Няня ищет работу...работа ищет няню! часть 3.

Екатеринбург

Добрый день!
Няня-сопровождение , есть автомобиль с детским креслом. Ботаника и близлежащие районы.
Встречу ребенка из школы, отведу домой, в секции.
Либо отведу на вторую смену

мама
Екатеринбург

Березовский. Предлагаю услуги дневной няни на вашей территории, либо услуги вечерней-ночной няни на моей территории. Высшее образование, не имею вредных привычек. Есть автомобиль, два кресла категории 18-36.

мама
Екатеринбург

Добрый день! Предлагаю услуги няни( только на время больничного или на несколько дней в неделю ,несколько часов в день) также услуги няни-сопровождающей .Все по договоренности на моей или Вашей территории.Район Большакова-Декабристов,цирк, автовокзал.Пишите в личку, будем знакомиться.

мама
Екатеринбург

Предлагаю услуги няни на выходные дни ( с вечера пятницы до вечера воскресенья) .
Также свободна в будние дни после 18.00.
Ответственная, пунктуальная, добрая, знаю свое дело.

мама
Екатеринбург

Доброго дня. Нужна няня в помощь к маме для двойняшек (2,6 лет, мальчики) на вторую половину дня. Район парковый, около ЦПКиО.

Евгения85

***ВТима***,
А то есть я для няни что ли готовить должна? Как вы это себе представляете? У меня например дома блин стейки семги, которые и стоя дорого и готовить дорого, или я себе заказала доставку из ресторана - то есть я долдна этим кормить няню что ли выходит? С чего вдруг

Евгения85

Ananas86,
Я с вами совершенно согласна, это абсолютно такая же работа. С чего то все решили,что няня должна прохлаждаться и сидеть на диване пока ребенок спит половину времени. А за второго должны быть доплаты. В яслях тоже за каждого ребенка нянечкам платят отдельно что ли? Это низкоквалифицированный труд, поменять подгузник и покатать в коляске ума не надо особо

мама
Екатеринбург

Академический. Авто-няня, сопровождение, стаж вождения больше 10лет, автокресло. С собой в машине мой, 2х летний ребёнок.

Аноним 505

Евгения85: Это низкоквалифицированный труд,

ууууууу, я б к вам работать точно не пошла! с таким отношением! ужас. И это вы говорите о человеке, который смотрит и ухаживает за ВАШИМ ребенком, тьфу

Аноним 821

Анонимка: И это вы говорите о человеке, который смотрит и ухаживает за ВАШИМ ребенком

У меня в нянях всегда были пенсионерки. Это что значит - Высококвалифицированные? Нет. Просто хорошие женщины, которые любят общаться с детьми.
И если они приходили на целый день, то приносили с собой свою еду. Мою есть не соглашались, даже если предлагала. Максимум чай попить.

просто посетитель
Екатеринбург

Парадокс!
Труд низкоквалифицированный, а спрос высокопритязательный

Аноним 813

Аноним 821 ,
то есть, если пенсионерка, то не может быть высококвалифицированным работником, а может у нее опыт и образование педагогическое либо другое высшее. Обалдеть мнение людей о нянях, одна про стейки и ресторан, другая еще хлеще, я понимаю , что у Вас просто пенсионеры без спецобразования, но всех под одну гребенку нельзя так.
[cit]Евгения85: Это низкоквалифицированный труд, поменять подгузник и покатать в коляске ума не надо особо, да уж, к такой точно не пошла бы, чтоже Вы с особым умом все нянь ищите, сами справиться не можете.

Аноним 821

Аноним 813: чтоже Вы с особым умом все нянь ищите, сами справиться не можете

А кто сказал что у нас какой-то особый ум? Или вы думаете, что нянь только супер-умные богачи нанимают?
Нам просто нужен человек, который присмотрит за дитем, пока мы зарабатываем свою тридцадку (а кто-то и того меньше, оттуда и запросы на 100р в час). Или вы считаете, что мы все свое заработанное должны няне отдавать?

Аноним 505

Bouvreuil: Труд низкоквалифицированный, а спрос высокопритязательный

Я про что.
Просто выше с таким пренебрежением, кажется, написано

Аноним 505

Аноним 813: да уж, к такой точно не пошла бы, чтоже Вы с особым умом все нянь ищите, сами справиться не можете.

++
прям фу

Аноним 821: Нам просто нужен человек, который присмотрит за дитем

так не надо писать, что это низкоквалифицированный труд, как каким-то гастарбайтерам на стройке

мама
Екатеринбург

Евгения85: С чего то все решили,что няня должна прохлаждаться и сидеть на диване пока ребенок спит половину времени

А как иначе? Ребенок уснул, няня сидит и бдит сон ребенка, или она на время сна ребенка должна вступить в должность уборщицы?

просто посетитель
Екатеринбург

Стейки конечно не няньская еда

Желаю всем найти надёжную, аккуратную, здоровую и приятную няню.
И чтоб с необходимой квалификацией!

Анонимка: так не надо писать, что это низкоквалифицированный труд, как каким-то гастарбайтерам на стройке

Вот именно, не бетон мешаешь, малыш требует внимания, нежности, любви, точности.

Аноним 821

Анонимка: как каким-то гастарбайтерам на стройке

Вот давайте не будем это сравнивать. На стройке тяжело работать физически - это раз (а еще холодно и голодно.. получают бывает меньше чем няни в тепле). А два - тупой гастарбайтер надолго не задержится.
Я лучше найму простую женщину совсем без образования, которая душевная, любит петь песенки и будет учить держать ложку, чем высококвалифицированную "холодную" мадам, которая кичится своими дипломами. Няня - это не квалификация, а человеческое отношение.

мама
Екатеринбург

Евгения85 ,
Не только кормят , но и подарки привозят из отпуска , и с праздниками поздравляют !!!

Екатеринбург

нужна няня в среднеуральске. двойня, 2.5. 1-2-3 раза в неделю, можно на полдня, можно на весь, в общем по времни любые условия. Дети временно не будут ходить в садик, разгрузить бабушку. в дальнейшем такой графики можно продолжить, т.к. в садик ходим редко, часто болеют. очень хочется добрую и ответственную.

мама
Екатеринбург

Здравствуйте! Меня зовут Наталья. Если вашему малышу нужна няня, пишите, звоните. Сан.книжка имеется. Работала в муниципальном и частном детском саду, имеется опыт работы в семьях, ( родители довольны), дам номера телефонов, чтобы вы с ними переговорили. Могу работать по несколько часов, по целому дню, или по несколько дней в неделю. Если, ещё что-то интересует пишите в личку. Есть Ватсапп и Вайбер 89676311943. Эльмаш, Уралмаш, или другие районы

мама
Екатеринбург

Ищу няню для ребёнка 1г и 10 мес с педагогическим образованием, добрую, отзывчивую, чтобы были обязательно занятия с ребёнком дома. Район автовокзал, полный рабочий день, 5 днёвка.
Все подробности о себе в личку.

мама
Екатеринбург

Добрый день. Срочно нужна няня мальчику 6 лет на время карантина в детском саду. Тел.+79122835352 Ольга.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";