остановите меня (про работу. много букфф)

мама
Нижний Тагил

excess
у меня ещё очень даже неплохая ситуация :) и не фик сидеть сидеть и ныть)))

в подпись и повторять как мантру!

бабушка
Екатеринбург

excess
но жить так чтоб "хватало"

я б так сделала,отдохнуть и повеселиться,пока молодая можно и в послерабочее время ;) ну и подыскивала бы новое место работы,кот. устраивало.

просто посетитель

Ксенчик
в подпись и повторять как мантру!

с ума сойду

*Artis*
пока молодая

вообщем, пока есть силы - надо их использовать и работать и отдыхать :)

бабушка
Екатеринбург

excess
вообщем, пока есть силы - надо их использовать и работать и отдыхать

просто посетитель
Екатеринбург

excess
я приезжаю домой и как желе расползаюсь на диване... до утра я не существую

  • дык тут дело не в загруженности, имхо. какие-то внутренние эмоциональные проблемы отнимают энергию и силы - вот с этим желательно поразбираться бы.
мама
Екатеринбург

было со мной такое, когда я вышла на улицу в середине марта и поняла, что я просто не дышала воздухом много дней, а весна, капель... работа (основная до 16,00, потом до 18,00, когда до 20 другая работа), плюс суббота целый день и воскресенье до обеда (но не всегда) составляли мою жизнь, и дома на ноуте печатала для типографий тексты. Забыла сказать - еще учеба в вузе на заочном. Однаждый во вторник после рабочего воскресенья и просто сели и поняла, что моя жизнь превратилась в круговорот работы, а жить некогда, я бросила вторую работу

мама
Екатеринбург

Знаешь я когда,работала,а после работы шла на учебу в итоге дома появлялась только в 21-22,ну и в выходные конечно так же,даже в воскресенье,я завидовала мажорам,которые нихрена не делают и живут в шоколаде,а сейчас дома сижу,и знаешь лучше работать,а то сразу скука заедает :)

мама
Екатеринбург

Тана
какие-то внутренние эмоциональные проблемы отнимают энергию и силы - вот с этим желательно поразбираться бы.

+1

excess
я приезжаю домой и как желе расползаюсь на диване...

вот это плохо :( успевайте общаться, гулять, в кино ходить... а то сидишь тут в четырех стенах с ребенком и жалеешь, что прошло это время %)

просто посетитель

Svetla
и поняла, что моя жизнь превратилась в круговорот работы, а жить некогда

то же самое

Элизабет
и знаешь лучше работать,а то сразу скука заедает

в том то и дело - и хочеться и колется.....
с одной стороны замахало всё... с другой - время есть - сил нет.. с третьей - брошу работу - денег не будет...
млять :(Сообщение было изменено пользователем 30-08-2009 в 01:19

Тема закрыта
Причина:
";