Няня ищет работу...работа ищет няню! часть 3.

самомама
Екатеринбург

Предлагаю услуги сопровождающей, о себе 54 лет, двое взрослых сыновей,, без вредных привычек. Район - Юго-запад, Академический, Автовокзал. Вопросы в личку.

Екатеринбург

Предлагаю услуги сопровождающей няни, автоняни. Я мама троих детей, без вредных привычек, стаж вождения 10 лет. Район Химмаш

мама
Екатеринбург

Предлагаю услуги няни,для особых деток,огромный опыт работы с детьми с расстройством аутистического спектра и Дцп,рекомендации,санкнижка,справка от психиатра,готовность работать под видеонаблюдением,возможна разовая работа ночь/сутки/выходные/праздники/,графики рассматриваю разные,кроме пятидневки,Быстро нахожу общий язык с детьми,доброе отношение и грамотный подход гарантирован вашему ребёнку,соблюдение всех ваших рекомендаций,фото-видео отчёт по ватсап,вопросы в ватсап 8-904-160-11-92 или просто звоните,работаю от 4-х часов если с выездом к вам на дом,у себя на дому могу от 2 часов

просто посетитель
Москва

Няня-повар.
Березовский. коттедж. отсутствие остановок общественного транспорта в пределах 2 км.
возраст : 35-55 лет
отсутствие вредных привычек, добропорядочность, любовь к детям.
график работы: будни с 16.00 до 19.00
функционал: уход за ребенком, игры, развитие, прогулки на территории дома.
повар функционал: 2 раза в неделю приготовление на семью из 4 х человек.
зарплата 20 000 руб/ мес.

СРОЧНО ИЩЕМ НЯНЮ ПОВАРА. ЗВОНИТЕ 89686759467

мама
Екатеринбург

С 1 сентября отвобождается наша няня.

Отличная няня для вашего ребёнка с 1,3 года. О ней: возраст 50лет, высшие педагогическое образование, опыт работы и ещё она очень любит детей. Ответственная, активная, без вредных привычек.
Отлично занимается развитием ребёнка (лепка, рисование, аппликация т.д.). Каждый день новый шедевр!!!!
Интересует полный рабочий день, оплата оклад. Работа на вашей территории. Проживает возле аквапарка, рассмотрит разные районы.
Надежда Михайловна тел. 89022711894
Оксана тел. 89045469964 ( по вопросам рекомендации).

просто посетитель
Екатеринбург

Услуги сопровождающей, район эльмаш/уралмаш. Привести со школы, садика, погулять и прочее. Дневное и вечернее время. Ответственная. Ксения тел.89826920091

самомама
Екатеринбург

Доброго вечера!

Ищу няню на субботу и воскресенье, с 8 до 20 часов, девочке 2,10. Район Шишимская горка. Желательно на моей территории, но рассмотрю варианты в шаговой доступности. Ребенок активный, общительный. По оплате - рассмотрю Ваши ожидания. тел. 89221166557 ватсап (Александра).

мама
Екатеринбург

Женщина 58 лет, большой опыт работы воспитателем, педагогическое образование ищет работу сопровождающей няни или няни на не полный рабочий день - район проживания Химмаш, Ирина Григорьевна тел. 8-950-195-88-37

мама
Екатеринбург

Доброго времени суток. Предлагаю услуги няни на своей территории. Живу по ул. Белинского, напротив Дирижабля (в трех минутах метро Ботаническая). Час, день, ночь, любое время. Мне 38 лет, опыт работы более 14 лет. Ответственная, исполнительная, чистоплотная. Могу забирать деток из садиков 488 и 544, и школы 14 ( на Саввы Белых). Если Вас заинтересовало мое предложение, звоните 89043876119 ( есть Ватсап) или пишите в личку, отвечу на любые интересующие Вас вопросы. С Уважением Наталья Владимировна.

мама
Екатеринбург

С удовольствием посижу с Вашим малышом у себя или на Вашей территории , так же привести/встретить в/из школы/садика. Живу на Уралмаше (победы-бакинских). 8 952 72 86 366

просто посетитель
Екатеринбург

Пожилая женщина ищет работу няни или сопровождающей Уралмаш-Эльмаш. Очень активная , большой опыт подобной работы, педагогическое образование.

Аноним 342

Девочки сколько примерно стоит нянечкра? почасовая интересует для грудничка, мамочка дома ей в помощь.

мама
Екатеринбург

Нуждаемся в няне. Мальчик 2.5 года. На нашей территории либо на вашей, если вы проживаете тоже в районе Вторчермет. Сидеть с ребенком нужно в будние дни с 12 до 18, неделя через неделю. Тел. 89049835272. Можно в ватсап

мама
Екатеринбург

Всем здравствуйте! Моя мама вновь ищет себе работу няни! В третий раз пишу о ней в этой теме)))
Ей 59 лет,без вредных привычек.Огромный опыт воспитания своих детей (5 детей и 9 внуков). Также няньчилась с девочкой год и с мальчиком водилась с 10 месяцев до 3,5 лет. Без проблем может получить характеристику от прежних мамочек детей,за которыми присматривала. Играет,гуляет,кормит,занимается и др. Дети идут в детский сад самостоятельными(умеют ходить на горшок,кушать,одеваться ,прибирать за собой). Также умеют рисовать,лепить,клеить,держать карандаш и др. В общем готовые к детскому саду.
Живёт на ботанике и готова ездить в ближайшие микрорайоны.
Кого заинтересовало-звоните по телефону 89045450356 в любой день с 9:00 до 22:00, Людмила Владимировна.

Аноним 262

Eм_Детей: ! В третий раз пишу о ней в этой теме)

прошу прошения ...вам бы ник поменять

Аноним 58

Аноним: прошу прошения ...вам бы ник поменять

или может цену

мама
Екатеринбург

А сколько стоит услуга отвести ребёнка в детский сад? Район автовокзал , сад в 500 м от дома

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";