Что вы выбираете в одежде

Екатеринбург

Аноним 842: Ну то есть не совсем страшно) можно выходить))

конечно.

Аноним 416

Ношу одежду разную, под настроение и в зависимости от планов на день. Если пешком много ходить не планирую, то с удовольствием надеваю платья, юбки с сапогами, туфлями на каблуке до 10 см. Если собираюсь пройтись, то брюки с ботинками на низком каблуке- до 5 см. Если вообще хочется на расслабоне, то джинсы + кеды/кроссы. Но джинсы ношу только осенью и весной, зимой мне в них холодно, летом- жарко.
В зависимости от настроения выбираю цвет одежды: хочется выделяться - поярче, хочется быть незаметной- что-то серо-сине-черное.

Екатеринбург

одежда разная абсолютно, ношу и платья, и юбки , и брюки, но больше всего люблю джинсы и кроссовки.

Аноним 75

люблю платья, юбки, брюки.
джинсы и кроссовки не ношу, нет такой одежды в гардеробе.

Аноним 416

Аноним 763: Я еще высокая, стройная , иду , мужики головы сворачивают , женщины рассматривают

Я вам верю. Сама всегда обращаю внимание на женщин в платьях и на каблуках- это теперь такая редкость, но так красиво.
Сама редко по улице хожу на каблуках- плитка и разбитый асфальт не позволяют, а на машине на каблуках не удобно, да и туфли портятся

Аноним 842
автор

Драгоценная,
Спасибо
Можно разбавить наверно синей сумкой рюкзаком небольшим, в, цвет полос практически.

мама
Екатеринбург

Аноним 842: Шик то не в выборе платье-джинсы. А в количестве вещей

В качестве)

Аноним 763

Бюро легенд,

Завидуйте ей молча )

Аноним 763

Аноним 416,

Хорошие, дорогие туфли не портятся . Я ведь в Кари не покупаю) Люблю эконику, Карло позалини . Да и обуви у меня под каждый цвет наряда . Не зашаркивается . На семью для обуви у нас 4х створчатый шкаф в потолок в прихожей 😀

Аноним 416

Аноним 763: Хорошие, дорогие туфли не портятся

У меня портятся. Пятка царапается, каблук расшатывается, ну и просто неудобно. Не заметила, что у Эконики кожа неубиваемая.

Аноним 763: для обуви у нас 4х створчатый шкаф в потолок в прихожей

Но за вас очень-очень рада

мама
Екатеринбург

Аноним 73: У меня одних летних платьев штук 5 новых

И нафига они новые 5 штук? Если конечно без юбок и брюк, то да, но с учетом всего остального это лишний сброс денег, лучше купить новую юбку, но с хорошим составом и одну, платья, максимум два, да брюки. Обновить обувь, хорошую. Верх тоже несколько с хорошим составом. Такие вещи не дешевые, носятся долго.
Модное купить недорогое на сезон, тоже не по 5 (можно дорогое, если финансы позволяют) Они же не модным станут быстро, а выгулять все не успеете как бы хотелось, побольше. Так у вас будут те же 5 платьев, но качественных несколько и одно два актуальных на сезон-два. И денег сэкономлено на качественную одежду. Не понять мне зачем кучу нового шмотья и куда его носить.

мама
Екатеринбург

-Лиса Алиса-: Милая, спешу вас огорчить, у меня сумок только 58 штук а платья я боюсь считать

Ну если вагон денег, почему бы и не раскидываться ими? Я б заколебалась следить за огромным гардеробом.

Аноним 281

Аноним 842: Можно с картинками) кому не лень. Без привязки к размеру) возраст 40-45

картинки чего вы хотите? Образов? Наших? или примеров красоты?

Аноним 658

Никки...: Купила блестящие туфли и рада

Спасибо за наводку! Я в восторге от них. Взяла розовые такие.

мама
Екатеринбург

Аноним 763: Хорошие, дорогие туфли не портятся . Я ведь в Кари не покупаю) Люблю экономку, Карло позалини

Дак и дорогие не покупаете))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";