Няня ищет работу...работа ищет няню! часть 3.

мама
Екатеринбург

Yorinoko: Я двоих нашла и практически сразу же. И я об этом же. Смешно читать, что 100 руб./час - это не те деньги, за которые люди пойдут работать.

Аноним 546

Django: Найти можно. Вопрос времени.

к 18 летию )

Yorinoko: Я двоих нашла и практически сразу же.

это чудо, вам повезло

Я сама была и няней и ищущей няню, знаю эту кухню с той и с другой стороны.
Но в любом случае, желаю мамочкам найти помощницу по их расценкам

мама
Екатеринбург

Аноним 546: к 18 летию ) Не преувеличивайте.

мама
Екатеринбург

Ищу няню, двойняшки девочки, 11 месяцев. Юго запад. Обязанности: кормить, гулять, играть, развивашки по возрасту, укладывать спать 2 раза в день. Интересует работа и почасовая и если на весь день, с 9 до 18 например. Спасибо.

мама
Екатеринбург

Yorinoko ,
Ого , и где нашли? Я меньше 250-300 в час не вижу...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ananas86 ,
200 в час и у меня няня и у соседки. При чем там такие требования девочка сразу выставила,,я б на месте нянь и за 300 не пошла. Но нашлась няня, очень хорошая. Все довольны

Аноним 312

Ananas86,
У Вас видимо двойня, поэтому цена такая.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 312 ,
За двойню конечно меньше чем за 300 не пойдут, наверное. Но поискать можно, вдруг есть фанаты)

мама
Екатеринбург

Аноним 312 ,
Нет, это я ща одного смотрела, двойня то не меньше 400

мама
Екатеринбург

irinkacvetok ,
А где нашли?

Аноним 312

Ananas86,
А в каком районе живете, что такие цены?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ananas86 ,
Я искала везде, на юле, Авито, здесь.

мама
Екатеринбург

Аноним 312,
Аноним 312 ,
Юго запад

мама
Екатеринбург

irinkacvetok ,
Не, я про то, где нашли именно. Я тоже ищу везде.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ananas86 ,
На Авито, кажется. Я сначала обсуждала, подходят ли условия в общем, потом встречалась. По общению с ребёнком сразу было понятно, у кого какой опыт и как вам будет рядом с этим человеком. Пусть человек трижды спец, но личностные особенности очень важны в этой работе

Екатеринбург

Ananas86 ,
Одну тут, вторую - расклеила объявление на подъездах в доме

хочу стать мамой
Екатеринбург

ВИЗ, Татищева. Няня+ развивающие занятия (творческое развитие, обучение чтению по кубикам Зайцева и т.д.)
Для малышей от 2 лет.
Можно на моей или на вашей территории.
Цена- от 150 руб/час.
Пишите.

мама
Екатеринбург

Здравствуйте! Меня зовут Наталья, мне 37 лет. Если вашему ребёнку нужна няня, пишите, звоните. Сан.книжка имеется. Работала в детском саду воспитателем, мл.воспитетелем, работала в семье, могу дать номера телефонов, чтобы вы с ними переговорили, сейчас заменяю няню ещё в одной семье, т.к. у няни отпуск. В конце ноября буду свободна. Если, ещё что-то интересует пишите в личку. Есть Ватсапп и Вайбер 89676311943

Екатеринбург

Требуется сопровождающая-няня для троих детей: Район работы Автовокзал (ул. Союзная,4)

Требования:

  • Забирать троих детей 4 раза в неделю из детского сада в 17-30 (все в одном детском саду, находится во дворе дома)
    -Посидеть со всеми дома до 19-30
    -В случае если дети не идут в детский сад (из-за болезни), присмотр на дому с 10-00 до 19-30
    Возраст детей 5 лет, 4 года и 4 года.
    Заработная плата 15 000 руб. в месяц, вне зависимости от того ходят дети в детский сад или нет.
    89126019077 Таверия, 89505531235 Юлия.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";