 31

По-моему все г
И бренд этот г

автор

Аноним 297: Из вашей подборки ни одна не нравится, но это дело вкуса

В силу некоторых обстоятельств мне около 3х лет пришлось ходить с мягким шопером из натуральной кожи, 90% времени, иногда разбавляя его кросс боди.
Поэтому сейчас хочется сумку, которая будет держать форму, очень желательно, чтоб она была из натуральной кожи.
Эти сумки отдалённо отвечают данным требованиям, ничего лучше найти не могу.
Буду рада советам и ссылкам)

автор

Девочки, если не сложно, можете накидать ссылок на актуальные , по вашему мнению, модели сумок.
Буду только рада)

Аноним 297

alenushka25: Отвратные сумки, своих денег не стоят, не стиля, ни качества.

Вас тут конечно любят, но вы уверены, что вы настолько гуру стиля, чтобы так опустить бренд с мировой известностью? Предпочитая, как я вижу, в основном, вещи с вб. Ничего личного, но мнение ваше весьма субъективно.

Вальпурий

Кож зам за такие деньги... да ну.

Аноним 463

В первом посте какие устаревшие фасоны, коричневая с железом по углам вообще модель 10летней давности. Ну и дорого они не смотрятся

автор

Аноним 463: первом посте какие устаревшие фасоны,

Разместите фото неустаревших на Ваш взгляд, пожалуйста

мама
Екатеринбург

У меня их кожзам быстро растрескался, как раз после этой сумки зареклась покупать не кожу

Аноним 297: Вас тут конечно любят, но вы уверены, что вы настолько гуру стиля, чтобы так опустить бренд с мировой известностью

А мне можно опустить бренд с мировой известностью? Дуракам все можно. Сколько раз заходила в магазин данного бренда, столько раз пугаясь выходила. На кого эта адская красота рассчитана интересно

мама

Аноним 297: Ничего личного, но мнение ваше весьма субъективно.

Как и ваше)). И все здесь отписавшиеся, исключительно со своим субъективным мнением и это нормально. Что вас так зацепило?))

Аноним 204

У оригинальных качество отменное, у знакомой несколько сумок этой фирмы- отлично носятся.
Дизайн и ненатуральность кожи- другой вопрос, это на любителя.
На маркетплейсах подделок ну очень много.

Аноним 31

Аноним 204: оригинальных качество отменное

Да ну не гоните а, обычный плохого качества кож зам

Аноним 31

Аноним 204: Дизайн и ненатуральность кожи

Какой еще кожи, у них и кожи то вроде нет, один кож зам на 90-100%. Ни разу кожу не видела даже в бутиках в Европе. Это дешманская фирма там, чуть ли не эконом сегмент вроде Зары, которая по факту является просто закосом под известные бренды

Аноним 822

У меня пять сумок Guess, все отличного качества. Зиму прекрасно перенесли. Если покупать оригинал, то качество вполне хорошее.

мама
Екатеринбург

Привозили из Европы , одну сумку, ну ей лет 5 ,наверное, вроде бы все норм , как новая

Аноним 822

Если из Guess, можете обратить внимание на эти модели. Интересные, актуальные.

Аноним 822

Первая сумка (черная) натуральная кожа. Но лично у меня и кожзам их замечательно носится, очень удивляют плохие отзывы. Я привозила из Дубая, на озоне и ВБ не беру.

Аноним 822

На фурлу обратите внимание, тоже прекрасно носятся они.

Ra.
мама
Екатеринбург

У меня 2 вот такие из дермантина и наверное лет по 4-5, максимум, что затирается внизу кромка, я жидкой кожей залила и снова как новая, синяя вообще не убиваемая. Есть москино рюкзак из дермантина, так же через 2 года уголки затерлись, залила кожей и снова как новый рюкзак, в общем из моего опыта брендовые сумки можно из эко кожи покупать и носятся хорошо

Аноним 204

Аноним 31: Какой еще кожи, у них и кожи то вроде нет

Нет кожи) напишу точней- ненатуральность материала - на любителя

Аноним 204

Аноним 31: плохого качества кож зам

Не соглашусь, кожзам хороший. Если оригинал.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";