Что вы выбираете в одежде

Аноним 842
автор

Сто больше вы выбираете комфорт или красоту. Красота имеется в виду в классическом таком варианте - платье каблуки и тп. Комфорт это джинсы кроссовки футболка.
Тема в принципе поболтать

Пару недель ходила ч длинном пальто, шарф, платок шёлковый, ботинки на невысоком каблуке. Вроде всё хорошо.
И в эти выходные кроссовки, джемпер, джинсы. И поняла что устаю и от того, и от другого))
Хочется середины какой то. А что придумать не знаю.
Жару при этом переношу плохо, поэтому никакой многослойности летом. И платья не люблю

Аноним 733

Я за комфорт свой личный.
Мне комфортно и

Аноним 842: джинсы кроссовки футболка.

и платья люблю летом.

Аноним 842
автор

Можно с картинками) кому не лень. Без привязки к размеру) возраст 40-45

Я за комфорт. Но мне и зимой и осенью в платьях-юбках комфортно. Люблю платья, ношу чаще, чем джинсы. Каблуки не ношу, как, впрочем, и кроссовки.

мама
Екатеринбург

В платье я выгляжу романтично, а в джинсах практично
Вот и вся разница и все носится по настроению.

Ksenon

Комфорт выбираю, но мне зимой и летом комфортно в платьях, а весной-осенью в джинсах, футболках и кроссовках. Каблуки не ношу. Люблю натуральные ткани.

Аноним 407

Аноним 842: . Красота имеется в виду в классическом таком варианте - платье каблуки и тп. Комфорт это джинсы кроссовки футболка.

Можно и в джинсах с кроссами выглядеть шикарно, главное правильно стилизовать, модели модные найти, и фигура, внешность - за этом следить.
в классическом варианте можно и не носить каблуки, а надеть удобные и современные не старушечьи лоферы. И в этом будет комфортно. не обязательно платье, можно брючный костюм актуальный, шорты женственные итп

Так что я стараюсь сочетать красоту и комфорт

Надежда

Аноним 842: что придумать не знаю.

А зачем что-то придумывать? Нужен просто шкаф побольше и носить разную по стилю одежду, по настроению.
Я одеваюсь очень разнообразно, иногда хочется побыть элегантной и женственной, иногда расслабленно-спортивной. Поэтому одежды и обуви куча всякой

просто посетитель

вязанные вещи люблю пофиг даже рейтузы вязанные яркие

мама
Екатеринбург

Выбираю красивый комфорт и комфортную красоту))

Аноним 842
автор

Надежда: Нужен просто шкаф побольше и носить

Вот терпеть не могу много одежды))
Наверное поэтому и возникает вопрос у меня

Надежда

Аноним 842: Вот терпеть не могу много одежды))
Наверное поэтому и возникает вопрос у меня

Тогда создайте две капсулы: элегантная и спортивная, условно. И формируйте вещи по принципу стиля и сочетаемости. Лишнее повыкидывать

Аноним 842
автор

Надежда: Тогда создайте две капсулы: элегантная и спортивная, условно.

Ну вот они как бы есть, да. Нно хочется и среднего.
Может это просто путаница в голове) опять мерять, ходить, что то выбирать

Аноним 266

Я за комфорт. Но комфорт тоже ведь может быть красивым)) У меня и кроссовки, и джинсы, и джемпера, туфли, ботинки, костюмы удобные. Каблуки в принципе не люблю и не ношу, даже если это будет сильно красиво - не одену. Платья летом в основном тоже люблю.

мама
Екатеринбург

Я за комфорт. В джинсах мне не комфортно. Но есть парочка.
Брюки и кеды, платья и кеды. Если платье такое, что не надеть кеды, то есть другая удобная обувь.
Стиль наверное ближе к кэжуал (но без рваной одежды). Каблуки не ношу по причине здоровья, да и не модно сейчас это. Я много хожу в течение дня, поэтому обувь моя для того, что бы ходить. В театр могу взять на сменку каблук. На работе тоже есть каблуки, надеваю редко.

мама
Екатеринбург

\~ПуШок\~: не модно сейчас это

Оч модно

просто посетитель
Екатеринбург

А мне все равно стало на моду
Решила жить для себя без оглядки : модно / не модно.
Понравится — куплю
Купила блестящие туфли и рада

Аноним 471

Никки...,

А высота каблука какая?
Пришло мне тут осознание, что больше не хочу кроссовки... Хочу туфельки, я девочка
Не вариации берц армейских, а именно туфли на каблучке... В поиске повседневной модели с удобной калодкой

мама
Екатеринбург

Зимой платья, в межсезонье джинсы и кросовки. Летом когда как.
Мне главное чтобы тепло.
Каблуки,к сожалению, носить не могу совсем

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 471: высота каблука какая?

9,5 см. Но туфли очень удобные. Я в них набегала сегодня 7 тысяч шагов и в пробках настоялась. И все ОК. Колодка удобная. Силикон подстраивается под ногу. В общем — я очень довольна

мама
Екатеринбург

Выбираю комфорт, возраст 40, давно уже неважно как я выгляжу для других, главное в гармонии с собой. Но в мой комфорт входят не только джинсы и футболки, а ещё юбки, платья, блузки. Каблуки не ношу.

Аноним 471

Никки...: 9,5 см.

Эх... Высоковато

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 471: Эх... Высоковато

Ничуть. Я думала сантиметров 4—5 Зашла в характеристики на сайте и удивилась, что 9,5 см.

Аноним 763

Аноним 842,

Джинсы и кросы не люблю. Балахоны и худи тем более. Платья, каблуки, брючные костюмы моя любовь . Я еще высокая, стройная , иду , мужики головы сворачивают , женщины рассматривают . А мне смешно, иду дальше уверенной походкой от бедра 🤣
Но я на машине езжу, поэтому на каблуках пешего час не хожу .

Аноним 124

Аноним 763: иду , мужики головы сворачивают

А как замечаете, что головы сворачивают? Вы ж к ним спиной должны быть, когда они голову сворачивают.

Аноним 914

Аноним 124: как замечаете

Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";