Няня ищет работу...работа ищет няню! часть 3.

мама
Екатеринбург

Аноним: имхо, обратная дорога тоже должна оплачиваться. Вы когда в такси садитесь, обратный путь водителю тоже оплачиваете?

Аноним 386

Django: Вы когда в такси садитесь, обратный путь водителю тоже оплачиваете? Сопровождающий на авто и такси-не одно и то же.К сожалению,многие этой разницы не понимают.

мама
Екатеринбург

Аноним,
так ребенок без мамы себя по-другому ведет)

Аноним 497

Django,
А вы реально не видите разницы между такси и сопровождающим?
Такси высадит пассажира и ищет другого, в минимальном радиусе своего местонахождения. А сопровождающий поедет обратно один. Ну как вариант, можно зарегистрироваться в такси и ловить пассажиров на обратный путь

мама
Екатеринбург

Аноним: Сопровождающий на авто и такси-не одно и то же.

Аноним: А вы реально не видите разницы между такси и сопровождающим?

Давно уже придумали такси с постоянным сопровождающим, а вы до сих пор не в курсе.

Аноним 497

Django,
Где в этой теме такси?
Всем надо задешево и как такси в одну сторону, да ещё с постоянным водителем. Ценник отличается от обычного такси, а вы по сей день не в курсе

мама
Екатеринбург

Аноним: Всем надо задешево Ценники идентичны, такси даже дешевле ю-мамы выходит либо на одном уровне.

Аноним 497

Django,
2 месяца назад искала, не нашла дешевле.
«Автоледи» Минимальная поездка по городу стоит 280 руб. Сопровождение + 10-30% (зависит от возраста ребёнка)

скайтакси - Транспортировка одного ребенка не достигшего возраста 12-ти лет (без сопровождения взрослого) +100 рублей к стоимости поездки;
Семейный водитель - Стоимость проезда по городу: от 230 руб.

И так далее ..

На обычном такси от Карнавала до Юности я за 120-150 доеду.
Я девочку с мужиком не отправлю. Мне было как раз таки дешевле ( но не дешево!) и надежнее найти на ю- маме сопровождающего.

Аноним 840

Я сопровождающая на авто, когда договаривались с родителями моей подопечной.
Созванивались с такси автоняня, такие же расценки за поездку и мне предложили

Екатеринбург

Аноним,
Напишите мне пожалуйста,если ещё работаете.

мамулька

Аноним,
Почему сложно?!

мама
Екатеринбург

111Удря111,
За 100 руб в час это рабство, 200-250 руб это нормально и то 10 часов в день очень тяжело работать!

мама
Екатеринбург

111Удря111,
Пионерский, бабушка. Могу взять ребенка в компанию к внуку. Работала няней в семьях более 10 лет, могут дать рекомендации. Ну, если при таких условиях, то конечно нормально!

Аноним 497

Аноним,
Я данные взяла с сайтов такси, не сама придумала
Такие же расценки это какие? 100 руб за поездку?
Назовите маршрут и цену.
Мне летом снова понадобится сопровождающая на авто, хочу быть готова

Аноним 293

***ВТима***: За 100 руб в час это рабство, 200-250 руб это нормально и то 10 часов в день очень тяжело работать!

+++++

мама
Екатеринбург

Аноним: Мне было как раз таки дешевле ( но не дешево!) и надежнее найти на ю- маме сопровождающего. В своём последнем сообщении я сравнивала цены форумчанок и цены женского такси.
Так вот они либо идентичны, либо такси даже дешевле выходит.
Аноним: Я сопровождающая на авто, когда договаривались с родителями моей подопечной.
Созванивались с такси автоняня, такие же расценки за поездку и мне предложили О чём я и пишу.

мама
Екатеринбург

111Удря111,
Работайте хоть за бесплатно, только не верится, что у вас большой опыт! Вы такая нервная, что не совместимо с этой профессией.

Аноним 840

Аноним: Такие же расценки это какие? 100 руб за поездку?

Моя поездка в одну сторону стоит 300₽ ( 4 км), но повторюсь, я ребёнка из садика забираю и туда же обратно возвращаю.
В саду писали заявление, что я могу ребёнка забирать

Аноним 846

Аноним,
У нас автоняня 200р/в одну сторону
(Забрать с тренеровки,завести к репетитору.поездка мин 7-10)

Аноним 846

111Удря111: 23 марта 09:06Екатеринбург
не менее 100 руб. час. Если с занятиями развивающими (педагог), то не менее 150-200 руб.

Аноним,
Я думаю за 100р час только девушки из ближнего зарубежья согласятся.
Если предположить ,что обычные минисадики берут 600р день(а там детей 8-10),то няня должна быть от 1т/8часов .это нормальная и адекватная няня .
А так то средние расценки по городу 200-250/час.
Наверно можно договориться ,если берете надолго,

мама
Екатеринбург

Аноним: Я думаю за 100р час только девушки из ближнего зарубежья согласятся.
Если предположить ,что обычные минисадики берут 600р день(а там детей 8-10),то няня должна быть от 1т/8часов .это нормальная и адекватная няня .
А так то средние расценки по городу 200-250/час.
Наверно можно договориться ,если берете надолго,

Ошибаетесь. Насчет девушек ближнего зарубежья. За 3 часа общения с моим ребенком плачу одну цену, за 10 - стоимость часа уже уменьшаю. Это нормальная практика.

мама
Екатеринбург

111Удря111,

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";