Няня ищет работу...работа ищет няню! часть 3.

мама
Екатеринбург

Koshaka,
Подходит район пионерский, центр, автовокзал и др.

просто посетитель
Екатеринбург

Освобождается наша любимая няня (идем в садик): очень ответственная, добрая, спокойная. Готовы передать ее только в "надежные руки". Нужна постоянная работа на полный день, районы Центр, ВИЗ, ЮЗ (хотя может рассмотреть и др.). Работает с детьми от рождения и до школы (с моим ребенком с 4 мес. и до 3-х лет). Подробности и вопросы в личку.

Екатеринбург

Нужна няня для девочки 9 месяцев. 3-5 раз в неделю во второй половине дня на 4-5 часов. Верхняя Пышма.

мама
Екатеринбург

Требуется няня сопровождающая для двоих детей. Требования: забрать старшего ребёнка 4,5 года из садика Бебеля 146 в районев17 часов, далее с надеждинской 20 забрать второго ребенка 1,5 года. Отводить на Софьи перовской. До 19.00 с пн-пт постоянно. Оплата по договоренности. 89122268332, watsapp, viber

мама
Екатеринбург

ищу няню для дочки 5 лет. Пару раз в неделю на вечер и иногда в выходные. Часа по 3-4. Желательно маму с ребенком. Район Новой Сортировки или близлежащие. Оплата по договоренности.

просто посетитель
Екатеринбург

Доброго времени суток уважаемые мамы и папы!
Предлагаю свои услуги няни, для малыша возрастом с рождения до садика. Несколько дней в неделю, выходные.+срочные вызовы. Занятость минимум 4часа в день,рассмотрю на постоянной основе 5/2.
Обо мне всю интересующую Вас информацию Вы можете узнать написав в личные сообщения. Кратко:мне 31год, опытная, ответственная, без вреднях привычек, опыт работы в семьях более 10лет, специализируюсь на малышах с рождения! Работаю с индивидуальным подходом к малышу исходя из его характера и особенностей развития. Есть опыт работы с малышами погодками, в том числе с ребенком с особенностями развития. Рекомендации конечно же имеются, много, действующие! Справки мед.есть. Район моего проживания Верх-Исесткий, мкр Заречный. Рассмотрю территориально приближенные районы или центр. Оплата труда 200р/час.
Спасибо за внимание, всего доброго!

Екатеринбург

Химмаш Забиру из садика школы. Возьму 2-3 первоклассников (встреча со школы.обед.делаем уроки,гуляем) Все обсуждается. Опыт есть.Звоните 89089080529

самомама
Екатеринбург

Добрый день ! Предлагаю услуги няни в выходные дни Вдруг нужно уехать, а ребенка не с кем оставить У вас или у меня Опыт есть, нянчусь с дочкой племянника, часто с ночевкой у меня. Район Юго запад, около КИТа Предложения в личку

мама
Екатеринбург

Требуется няня на неполную занятость 10-20 часов в неделю, примерно 2-3 раза в неделю для ребенка 2-х лет. Требования: в/о, опыт работы няней не менее 1 года, от 35 лет, аккуратность, пунктуальность, свежий медосмотр, внимательное отношение к ребенку.

мама
Екатеринбург

У нас с сентября освобождается няня. Дам рекомендации. 43 года, с медицинским образованием. Работала у нас с двойняшками, дети идут в детский сад. Ищем для нашей няни новую семью для длительной работы на полный день. Пишите мне в личку.

Екатеринбург

Добрый день!Предлагаю услуги няни на своей территории вечерами или в выходные . 52 года, опыт есть. Пять племянников и дочь одного из племянников - все мои дети..Проживаю с сыновьями около КИТа

ищу провожатого из школы. Необходимо будет первоклассника встретить из школы и завести в квартиру. 161 гимназия (Денисова-Уральского 9а) до дома 10-15 минут пешком

мама
Екатеринбург

ushi: Оплата 150 р. за раз.

это как? такие услуги стоят

МOIIIKA: . 200р/час

мама
Екатеринбург

Bишня,
Вас не устраивает размер оплаты или единицы измерения? От дома до садика идти минут 20, считаю, что 200 рублей за это - много. Или указывать цену за час и засекать по секундомеру время в пути? В любом случае, насильно никого сопровождать моего ребенка не заставляю, все по обоюдному желанию и договоренности.

мама
Екатеринбург

ushi: единицы измерения

у нянь почасовая всегда оплата, у вас не меньше часа получается человек занят будет. дойти до садика (уже работа на вас), собрать ребенка, привести домой. с учетом "дождаться маму" ещё минимум полчаса. это просто для информации, не надо нервничать..

мама
Екатеринбург

Bишня: собрать ребенка, привести домой. с учетом "дождаться маму"

ushi: отводить ребенка в детский сад по утрам


ushi, У меня дочь в этом же садике место получила, буду возить с Автовокзала на машине, могла бы, чисто теоретически, и вашего подхватить, но вот чтоб точно в 7.15 это надо подумать(

мама
Екатеринбург

С середины августа +/- неделя, нужна будет няня забирать ребенка из садика (1-1.5) часа занятости и на время больничных. Район Н.Сортировка (Бебеля-Пехотинцев). Предполагается еще секция, соответственно довести/довезти туда (2-3 раза в неделю)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";