Няня ищет работу...работа ищет няню! часть 3.

мама
Екатеринбург

НарисуйМнеНебо ,
У меня сейчас чудесная няня за 1000, но не до 17, а до 15 (с 9:00). Просто временно уезжает по семейным обстоятельствам
. А к чему комментарий, просто так? Я никого не заставляю.

мама
Екатеринбург

Аноним 691 ,
Спасибо за поддержку. На самом деле не все так страшно. Я нахожусь рядом весь день, помогаю няне кормить, одевать, раздевать, и Даже гулять мы ходим вместе. Готовлю я сама. И даже кормлю свою няню, она спокойно кушает и пьет чай , и я в это время сама с девочками играю.

мама
Екатеринбург

Аноним 546 ,
Няня у меня ничего не убирает, не стирает, на горшок они не ходят, поэтому и его мыть не нужно, посуду не моет. Это делаю всё я. Выше я написала, сто и готовлю я сама, а многие обязанности мы с няней делаем вместе. Ее обязанности - покормить, поиграть, погулять, переодеть подгузник. Гуляет она в их сон. Они в коляске спят. Весь день я рядом. Я не требую развивающих занятий, сан книжки, образования и крутого опыта работы. Да, у меня нет 2500-3000 в день на няню, но я уверена, что найду помощницу, как и нашлась она в первый раз. Няня у меня сейчас золотая!

Аноним 821

Аноним 546 ,
Вы не согласны с такой ценой, вас никто и не просит. Развели тут демогогию.
Ищущий няню сколько готов платить - столько и будет. И можете не сомневаться, что такой человек найдётся. У нас тут не олегархи живут.

мама
Екатеринбург

Аноним 821: Ищущий няню сколько готов платить - столько и будет. И можете не сомневаться, что такой человек найдётся. У нас тут не олегархи живут.

Поддерживаю. Не понимаю этих дискуссий относительно зарплаты. Видимо некоторые живут в своём фантазийном идеальном мире.

мама

Предлагаю сопровождение ребёнка на авто, кроссовер, стаж вождения 12 лет, бустер. Пишите в личку.

мама
Екатеринбург

Ananas86 ,
И даже кормлю свою няню, она спокойно кушает и пьет чай ,

Даже !!!!
Так то это обязательно нужно делать, как по другому то .

просто посетитель
Екатеринбург

АвтоНЯНЯ Академ Юго-запад Виз Центр.
Предлагаю услуги няни (1+), сопровождающей, автоняни. Встречу из садика, школы, отвезу в секции, бассейн, поликлинику. Порядочность, пунктуальность. Стаж вождения более 20 лет. Рекомендации по запоосу. Автокресло, бустер, детский замок. Ожидание. Фото и видео отчёт в whatsapp, viber. Возможны дополнительные функции. Разово и на постоянной основе. Все подробности - в личку или по тел.89193778971

**Zolotaya manya ,
Была реклама какого то центра кратковременного пребывания с абонементами. Как раз на автовокзале. Может, кто вспомнит?

Аноним 689

Аноним 546 ,
Знаете, за 21 смену 30 с лишним тыс зп няни. Вы так говорите, что женщинам нашим вообще памятник нужно ставить. Они не только с двойней сидят, ещё готовят, убирают, стирают, моют, гладят, ищут одежду детям, выбирают питание, памперсы, занимаются воспитанием. Так что для няни, которая не боится работы, хороший вариант. А если она рассуждает так как Вы, то и не надо такую няню даже за бОльшие деньги.

мама
Екатеринбург

***ВТима***,
В смысле обязательно? Меня не кормят на работе. Я кому обязана вдруг?

мама
Екатеринбург

Irmelin ,
Так принято! И так всем удобнее . Или няня на вашей кухне готовить будет для себя ?

мама
Екатеринбург

Wellida ,
мне кажется,писали про такой клуб для детей на Фучика

Аноним 152

Аноним 689 ,
Реально же, больше 30 ки, работа с 9 до 17, здесь с во и опытом порой на 30 выходят... тут не надо семи пядей во лбу быть, годовалые малышки уже и ходят и интересно с ними... думаю, нормальный вариант

Аноним 821

***ВТима***: обязательно нужно делать, как по другому то .

Мои няни с собой еду носили всегда. Мне конечно не жалко кормить, но я в принципе не готовлю. Гречку с детским мясным пюре если будет - то пожалуйста

мама
Екатеринбург

Аноним 821 ,
Чай, кофе, печенье, бутерброды... Такой набор в любом доме есть

Аноним 689

***ВТима***,
Так это не кормежка. Это чай, кофе, печенье, бутерброды

Аноним 821

***ВТима*** ,
Это вообще ерунда какая то, а не еда. Если человек следит за своим здоровьем, то из этого списка будет только чай или даже просто вода.

мама
Екатеринбург

***ВТима*** ,
У меня из знакомых никто не готовит нянечкам, не знала , что это обязательное условие. Обычно они всегда из дома приносят. Как и мы на свою работу носим контейнеры....мы и греем на работе с утра ставя на батарею) что то работодатель не шибко жаждет нам каждый день готовить горячую еду)

мама
Екатеринбург

Ananas86 ,
Значит такой у вас работодатель. Но на обед то вы же можете сходить ?

мама
Екатеринбург

***ВТима*** ,
Не всегда. Если есть время, то иду.
Меня мой работодатель устраивает, а какой он не вам решать!
Я очень рада, что у вас отличный работодатель и кормит каждый день горячими обедами) А вы знаете, что часто в компаниях люди оплачивают их?

Аноним 341

Аноним 821: Мне конечно не жалко кормить, но я в принципе не готовлю

а сами что едите?

Аноним 821

Аноним 341 ,
***ВТима*** ,
А может мы прекратим уже флудить тут?
Создадим тему, должны ли родители кормить своих нянь. Или чем питаются няни, когда сидят с детьми и там все обсудим)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";