Снова надеть каблуки

Аноним 484

Аноним 791: Красивой. А не вечно несущейся куда-то в джинсах и кедах.

А сверху

Cкоро: бусики

и вперёд

Аноним 791: Можно носить каблуки

Дети-то тут причём, вы и без каблуков можете стать элегантной девочкой женщиной или вам вот прямо в девочки-девочки надо? Не думаю, что девочки от девушек и женщин отличаются только наличием каблуков

Надежда

Olga327: потом сама же прошлась по женщинам в джинсах и худи

Я по доброму Я тоже люблю худи и прочие комфортности

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 791,
Автор, 40 лет! В этом возрасте только туфли "прощай молодость" да платок павловопосадский.
А вы: каблуки, платюшко, девочка... тьфу

мама
Екатеринбург

-Лиса Алиса-: и что, это плохо? Мне 44 и у меня шикарная фигура песочные часы,и нет лишнего веса, и я не выгляжу на 20-ть, но я шикарно выгляжу в платьях по фигуре и на каблуке, мне срочно нужны кроссовки с омолаживающим эффектом мне их в спортзале хватает

всяко поддерживаю. зачем все женщины надели ЭТО бесформенное?

мама
Екатеринбург

maniachok: зачем все женщины надели ЭТО бесформенное?

Потому что это удобно, и удобство становится важнее модного.
Я ношу платья и с фигурой у меня норм, но предпочту всегда удобно. В платьях мне не так комфортно.

мама
Екатеринбург

да и хорошо, что удобно. туфельки и платишки тоже удобные есть

Екатеринбург

Ходить на шпильке по улице смысла нет
Вот никакого
Имейте на работе каблук на сменку, чтобы быть девочкой-девочкой, посидела, сходила до принтера, не устала

мама
Екатеринбург

maniachok: туфельки и платишки тоже удобные есть

А вы понимаете что такое удобно? это не только удобно телу, это еще когда удобно внутри.
Носите что угодно, но почему все должны поступать как вы?

Я терпеть не могу никакие туфли лет 20 уже, и не ношу их. Ни разу не почувствовала желания их купить. Зачем? просто не моя обувь.

мама
Екатеринбург

ДанилараЯ,
ваше право, не надевайте такие. я не заставляю

Екатеринбург

Прекрасно ношу платья с кроссовками.
Мальчиком не выгляжу

Аноним 82

Девочка - это кроссовки, кеды
А вот женщина - это каблуки )даже королева Елизавета и то носила каблук )

Аноним 82

Слушайте, а тут Рогова кто нибудь смотрит ? Он ни одной женщине за сорок про длину юбки и каблук ни разу не сказал, наоборот всем говорит выкинуть это из головы

Аноним 556

Девочка сейчас, это как раз бесформенное и кроссовки. Как мне нравится эта мода. Женщиной себя, может, и не почувствуешь, но человеком точно!
Не давит, не жмёт, не жарко, не холодно, ноги не болят, настроение прекрасное, кайф, короче.

Екатеринбург

У Наташи красавицы спросите. она с животом на больших каблуках только в путь!

Екатеринбург

Аноним545: по моим наблюдениям, на каблуках ходят только женщина возраста ... ++. "Д

Тоже вижу ровно это же. Идёт девушка с красивой фигурой и на каблуках, присматриваю сь, вижу, что не молода девушка. Именно каблуки сейчас возраст выдают. Мода ушла на плоскую подошву, удобную обувь. И хорошо. Меньше ноги болеть будут

Коллега тейпы купила, на пальцы клеит и на работе ходит на каблуках, домой идет, одевает кроссы.
Я на работе бывает на каблкуках, но я много сижу, поэтому не устаю.

Аноним 319

Аноним 791: Можно ли в 40+ снова стать девочкой? Снова научиться этим каблукам?

Все девочки сейчас в кедах и кроссовках и только дамы старшего возраста за … шкандыбают на каблуках 😄

Аноним 337

Мне удобен каблук 5-7 см. Надо привыкнуть, это не один день. Раньше летала на шпильках, отвыкла плюс возраст. Ну и колодка удобная нужна, хорошая марка, каблук устойчивый. В 39 лет тоже комфорт стал дороже, если ходить много. Туфли больше для офиса и праздника.

мама
Екатеринбург

Кроксы от баленсиаги в помощь.
Говорят в них даже бегать удобно

Аноним17

Лагерта: Носите что угодно, но почему все должны поступать как вы?

Где во фразе

maniachok: туфельки и платишки тоже удобные есть

указание вам, Ольга, носить что-то, что вы не хотите?
Девушка поделилась своим ощушением удобства, как и все прочие в этом чатике

Лагерта: удобно внутри

Ей вот так удобно.
. А вы всё опять на сврй счёт в негативном для себя ключе.

мама
Екатеринбург

Аноним17: Девушка поделилась своим ощушением удобства, как и все прочие в этом чатике

Ну так и я поделилась. Почему всем можно а мне нет? Или так важно вам именно мне сказать что то?

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним 791: Снова надеть каблуки

Мне 45+ , легко ношу и каблуки 14 см и кроссовки.
Ежедневно танцую в обуви на каблуках 10 см, по 2-4 часа.
Это дело привычки и удобности обуви. На каблуках не бегаю, для бега есть кроссовки

Аноним17

Лагерта: Ну так и я поделилась. Почему всем можно а мне нет?

С вашей стороны ясно выраженное вами недоумение к ее словам, лично вас да и вообще кого-либо не задевающим.

Лагерта: Носите что угодно, но почему все должны поступать как вы?

С ее стороны такого и близко нет. Сами-то разницу не видите?

Лагерта: так важно вам именно мне сказать

Есть такое. Я давно на форуме, всегда с удовольствием вас читала. Но последнее время неприятно стало это делать. Но это, конечно, не моё дело, и, конечно, я всё знаю про кнопку "игнор". Просто жаль, что адекватность пропадает....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";