Няня ищет работу...работа ищет няню! часть 3.

самомама
Екатеринбург

Предлагаю услуги няни на своей или Вашей территории вечерами или в выходные дни Оплата 100р/ час Проживаю около КИТа-ул.Постовского Квартира большая, можно на велосипеде кататься,или в футбол играть

Екатеринбург

Ищу няню для ребёнка 2г., чтобы отвести, забрать из детсада, подождать маму с работы до 19.30 примерно. Район Буревестника. Оплата 100р/час

мама
Екатеринбург

Ищу добрую порядочную няню Волгоградская -Амудсена для 2 летнего малыша . 3-4 раза в неделю на часа 3 на Вашей территории. Рассмотрю вариант если у вас ещё и другие дети . Пишите в личку

просто посетитель
Екатеринбург

У меня есть знакомая - молодая пенсионерка. В данный момент она ищет работу. Опыт общения с детьми у нее есть. Если Вам интересно это предложение, пишите, дам ее телефон.
Предпочтительные районы - Шарташский рынок, центр, парковый район, парк Маяковского.

мама
Екатеринбург

няня для вашего ребенка,академический

мама
Екатеринбург

Могу стать сопровождающей для вашего ребенка из лицея № 128 (Уралмаш), забираю сына подруги с продленки в 15.00 и довожу до квартиры, проверяю как закрыл дверь и созваниваюсь с мамой, что ребенок дома. Кому интересно пишите.

папа
Екатеринбург

Нужна няня-сопровождающая для школьника. Отводить-забирать и сопровождать в секции по Верх-исетскому району.

Екатеринбург

Требуется няня-сопровождающая для ребёнка первоклашки с ноября, нужно забрать из 80 школы (сейчас они на базе 72) и довести до дома, дорога от школы до дома занимает 10 минут. По оплате 100 рублей за день. 89193723440 Наталья.

мама
Екатеринбург

Активная пенсионерка ищет работу няней в Центре, р-н улиц Бажова - Шарташская-Первомайская- Луначарского. В будни 3-4 часа в день, выходные - любое время. Сопровождение ребенка/Прогулки в утренние или дневные часы/Развивающие занятия. 89000459135.

Екатеринбург

Геррачау,
напишите мне если она рассматривает раз в неделю( примерно )подработку и расценки?

просто посетитель
Екатеринбург

Мыльное мыло,
ответила в ЛС

Екатеринбург

Ищу няню для мальчика (1год).
Район - Втузгородок. Режим - будни с 8.00 до 19.00. Оплата - 30 000 в мес. Няня нужна на длительный срок.
В обязанности будут входить присмотр и уход. Любые занятия - по желанию. В первую очередь ожидаем тёплого и заботливого отношения к ребёнку.
Тел. +7 922 206 23 37

мама
Екатеринбург

Ищу репетитора для ребёнка 4,5 года. Требуется обучение чтению, счету.
Занятия на нашей территории. Оплата договорная.
Район Новой Сортировки.
Тел: +7 922 140 01 42

мама
Екатеринбург

Мальчик, 3.5 года, ищу на один день в неделю, иногда выходные, оставлять совсем не с кем, а хочется с мужем куда-нибудь выбираться в татры и тд

мама
Екатеринбург

Академический

мама
Екатеринбург

нужна автоняня.отвозить ребенка в понедель и вторник в 12.30 от ул.советская до ул.большакова 11. (на спорт). ждать не надо. просьба звонить8912-63-72-632

просто посетитель
Екатеринбург

Нужна няня-сопровождающая (район Синие камни). Утром отвести ребенка в сад: забрать из дома в 7.40-7.45), дорога в сад минут 15-20 от дома пешком, иногда вечером забрать из сада в 17.00-17.10, довести до дома. Оплата по договоренности, НЕ НИЖЕ средней по городу.

просто посетитель
Екатеринбург

Ищу няню на время больничных ребенка (ребенку 2 года). Оклад 10 000, вне зависимости от наличия больничных, 200 р/час в случае болезни (с 8 до 18 ч по будням), Ого-Западный район.

мама
Екатеринбург

Предлагаю свои услуги Няни. Мне 33 года, интересует мкр. Эльмаш, ещё Проспект Космонавтов ( и рядом с ним).
Время работы: с 11 до 15. Могу почасово.
Могу сопровождатьвашего ребенка в школы, секции и тд.
Пишите в личку.
Характеристика: я спокойная, добрая, вежливая, аккуратная, чистоплотная, умная, есть опыт воспитания и ухода за ребёнком

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";