Няня ищет работу...работа ищет няню! часть 3.

Аноним 643

Мамочка моя: так это будет круглосуточно,еще и ребенка рядом подселят

Вот, вот. А так как это будет с проживанием, то и хозяйственные заботы свалятся на плечи бедной няне с крошечной оплатой труда.

аноним: за такие $ люди работают,пусть не из за денег совсем, за отношение.

Интересная формулировка. Сериалов мыльных, что ли, по России 1 пересмотрела автор

Аноним 343

аноним,

Мамочка моя: так это будет круглосуточно,еще и ребенка рядом подселят

Вот вот..

мама
Екатеринбург

В детский сад район Карла Маркса Бажова требуется младший воспитатель (Няня) в младшую группу.

мама
Екатеринбург

Ищу сопровождающую для девочки 6.5 лет в Кировском районе . Понедельник: в 11ч забрать из КОСКа и отвести 3 ост на автобусе в садик (Малышева 107а), до 18ч забрать из садика и проводить 3 минуты до квартиры ( Ленина 62/9). Вторник: до 18ч из садика домой, Среда: в 9ч отвести из дома к 9:30 в КОСК, в 11ч из Коска в садик, до 18ч из садика домой; четверг: до 18ч из садика домой, Пятница: в 11ч из Коска в садик, в 18ч из садика домой;
1200-1500р в неделю, Или только утреннюю часть за 800-1000р. Или пишите ваши предложения

Автор

Сориентируйте, пожалуйста, какую оплату предложить забирать ребенка из школы: школа от дома в шаговой доступности - около 700 метров. Встретить в школе днем, довести до дома, все. ПС На всякий, вдруг кому удобно район Н Сортировка, дом на Таватуйской, школа на Седова.

Аноним 497

Автор,
150 руб.

Автор

Аноним,
150 за полчаса сопровождения...не многовато ли..

Аноним 497

поищите за 75 руб)
Вы считаете, что человек, привязанный ежедневно к определенному времени должен получать зарплату за 30 минут работы

Аноним 643

Аноним: поищите за 75 руб)
Вы считаете, что человек, привязанный ежедневно к определенному времени должен получать зарплату за 30 минут работы

Конечно, кому-то за счастье работать за 75 руб.
Если что, я стебусь.

Аноним 58

Автор: Встретить в школе днем, довести до дома, все. ПС На всякий, вдруг кому удобно район Н Сортировка, дом на Таватуйской, школа на Седова.

Соседку пенсионерку попросили бы, 70-100 руб.

анониим

Iv@shk@: няня на подхвате

Это как? Вместе находиться дома ,ежедневно?

Аноним 343

Evgechka: Или пишите ваши предложения

Реальнее, если будет 200 за поездку.

анониим

Аноним: аноним:Нужна няня 5/2 грудничку, спокойный, режимный,оплата 14000,пока так,т к мама вышла из декрета,рассмотрят с проживанием в зале ,

И всё равно очень мало.
С области женщины/пенсионерки очень даже вариант,за жильё мин 9 тысяч и писание платить не нужно ,порядка 15 тысяч экономия! В Москве очень это распространено,и с детьми даже спят.так что вариант ,угомонитесь девчонки.

Аноним 343

аноним: ! В Москве очень это распространено,

Ну мы то не в Москве.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним,
напишите в личку.
Ищу няню на прогулки: Виз, Татищева-Викулова,закрытый двор.
Гулять с двумя детьми- 7 лет и 2,5 года. Прогулка- около 1,5-2 часа.
Время-можно будни, вечер,иногда-выходные.
Не против,если вы будете со своим ребенком
Договариваемся по занятости индивидуально.

мама
Екатеринбург

Подруге требуется няня на 3-4 часа в день, 2 - 3 раза в неделю. Девочка 1 годик. Район Заречный. Оплата почасово. Контакт - +79068038859 Татьяна.

мама
Екатеринбург

Ищу няню для 2 детей: 3,5 года и 1,5. Занятость 8-18. Виз, оплата по договорённости. Уборку, готовку, стирку не нужно. Только уход.

мама
Екатеринбург

Добрый день! Ищем гувернантку (тьютора) для девочки 8 лет, которая переведена на форму обучения "семейное образование". 2 класс. Живут в п. Мичуринский, Широка речка.
Нужна помощь в занятиях дома с 9-15:00. Есть сетевой город, то есть вся программа, задания есть, нужна помощь в выполнении. Общение,игры, прогулка, покормить обедом. Оплата 12 000 месяц. начало работы с 10 января. Пишите вопросы в личку мне, пожалуйста

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";