Няня ищет работу...работа ищет няню! часть 3.

Екатеринбург

Всем доброго дня! Предлагаю услуги няни у себя на дома. Такой опыт был в моей практике. Работаю няней больше 8 лет с детками разного возраста. Образование высшее, есть музыкальное, люблю детей, своих двое взрослых. Добрая, ответственная, без вредных привычек,могу найти общий язык с ребёнком. Есть рекомендации. Живу в центре города (оперный театр, урфу). Если интересно, пишите в личку.

Аноним 60

Ищу няню для 5 месячного ребёнка, пока занятость 1-2 раза в неделю, полный Раб.день/по часам, помощь с готовкой. Район широкой речки. Сан книжка приветствуется. Опыт работы с грудничками, рекомендации, любовь к детям.

Аноним 350

Девочки, прогулка с малышом в коляске сколько стоит за час? Кто пользуется такой услугой подскажите пожалуйста.
Гулять 2 часа, зима, холод и т.д 200-300₽?

Аноним 654

Аноним 350: Девочки, прогулка с малышом в коляске сколько стоит за час? Кто пользуется такой услугой подскажите пожалуйста.
Гулять 2 часа, зима, холод и т.д 200-300₽?

Вы ищете няню или сами хотите работать няней?

Аноним 350

Аноним 654,
Сама работать

Аноним 654

Аноним 350,
Думаю 500 руб за 2 часа нормально

Аноним 350

Аноним 654,
Аноним 750,
Девочки, поняла. Спасибо 🌈

мама
Екатеринбург

Ищу няню для второклашки. Эльмаш.
С 8:30 до 13 по будням.
Проконтролировать выполнение домашнего задания, отвести в школу.
250 руб в час.

мама
Екатеринбург

Ищу сопровождающую для ребенка от центра Вавилон на ЖБИ до центра ЛИК, 4 раза в неделю.

Аня

Inca,
Я бы на вашем месте писала сразу время и стоимость часа. Мне не надо, но другим облегчит жизнь.
Сама когда тут искала, вот пишешь в личку, ждешь ответа, в итоге или стоимость часа аля 100р в час, или по времени непойми что. И вот смысл всей этой писанины, если в обьявлении все можно указать

Ищу няню ребёнку 6 месяцев, пока несколько часов день. Ориентировочно с 11 до 15-16. С марта полный рабочий день. Функционал: развивающие игры по возрасту, прогулка, чтение. Личные качества: любовь к детям, спокойствие, терпеливость, эмпатия, ответственность. Район Автовокзала. От 350/час
Отзывы , рекомендации, опыт приветствуются. Образование педагогическое будет преимуществом.

мама
Екатеринбург

Освобожу Ваше время для маникюра, визита к врачу, для шопинга или спокойного сна.
Предлагаю услуги няни для малышей. Могу погулять, развлечь, присмотреть в дневное время. Опыт ухода за детьми имеется. Цена 350 рублей за час.
Район Чкаловский. Мобильна.

мама
Екатеринбург

Предлагаю услуги няни на полный рабочий день. Ответственность, пунктуальность, чистоплотность гарантирую, действующая санкнижка, опыт есть, час 300 руб.

мама
Екатеринбург

Здравствуйте! Ищу Няню для девочки 2г 10 мес. 2 дня в неделю (скорее всего среда, суббота) с 8ч до 16-17ч. Пишите в личку.

мама
Екатеринбург

Район виз, радуга парк.

мама
Екатеринбург

Уралмаш, район летнего парка.

Ищу женщину пенсионного возраста для двух школьников 11 и 14 лет.
С 15:00 до 18:00.
Необходимо контролировать выполнение домашних заданий.
По оплате договоримся.

мама
Екатеринбург

Требуется сопровождающая для девочки 4 лет. Необходимо дважды в неделю отвозить её на занятия в УГМК, там присутствовать и после везти в садик.

Маршрут: ост. Тверитина - ост. Управление дороги (Олимпийская набережная 9/11) - ост. Дом художника (ул. Народной воли 93 А).

Занятость по средам и пятницам с 08:00 до 11:00 часов до 22 декабря. Оплата: 300 руб./час + компенсация проезда.

Здравствуйте.
Предлагаю разовые услуги по присмотру и уходу за детьми с2,5 до 10 лет в новогодние праздники.
Сопровождение на новогодние мероприятия в будние дни.
Занятия, присмотр и уход за детьми 3-7 лет на постоянной основе 2-4 раза в неделю с полной/не полной занятостью (возможно на несколько часов).
Помощь первокласснику,а так же сопровождение.
Педагогическое образование и большой опыт работы подтверждаю документами.
Не возражаю против видеонаблюдения.
Для бОльшей мобильности рассматриваю близлежащие районы к ЖБИ.
Цена за услугу от 350 руб.
89519731951
Отвечу на вопросы в лс.

Аноним 305

Поделитесь, пожалуйста, контактами няни на больничный. Есть ли такие, опыт, кто вообще соглашается и за какую стоимость? Ребёнку 4 года.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";