Что вы выбираете в одежде

самомама
Екатеринбург

Никки...,

Хватит туфли рекламировать, а то мне не достанется у меня чёрные в корзине.
По теме, в джинсах мне комфортнее всего. Платье одно. Юбки три. Хочется новенького, но все равно возвращаюсь к джинсам.

Аноним 73

Какие у всех скудные гардеробы …
У меня в квартире - один, сейчас покупаю одежду в дом, чтобы когда приезжаешь на неделе ночевать не ходить на работу в одном и том же 2 дня подряд.
У меня одних летних платьев штук 5 новых, зимних столько же. Юбок ну 5 точно есть. Да вообще всего не перечесть.
Ношу все - и спорт и элегантность и комфорт и расслабуху.

мама
Екатеринбург

Аноним 73: Какие у всех скудные гардеробы …

Аноним 73: У меня одних летних платьев штук 5 новых, зимних столько же. Юбок ну 5 точно есть.

Да вы реально шикуете с 5-ю платьями

Аноним 842
автор

Аноним 73: Какие у всех скудные гардеробы

А почему это плохо то? 5-10 юбок и платьев ща папу окт не износить, потом они будут не особо актуальны. Выбрасывать и снова по магазинам? Ну мне например, есть куда потратить время и деньги)

Екатеринбург

Аноним 842: 5-10 юбок и платьев ща папу окт не износить, потом они будут не особо актуальны. Выбрасывать и снова по магазинам? Ну мне например, есть куда потратить время и деньги)

Такие же мысли. Я уже столько вещей отдала выкинула... и не потому что они изношены. Пытаюсь всячески оптимизировать гардероб. И найти золотую середину.

Аноним 73

Лагерта,

Ну вы как всегда все понимаете с полуслова :))
Шикую шикую :))

мама
Екатеринбург

Аноним 73: Ну вы как всегда все понимаете с полуслова :))

Как написано, так и понято, не более того.

Аноним 73

Аноним 842,

А зачем их изнашивать? Я вот не ставлю цель износить вещь в дыры за лето.
Хорошая базовая вещь носится не один сезон.
А брендовая потом еще и на Авито продастся :))

Драгоценная: вещь

Нет, оптимизация и разумное потребление - это правильно.
Но это же не значит, что одна юбка, 10 джинс и спорт штанов +15 кроссовок - это единственный верный подход, а остальные в платьях - шикуют.

Аноним 842
автор

Аноним 73: А зачем их изнашивать? Я вот не ставлю цель износить вещь в дыры за лето.
Хорошая базовая вещь носится не один сезон.

Ну два сезона. Потом если в хорошем состоянии просто неактуальна. И куда? Выкинуть? В тряпки?

Аноним 842
автор

Аноним 73: Но это же не значит, что одна юбка, 10 джинс и спорт штанов +15 кроссовок - это единственный верный подход, а остальные в платьях - шикуют.

У кого то 15 джинс, у кого то 15 платьев. Шик то не в выборе платье-джинсы. А в количестве вещей

Аноним 332

Аноним 842: Ну два сезона. Потом если в хорошем состоянии просто неактуальна. И куда?

Берите "вневременные" модели, они не потеряют актуальности через 1-2 сезона.

Аноним 740

Я скорее всего больше люблю платья и юбки, но не люблю колготки. Поэтому ношу их летом. Каблуки не ношу много лет

Екатеринбург

Аноним 842: И поняла что устаю и от того, и от другого))

попробуйте миксовать. Например к джинсам не спорт верх, а рубашку, с худи или толстовкой брюки. получаются более интересные образы.

просто посетитель

Аноним 763: Я еще высокая, стройная , иду , мужики головы сворачивают , женщины рассматривают . А мне смешно, иду дальше уверенной походкой от бедра 🤣

Сам себя не похвалишь...всю неделю как......будешь ходить...
Ну и про надписи на заборе не забываем

Екатеринбург

Аноним 763: . Я еще высокая, стройная , иду , мужики головы сворачивают , женщины рассматривают . А мне смешно, иду дальше уверенной походкой от бедра 🤣

У нас на работе есть такая. Утверждает, что все прохожие мужчины ее хотят.

Аноним 842
автор

Драгоценная: Например к джинсам не спорт верх, а рубашку, с худи или толстовкой брюки. получаются более интересные образы.

Вот если к джинсам я надеваю рубашку, то к брюкам толстовку вообще не могу представить). Вернее я надеваю брюки и джемпер например в полоску, но только если сверху что-то ( куртка, пальто).
Сейчас покажу, нормально или нет? Брюки чёрные, нормальной длины. На ногах лоферы

Екатеринбург

Аноним 842,
почему нет? Но полоску лучше бы в тон на мой вкус.
лонгслив попробуйте. С жилетом, например, костюмным

будущая мама
Екатеринбург

у меня все просто-че налезло и село неплохо, то ношу))) вариантов не сильно много
платья полюбила. особенно летом

дедушка
Екатеринбург

Аноним 73: Какие у всех скудные гардеробы …

Аноним 73: У меня одних летних платьев штук 5 новых,

Милая, спешу вас огорчить, у меня сумок только 58 штук а платья я боюсь считать

дедушка
Екатеринбург

Никки...,
видела я их на ягодах они там представлены как Za//

Аноним 73

-Лиса Алиса-,

С 1 класса что ли храните сумки? :))
Еще и пересчитываете постоянно :))

дедушка
Екатеринбург

Аноним 73: С 1 класса что ли храните сумки? :))

с 2019 года, до этого негде было хранить,посчитала один раз но т.к. я забываю свой гардероб у меня есть фото каталог моих вещей, это очень удобно, я благодаря ему осенью вспомнила что зимние черные замшевые сапоги у меня уже есть) и осенние боты сына я тоже нашла в нем

мама
Екатеринбург

вощим так. Красота в ущерб комфорту - это крайность, которая должна быть оправдана каким-то очень важным поводом.
20 лет назад да, красота была важнее комфорта)

Аноним 842
автор

Драгоценная: почему нет? Но полоску лучше бы в тон на мой вкус.

Ну то есть не совсем страшно) можно выходить))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";