Няня ищет работу...работа ищет няню! часть 3.

Аноним 343

Kousen: Нужна помощь в занятиях дома с 9-15:00. Есть сетевой город, то есть вся программа, задания есть, нужна помощь в выполнении. Общение,игры, прогулка, покормить обедом. Оплата 12 000 месяц.

Странная оплата за такую занятость....Таких зарплат давно нет.

мама
Екатеринбург

По просьбе нашей бывшей няни размещаю

Педагог по творчеству, активная пенсионерка ,предлагает услуги сопровождения или на время больничных. Для детей садичного и младше школьного возраста. Есть опыт работы воспитателем в дс. В настоящее время преподаватель живописи в детской студии (занятость только по выходным) 200 р час.
районы: Пионерский поселок. Жд вокзал-УПи.
От меня самые лучшие рекомендации.
Чудесный человек.У нас проработала садик и 2 кл школы, зкнимались , водила на подготовишку, секции, делали уроки.

мама
Екатеринбург

Нужна няня на время больничных и иногда по вечерам в район Краснолесье. Ребенку 2 года, говорит, очень любознательный. Оплата 150 р/ч или по договоренности.

Аноним 114

Добрый день. Живу возле гимназии 161, школ 65, 154, 140, 159, 109, рядом межшкольный стадион, ФОК Соболь , ищу работу сопровождающей , не каждый день. автомобиль, опыт вождения более 20 лет.

мама
Екатеринбург

Предлагаю работу няней,репетитором для ребенка школьного возраста. Высшее педагогическое образование: практический психолог, русский филолог. Так же рассмотрю работу сиделкой, диплом, огромный опыт работы массажистом. Можно с проживанием или без него. Рассмотрю все варианты, могу работать дефектологом с проблемными детьми. +7 912 246-46-48

мама
Екатеринбург

Ищу няню для ребенка 1,5 лет. Район жби, на полный рабочий день.

мама
Екатеринбург

Naxodka: могу работать дефектологом

Сколько стоят ваши услуги?

мама
Екатеринбург

Osinajulia: Сколько стоят ваши услуги?

Добрый вечер, напишите пожалуйста возраст ребенка и ваши проблемы
Можно в лс.

мама

Предлагаю работу няней-сопровождающей, очень большой опыт работы в семьях с детками с рождения, воспитателем в садике и детским психологом. Образование высшее педагогическое,знание школьной программы и садика( могу позаниматься с ребенком), районы Ботаника -Южный автовокзал. Мой номер 89089198336 Екатерина

самомама
Екатеринбург

Предлагаю услуги няня,няня -сопровождающая,опыт работы воспитателем и в семье,Как разово так и на длительный срок.Желательно в Пионерском районе.

мама

Аноним,
200р час)

просто посетитель
Екатеринбург

Предлагаю услуги няни на Новогодние праздники, кому интересно, пишите в личку

мама
Екатеринбург

Район ул. Посадская. Требуется няня, три раза в неделю по два часа. Оплата почасовая. Ребенку 1,7.
Звоните: 8-996-173-46-53. Любовь.

мама
Екатеринбург

Доброго времени суток! Предлагаю услуги няни-сопровождающей. Проживаю в Пионерском, рядом школы 145, 146, 47, 35 гимназии. Могу погулять. Провести творческие занятия. Высшее художественное образование. Работала с детьми от 4 до 12 лет

мама
Екатеринбург

С января нужна няня для девочки 8 месяцев 5/2. Первое время работа 5-6 часов в день с 8 до 13-14 часов, затем постепенно переход на занятость до 10 часов в день. Несколько дней в неделю я буду работать дома, в какие-то дни уезжать в офис. От вас внимание и забота о ребенке, при необходимости давать лекарства и витамины, следить за чистотой игрушек, детских вещей, поддержание порядка. Прогулки, развивающие игры, сон.

Проживаем в частном доме КП Экодолье, поэтому нужен личный автомобиль, т.к. общественный транспорт до нас не ходит. Возможна частичная компенсация ГСМ. Оплата 180-200р/час. Оклад на полную занятость и прочие условия при личном общении.

мама
Екатеринбург

Нужна няня прекрасной милой девочке Ане 2 лет . Каждая пятница и на время больничных.
Место работы ЖБИ.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";