Няня ищет работу...работа ищет няню! часть 3.

мама
Екатеринбург

Нужна няня на больничные. Ребёнку 2 г.
Район юж автовокзала. Екатерина. 89222259226

Аноним 262

See You,
хотя бы район указали

мама
Екатеринбург

Добрый день! Рекомендую няню-сопровождающую.

Няня- сопровождающая для вашего малыша. Вторчермет.
На 2-4 часа в день. Прогулки, общение, посещение дополнительных занятий.
Готова обсудить ваши предложения.
По всем вопросам звонить +79012016814, Людмила.

мама
Екатеринбург

Здравствуйте!Предлагаю услуги няни с 1августа.Большой опыт работы(содержала свой домашний детский сад 20лет)отличные ,подкреплённые телефоном,рекомендации.Умею ухаживать,кормить,заниматься и учить деток.Опыт работы в семье.Мне 55лет,зовут Светлана Леонидовна.Пожалуйста,обращайтесь!С удовольствием помогу вам в воспитании ваших детей! письмо в личку,район любой.

мама
Екатеринбург

Здравствуйте. Нужна няня один-два раза в неделю, Пионерский поселок, для девочки 4 года, 89505626530

Екатеринбург

Здравствуйте. Ищу няню для мальчика 4,5 лет на время больничных + возможно нужно будет периодически забирать из садика. Готова обсудить ваши предложения по оплате. Ребенок спокойный, район - Уралмаш. Пишите, пожалуйста, в личку.

просто посетитель
Екатеринбург

Доброго времени суток, уважаемые мамы и папы!
Предлагаю услуги няни, для малыша от рождения на 2-3 раза в неделю, стабильно, ( срок оговаривается) минимум 5 часов в день. В идеале - 5-8 ч/д. Без ночных смен. На Вашей территории. Оплата почасовая, 200р/ч.
Опыт работы в семьях более 10лет! Положительная репутация и характеристика, наличие рекомендаций!
Индивидуальный подход к ребенку исходя из его особенностей развития, характера! Имеется опыт работы с малышами погодками, грудничками!
О себе: 32 года, без вредных привычек, с отсутствием заболеваний(есть справки) ответственная и надежная девушка, добрая,терпеливая, современная,энергичная, подвижная!
Проживаю мкр. Заречный (рядом с ТрЦ Карнавал).
Рассмотрю Ваше проживание в пределах мкр. Заречный, Верх-Исетский, Виз, Центр. С развитым транспортным узлом, или хотя бы наличие рядом метро! ( Сильно отдаленные районы не рассматриваю).
Дополнительную информацию Вы можете получить написав мне в личные сообщения с пометкой "работа няней".

  • беру "разовые" вызовы, оплата 200р/ч. + оплата такси в сильно раннее или позднее время.
    Вопросы пожалуйста в личные сообщения на сайт,или в Вотс апп, Вибер, смс на телефон, звонки часто пропускаю 8(922)2167850.
    Благодарю за внимание!
мама
Екатеринбург

Ищу няню-сопровождающую для мальчика 6 лет, забирать из сада в 17.30 и гулять до 18.-18.15
С августа 2 раза в неделю отводить на секцию (недалеко от садика), забираю сама. С сентября-октября добавятся еще занятия. Район -Н.Сортировка, Пехотинцев-Бебеля.
Няня без своих детей.
В личку.

Аноним 48

ProstoNadya: необходимо забрать ребёнка из садика возле Центрального стадиона, привезти к 18 в Академический. Обязательное требование: водительский стаж, наличие детского удерживающего устройства. Оплата 200 р. за одну поездку.

Возила по таком примерно маршруту ребенка в садик от работы в часы пик около года - туда-сюда получалось около 4 литров, а то и все 5 л бензина (у меня правда 140 лс в машинке) - то есть на бензин только 150 р если машинка поменьше. А что няня останется? Плюс хоть что нибудь на "амортизацию" так сказать - по пробкам машину гонять..

самомама
Екатеринбург

Добрый день! Предлагаю услуги няни с 1 сентября. . Мне 54 года, с1993-1998 работала в детском саду младшим воспитателем, с1998-2018 кризис- менеджером в компании ТВ и интернет.. Спокойная, уравновешенная. ,доброжелательная без в/пр.Периодически нянчусь с детьми племянников, когда им долго приходится работать или отдыхать ездят.. Можно на моей территории, квартира 4-х комнатная. Район Юго запад,ВИЗ, Академический,Автовокзал..Образование средне-специальное .Жду ваших предложений

мама
Санкт-Петербург

Ищу няню на моей территории. Район ЖБИ. 7.5 месяцев ребенку, на 2-5 часа в день, 2-3 раза в неделю. Пишите в wa 89090032012

мама
Екатеринбург

Ищу помощницу. Мама дома ! Дети 9 месяцев и 6 лет. С 10:00 до 19:00. Время и график обсуждаются. Район центр. Улица Антона Валека. Помощь только в присмотре за детьми. Без хоз-бытовых услуг.

мама
Екатеринбург

Ищу сопровождающую для особого ребенка 8 лет. Нужно будет забирать из школы на Уралмаше и отводить домой на Эльмаш. В утреннее время (10-11-12). Иногда отводить в школу к 8.30. Ребенок доброжелательный и контактный. Предложения по оплате в лс.

мама
Екатеринбург

Ищу няню - сопровождающую для девочки, первый класс. Забрать 2-3 раза в неделю, обед, при хорошей погоде погулять. Возможно поделать уроки. Примерно с 12 до 17-30. На вашей территории. Район шарташского рынка. Оплата по договоренности. Пишите в личку

хочу стать мамой
Екатеринбург

Добрый вечер.С октября месяца потребуется педагог для подготовки к школе (в будущем для выполнения д/з в школе)Район пионерский.Мальчик 7 лет.Пишите в личку.По цене договоримся.

мама
Екатеринбург

Ищу няню для 5 мес. младенца с сентября на пол дня, с октября и до садика на полный рабочий день. Возраст от 45 лет. Наличие собственных взрослых детей. Рекомендации. Справки о здоровье. Спец.образование приветствуется, но не обязательно, главное любовь к детям. Район ТЦ ФанФан. Пишите в личку.

мама
Екатеринбург

Здравствуйте)
Предлагаю услугу няни-сопровождающей, т. е. только отвести-привести ребенка, возможно еще поиграть. Буду работать с дочкой, ей годик, соответственно занятость по времени максимум на два-три часа.
Стоимость 150 р/ч
О себе:Мне 22 года, замужем. Я мама в декрете, до декрета работала в детской музыкальной школе-педагогом по народному вокалу и играла в народные игры с малышами.
График обговариваем заранее.
Пионерский мкр
Если предложение заинтересовало, то пишите в личку, возможно что-то скорректируем под вас.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";