Няня ищет работу...работа ищет няню! часть 3.

мама
Екатеринбург

Ночная_фурия,
Добрый день! Проживаю ул. Крауля 48/1, мама троих деток, без вредных привычек. Как раз ищу подработку. Могу сопровождать вашего ребенка из школы и в секции. Звоните т. 89126213557 Светлана.

мама
Екатеринбург

Бумеранг #Добра,

Добрый день! Проживаю ул. Крауля 48/1, мама троих деток, без вредных привычек. Как раз ищу подработку. Могу сопровождать вашего ребенка из школы. Звоните т. 89126213557 Светлана.

Аноним 916

дуэнья: 89043восемь2три ноль пять четыре

Я не по теме вопрос.
А зачем таким образом номер сотового написан?

Аноним 58

Аноним: м образом номер сотового написан?

Зачем вообще так многие пишут? Тоже интересно? )

Екатеринбург

Ищу няню для ребёнка 7 месяцев, район Уктус, обязанности играть и гулять, режим работы с 10-17, понедельник-четверг

мама
Екатеринбург

Я - мать троих детей. Ответственная, высшее образование, без вредных поивычек.
Готова отводить ( или забирать) вашего ребенка в школу.
Свободное время до 13-00. В этот промежуток могу забирать вашего ребенка на постоянной основе. Район Виз, близко к Заводской, Крауля, Викулова. 150р

dds
мама
Екатеринбург

Добрый день.
Ищу няню для присмотра на время больничных за мальчиком 3.5
Юго-запад.

мама
Екатеринбург

Сопровождение детей дошкольного и школьного возраста. Школа/кружки/секции. Встречу, провожу. Пунктуальна, ответственна, без вредных привычек. Р-н Новая Сортировка. 8-953-380-16-54

хочу стать мамой
Екатеринбург

Задумалась о няне, т.к. бабушек нет в помощь. А ночи бессонные. Реально ли найти часа на 3-4 в утреннее время человека? Сыночку 3,5 месяца. Район Гринвич
Может, мамочки этого района откликнутся? Может, кто - то тоже подумывает и ищет и можно совместить. Есть хорошая няня, но она ищет 8 ч рабочий день. Мне это много и не потянуть

Аноним 813

irinkacvetok,
ищите няню на каждый день? поняла так, что нужно отоспаться из-за бессонных ночей, время, обязанности и оплата?

Екатеринбург

0849,
какая школа?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним,
Ребеночек совсем маленькмй. Поэтому пока их развивашек только массажик максимум. Мне важно, чтоб няня была со справками, с опытом обращения с такими маленькими.
Ребеночек ручной, беспокойный временами. Пока с жмвотиком не справились. Поэтосу гоавное - максимум контакта, ручек и прогулок

мама
Екатеринбург

Добрый вечер, есть возможность подработать. Посижу с ребенком, детьми на своей территории. Район Пионерский. 3-х комнатная большая, чистая квартира. О себе, работала 3 года в образовании в Мадоу. Также товаровед и архивист по образованию, могу заниматься с ребенком возрастом от 3- х лет. По медчасти многое умею. Посоветуйте сколько по стоимости брать?

мама
Екатеринбург

Мыльное мыло,
94

Аноним 655

undefined
0849, Из какой школы и куда сопровождать? И во сколько?

Екатеринбург

В поисках сопровождающей для ребенка на Вторчермете (Дорожная, 11). Забрать из садика и отвести к 18.00 в школу развития в соседнее здание (250 м) ВТ и ЧТ. В школе ждать не нужно. Предлагайте в личку или на вотсап +79086364253

Екатеринбург

Elenalena,
Напишите, как с вами можно связаться

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";