Работодатели борзеют..

автор
автор

Занимаюсь активным поиском работы,просматриваю объявления..хм..допустим требуют ВО,свободное владение английским,функции чуть ли ген.директора,опыт работы от 3-5 лет,и все за 12 тыщ(потолок) Что к чему? Я понимаю кризис,но не настолько же... Сообщение было изменено пользователем 19-11-2009 в 21:45

просто посетитель
Екатеринбург

а в итоге прийдет с во,3 иностранными и курсами благородных девиц и слово "интеллигенция "писать не умеет

автор
автор

У меня опыт работы 6 лет,правда в продажах,получаю ВО.

мама
Екатеринбург

автор
ребуют ВО,свободное владение английским,функции чуть ли ген.директора,опыт работы от 3-5 лет,и все за 12 тыщ(потолок) Что к чему?

поддерживаю, тоже заметила такую тенденцию

Екатеринбург

автор
хм..допустим требуют ВО,свободное владение английским,функции чуть ли ген.директора,опыт работы от 3-5 лет,и все за 12 тыщ(потолок) Что к чему?

а к тому, что высшее есть у каждой встречной и поперечной, равно как и английский знают многие, и может кто то и за 12 согласится

просто посетитель

автор
функции чуть ли ген.директора,

:) интересная работа, бесценный опыт-кризис кончится и зп вырастет))

автор
автор

Джо Ли?

Я не предпологаю,что имея ВО,знание ин.языка,шикарного опыта работы и плюс куча всего оценить себя в 10-12 тыщ.на руки...? Нда..

мама
Екатеринбург

кстати седня мониторила вакансии и обратила внимание что по крайней мере по моей специальности стало гораздо больше вакансий, чем несколько месяцев назад. так что видимо все по-тихоньку устанавливаеца.

12345

Несколько месяцев назад предлагали: логист, базу нарабатывать, клиентов привлекать, ненормированный рабочий день как у многих логистов, плюс сб, ну иногда вс, за огрузками следить опять магического словво "иногда", машина своя должна быть, ни о каком гсм или сотовой связи речи не шло, первичку всю вести (конечно любая дурочка сможет, но все таки). все удовольствие за 12 000.Сообщение было изменено пользователем 19-11-2009 в 22:01

автор
автор

Я конечно не спорю,в наличии имеются адекватные работодатели,но вот реально столкнулась вот с таким содержанием..Оценивать сотрудника тоже надо уметь и не сваливать на кризис.

Аноним 558

автор
Я не предпологаю,что имея ВО,знание ин.языка,шикарного опыта работы и плюс куча всего оценить себя в 10-12 тыщ.на руки...? Нда.

Так ведь не хошь - не ешь. Человек стоит столько, за сколько готов себя продать. И ни копейки больше. Что бы он там о себе на форумах ни думал

мама
Екатеринбург

автор
и не сваливать на кризис.

это сейчас очень удобно, может конечно мне недостает оптимизма, но слабо верится что

Хрюша
кризис кончится и зп вырастет)

мама
Екатеринбург

я
Так ведь не хошь - не ешь. Человек стоит столько, за сколько готов себя продать. И ни копейки больше. Что бы он там о себе на форумах ни думал

Просто очень интересно кого в итоге хочет привлечь работодатель выставляя такие требования за такую зарплату?

мама
Екатеринбург

ХМ, я за указан 12 тыс нашла работу на 2 раза в нед в рос представительстве немец газов концерна... так что либо ищите и обрящете ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Да!!! Я тоже тихо офигеваю! Требуется в\о, опыт., знание языков, водительское удостоверение, стаж не менее 3 лет (для какого-то вшивого менеджера по продажам в мелкой компании, нафига ему машина-то??), машина не старше 2 лет, желательно иномарка. И з\п 15.000. Ну не офигели ли? Причем сейчас большинство требует это. Так странно: как они думают на 15.000 содержать себя,семью и машину?

Екатеринбург

Кейт и Лео
а в итоге придет с во, 3 иностранными и курсами благородных девиц

Я! Это всё я! При этом - великолепное владение русским языком. Возьмите на работу, а?

автор
автор

я
Человек стоит столько, за сколько готов себя продать

Может быть.Только я себя так не оцениваю,а реально вкладываюсь в работу,с отдачей и знаю что могу работать отлично.Не смогу работать за 10 тыщ "с потолками-на руки"

просто посетитель
Екатеринбург

Zezka
обратила внимание что по крайней мере по моей специальности стало гораздо больше вакансий,

это еще ни о чем не говорит.
вакансий море, да все одни и те же.
и сколько я не отсылала резюме-тишина. :(

а еще лохотронщиков развелось. жуть сколько.

автор
автор

автор
за 10 тыщ "с потолками-на руки"

И еще.Вот такие вакансии висят,висят и висят.

Аноним 558

Monella
Просто очень интересно кого в итоге хочет привлечь работодатель выставляя такие требования за такую зарплату?

Тех, кому деваться некуда. Свинское отношение к жизни, но такова жизнь. Срать захочешь - не так раскорячешься.

мама
Екатеринбург

Таганай
а еще лохотронщиков развелось. жуть сколько.

новые формы и центр бизнес технологий на е1 заполонили все

автор
автор

Kirisha
новые формы и центр бизнес технологий

Точно.Вот кто готов выложить 20-ку

Аноним 139

Zezka
все по-тихоньку устанавливаеца

сомневаюсь я что-то
предложений вроде больше, а все одно, работы как не было, так и нет.
Вакансии висят, а движения никакого

мама
Екатеринбург

BlackRose
Так странно: как они думают на 15.000 содержать себя,семью и машину?

На месте работодателя я бы очень сильно задумалась, каким макаром будет его обувать нанятый им менеджер по продажам (который приносит компании прибыль) за такую зарплату.
Подруга ходила на собеседование в новый век, менеджер по продаже мебельных тканей, условие 15 000 на три месяца испытательного срока, естественно на своем автомобиле, после ИС - 10 000 плюс мизерный процент от сделки, причем все сделки должны быть заключены при непосредственном присутствии начальства.

Аноним 558

автор
Только я себя так не оцениваю,а реально вкладываюсь в работу,с отдачей и знаю что могу работать отлично

Замечательно. Вы не даете демпингнуть рынок труда. Если бы желающие работать за гроши не стояли в очередь - работодатели не предлагали бы такие оскорбительные зарплаты. Так что отстреливать надо тех, кто соглашается работать за такие деньги.

Впрочем, умный работодатель лучше заплатит, но найдет человека, который стоит хорошей зарплаты. Потому как сколько готов платить работодатель - это еще и показатель его собственной оценки своего бизнеса. А лузеры друг друга стОят

мама
Екатеринбург

а у меня история наоборот - старший продавец борзеет
нудила, нудила, что нужен ремонт - сделали ремонт, помещение в аренде, на оборудование денег не хватило - так еще и выговаривает нам, как тяжело работать на старом оборудовании, как все плохо

Тема закрыта
Причина:
";