Няня ищет работу...работа ищет няню! часть 3.

Аноним 383

Автор,
Одного ребёнка водят за 130р у вас?

мама
Екатеринбург

Смогу посидеть в свои свободные дни с вашим малышом(когда вам нужно по делам,в магазин и т.д.),возможно на ночь,у себя дома(есть двое детей,подрабатываю няней,график меняется,пишите в личку когда вам нужно,договоримся).Можно на полчаса,час,два и т.п.,у меня дома,район Ю-З,Посадская.

Аноним 379

аноним,
Сопровождающей надо рано встать, прийти к Вам, забрать детей, привести в садик, помочь обоим детям переодеться. И так ежедневно.
200 р. за раз, думаю. В полчаса она не уложится, а за час оплата нормальная.

Аноним 383

Аноним: многие считают что нужно оплачивать за фактически затраченное время

работодатель платит за 8 час рабочего времени. И ему без разницы - живёте вы в соседнем дворе или ездите с Уралмаша на Химмаш.

мама
Екатеринбург

Marina123123: Подскажите кто работает автоняней какие у вас условия. Писать в лс. Мало вводных.Напишите мне район,время и свои пожелания

Аноним 114

В феврале отпуск на основном месте работы, хотелось бы подработать автоняней. Опыт вождения более 20 лет, сан книжка. Район юго запад, Виз, Автовокзал, Краснолесье.

Аноним 312

Аноним,
Я абсолютно согласна, как минимум няни берут за первый час полностью и не зависимо 5 минут или 30 минут.

мама
Екатеринбург

Предлагаю услуги няни у себя на дому, район Автовокзал, около Ботанического сада для ребенка от 2 до 10 лет.
Няня для сопровождения (встречу из школы, ДС, провожу на занятия, домой), няня на час, на 2-3 часа, няня на вечер, на выходные, няня на первую или вторую половину дня.
О себе: 33 года, высшее образование, без вредных привычек, сыну 8 лет, на данный момент без постоянного места работы, ответственная, добрая, терпеливая, есть водительские права (стаж 10 лет) и личный автомобиль.
Все вопросы можно обсудить по телефону 8-909-00000-45 Надежда (ватс апп, вибер)
Соблюдение режима дня ребенка, прогулки, кормление. Стоимость 100 рублей/час плюс при необходимости оплачивается питание.

мама
Екатеринбург

Девочки, сколько примерно может быть оплата няне на время больничных (они очень часто). Ребенку 3 года. Рабочий день няни примерно с 7до18 (обсуждается). Район академический.
(Можно в личку, няня нужна будет с марта)

Аноним 445

Аноним 015: сколько примерно может быть оплата няне на время больничных

не меньше 200/ч

Аноним 58

Аноним 015,
Напишут что угодно, по факту уж как договоритесь. У меня 150 руб/ч.

Аноним 379

Аноним 015,
У нас было с 7-30 до 17-30 - 1000 р. в день.

Аноним2018🎅

Аноним,
Это же очень мало. От 150 и выше.

Аноним 915

Знаю, что не по теме, но напишу здесь, вдруг кого заинтересует.
Для работы курьером требуется молодой активный пенсионер на 2 дня в неделю, понедельник и пятница, по 4 часа, с 12-16. Оплата 400 руб. смена + оплата проездного. Офис в центре, Тургенева/Первомайская.
912-625-28-35

мама
Екатеринбург

Предлагаю свои услуги, няня (сопровождающей) на своей территории. Женщина, 38 лет, в/о, авто, у самой сын первоклассник. Своего отвожу в школу к 8.00, забираю в 13.00. Остальное врем свободна. Проживаем в районе Саввы Белых.

Аноним 379

Аноним2018????: Это же очень мало. От 150 и выше.

Так всё индивидуально. Для кого-то мало, для нашей няни было нормально - 5 тыс. в неделю, 20 тыс. в месяц.

мама
Екатеринбург

Требуется няня-сопровождающая забрать ребенка из садика в 17-00 привести домой (через дорогу) и дождаться родителей до 19-00 . Оплата 150 р/час. Район Сурикова -Большакова.

мама
Екатеринбург

Аноним: У нас было с 7-30 до 17-30 - 1000 р. в день.

Тоже считаю, что нормально. Это стабильная занятость 10 часов. Либо няня будет добирать 150 руб.в час на 2-3 часа. И вряд ли столько заработает.

мама
Екатеринбург

Обязанности: забрать из ДОУ 100 Уральская 48 и отвести на занятия в ХШ на Учителей 2 в среду к 18:00 (два раза в месяц). Отвести в спорт.школу на Парковый 12 (20 минут не спеша)6 раз в месяц.
Так же в случае форс-мажора (просто забрать из садика и дождаться родителей на своей территории).
Со своей стороны обещаю своевременную оплату труда и адекватные взаимоотношения родители - няня.
Критерии отбора: 25-60 лет, можно без опыта, пешком (авто), гражданство РФ

Аноним2018🎅

Аноним,
А обед ?свой?
1000 это копейки.

Аноним 379

Аноним2018????: А обед ?свой?
1000 это копейки.

Обед себе она приносила с собой. Ребёнка кормила тем, что мы ей оставляли.
Ещё раз повторю: это для Вас копейки, а она на пенсии - для неё не копейки. 20 тыс. в мес. платили мы + её пенсия, ей было нормально. Она работала у нас 3 года.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";