Няня ищет работу...работа ищет няню! часть 3.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Да, расскажите подробности о такси..

анониим

Стужа,

аноним: Стужа,
Это очень много, за такую работу. За 25 на полный день няня работает.

Я бы пошла за такую сумму! А чё , сходил на 2 часа,сидишь и денежка идёт....
Считаю вот и надо недельный оклад предлогать плюсом , если болеет дольше недели ,то значит доплата .

Аноним 643

анонимЕ: ,сидишь и денежка идёт....

Вряд ли бы вас взяли. С детьми, вам может показаться странным, не сидишь: играешь, читаешь,,двигаешься постоянно и т.п. к вечеру язык отваливается и усталость,как после заводской смены.

мама
Екатеринбург

анонимЕ: сходил на 2 часа

Аноним: усталость,как после заводской смены.

о какой усталости идёт речь в данном случае?

Аноним 643

Django,
Ну да, здесь не очень устанешь, но и 2 часа требуют некой моральной выкладки. Если, конечно, с душой подходишь к делу.

анониим

Аноним: Вряд ли бы вас взяли. С детьми, вам может показаться странным, не сидишь: играешь, читаешь,,двигаешься постоянно и т.п. к вечеру язык отваливается и усталость,как после заводской смены.

Аноним: Django,
Ну да, здесь не очень устанешь, но и 2 часа требуют некой моральной выкладки. Если, конечно, с душой подходишь к делу.

Особенно провести из п А в п Б ,ну поболтаешь о том о сем...

мама
Екатеринбург

Необходимо по понедельникам и средам в 16-00 меня и двое детей 2 г и 4 г забирать с Бардина 47 и отвозить до стадиона юность. Вдруг кто сможет, с предложениями пишите в личку.

мама
Екатеринбург

анонимЕ: Я бы пошла за такую сумму

Моя подруга платит няне только за больничные 20 тр., чтобы быть железно уверенной что на больничных будет кому сидеть с ребенком который только пошел в сад. Человек спросил, я поделилась личным опытом. Вы знаете другой расчет зп няне на больничные, поделитесь с автором вопроса. Мене этот вопрос не интересен.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Напишите мне в личку по стоимости.

мама
Екатеринбург

Предлагаю услуги автоняни. Машине 3 года, есть детское кресло и бустер. Район юго-западный.

просто посетитель
Екатеринбург

Доброго времени суток!
Предлагаю услуги няни, для малыша от рождения.
Сроком год-полтора, графиком 5/2, 5-8ч/д. Оплата оклад, два раза в мес.
Опыт работы в семьях более 10лет! Положительная репутация и характеристики, наличие рекомендаций!
Индивидуальный подход к ребенку исходя из его особенностей развития, характера!Имеется опыт работы с малышами погодками, грудничками!
О себе: 31год, без вредных привычек, с отсутствием заболеваний(есть справки) ответственная и надежная девушка, добрая,терпеливая, современная,энергичная, подвижная!
Проживаю мкр. Заречный(рядом с ТрЦ Карнавал).
Желательно Ваше проживание в пределах мкр. Заречный, Верх-Исетский, Виз, Центр. С развитым транспортным узлом, или хотя бы наличие рядом метро!
Дополнительную информацию Вы можете получить написав мне в личные сообщения с пометкой "работа няней".
+беру разовые вызовы 200р/час.
Благодарю за внимание!

мама
Екатеринбург

Стужа,
Спасибо за мнение. Тоже думала про 20-23тр. Никаких других вариантов не могу придумать. Чтобы и человек был всегда на готове-в случае болезни, и я спокойна.сын уже полгода ходит в сад, но периодами болеет.

Аноним 58

scheftaly,
Вот просто интересно , вы так часто себя предлагаете, много просите за работу? или что?

мама
Екатеринбург

требуется няня на время болезней и иногда вечерами р-н автовокзала (фурманова)

мама
Екатеринбург

ИЩУ СОПРОВОЖДАЮЩУЮ ребёнку 4лет!!только будние дни,работа сопровождающей с 20 НОЯБРЯ 2017г!!!!!в основном необходимо будет забирать ребенка из детсада,и приводить домой!дома сидеть с ребенком не нужно будет!!!!есть кому посидеть!время забора ребенка из детсада с 17.00 до 18.00!от детсада до дома занимает минут 20!!!!возможно и потребуется иногда отводить ребенка в детсад!!!!ДЕТСАД 145!!!!!
микрорайон Комсомольский,НЕДАЛЕКО ОТ КОСКА РОССИЯ. ОПЛАТА если только забрать вечером то 150р в день,если отвести утром в детсад и забрать из детсада вечером то 250р. В день.в месяц примерно 3-5т.р

мама
Екатеринбург

kareqlazka1980,
А зачем столько восклицательных знаков?.....

Аноним 343

ProstoYulia,
Торопится ...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";