Работодатели борзеют..

мама
Екатеринбург

автор
Вот кто готов выложить 20-ку

да не факт, почитала тут на сайте народ говорит что к ним приходишь, а там полно таких же соискателей с анкетами бродят, "второй тур конкурса проходят", я сколько на е1 читала, смотришь З/П заманчивая а начинаешь читать требования, так им не высш. образование не нужно, не опыт не важен....сразу навевает на мысли...

Аноним 558

Monella
На месте работодателя я бы очень сильно задумалась, каким макаром будет его обувать нанятый им менеджер по продажам (который приносит компании прибыль) за такую зарплату.

На эту тему есть замечательный анкдот:

  • Почему ты выдал свою дочь замуж за своего бухгалтера? Ведь он тебя постоянно обкрадывает!!!
  • Да знаю, но теперь по крайней мере деньги будут оставаться в семье!
просто посетитель
Екатеринбург

Kirisha
новые формы и центр бизнес технологий на е1 заполонили все

ага. а еще мульен вариаций на тему :(

автор
Вот кто готов выложить 20-ку

точно и по 40 и по 100предлагают.
щедрые :=-O:

просто посетитель
Екатеринбург

Monella
На месте работодателя я бы очень сильно задумалась, каким макаром будет его обувать нанятый им менеджер по продажам (который приносит компании прибыль) за такую зарплату.

Абсолютно согласна! Ну невозможно на такие деньги жить честному серьезному человеку (а ведь просят женатого\замужнюю, с детьми-чтоб в декрет не ушла, с опытом -т.е не молоденький)

просто посетитель
Екатеринбург

БОТАНИК
а у меня история наоборот - старший продавец борзеет
нудила, нудила, что нужен ремонт - сделали ремонт, помещение в аренде, на оборудование денег не хватило - так еще и выговаривает нам, как тяжело работать на старом оборудовании, как все плохо

я
Потому как сколько готов платить работодатель - это еще и показатель его собственной оценки своего бизнеса. А лузеры друг друга стОят

автор
автор

Kirisha
смотришь З/П заманчивая а начинаешь читать требования, так им не высш. образование не нужно, не опыт не важен....сразу навевает на мысли...

Ну это да.Конечно.

Аноним 558

Kirisha
начинаешь читать требования, так им не высш. образование не нужно

а на эту тему есть другой анекдот:

У начальника отдела кадров спрашивают: — Зачем при трудоустройстве спрашивают высшее образорвание?
Немного подумав, тот отвечает: — Чтобы была гарантия, что этот человек в состоянии 5 лет подряд за гроши заниматься тупой неинтересной ***нёй

мама
Екатеринбург

я
Чтобы была гарантия, что этот человек в состоянии 5 лет подряд за гроши заниматься тупой неинтересной ***нёй

Блин жизненный анекдот ( смех сквозь слезы).

Екатеринбург

Monella
Подруга ходила на собеседование в новый век, менеджер по продаже мебельных тканей, условие 15 000 на три месяца испытательного срока, естественно на своем автомобиле, после ИС - 10 000 плюс мизерный процент от сделки, причем все сделки должны быть заключены при непосредственном присутствии начальства.

м-да.....шоколадные условия

Екатеринбург

BlackRose
Абсолютно согласна! Ну невозможно на такие деньги жить честному серьезному человеку (а ведь просят женатого\замужнюю, с детьми-чтоб в декрет не ушла, с опытом -т.е не молоденький)

и на вам 12 штук в месяц....да не подавитесь

мама
Екатеринбург

автор
требуют ВО,свободное владение английским,функции чуть ли ген.директора,опыт работы от 3-5 лет,и все за 12 тыщ(потолок) %) у нас вакансия висит,там девушка требуется с грамот.речью,умением владеть ПК,образование можно сред.спец., график сменный,надо сидеть на телефоне типа оператора и на звонки отвечать,з/п 15т.р.

Аноним 558

Olla
нас вакансия висит,там девушка требуется с грамот.речью,умением владеть ПК,образование можно сред.спец., график сменный,надо сидеть на телефоне типа оператора и на звонки отвечать,з/п 15т.р.

А можно на дому?

просто посетитель
Екатеринбург

Olla
график сменный

какой?
и чем фирма занимается?

автор
автор

Olla
график сменный

Сутки через 3? Чот знакомая вакансия..

мама
Екатеринбург

Olla
Olla
мама

заинтриговали всех, колитесь :nose:

мама
Екатеринбург

я
А можно на дому? не,на дому нельзя

автор
Сутки через 3? Чот знакомая вакансия.. точно не знаю,хотели ночные смены ввести

Kirisha
заинтриговали всех, колитесь

посмотрела сейчас,пока вакансия закрыта,я на больничном была и не отслеживала.
Думаю,что еще будут выставлять,т.к. служба формируется,потом напишу.

Таганай
и чем фирма занимается? ну к деятельности организации особого отношения не имеет, типа справочной,чтобы люди знали куда обращаться,если отключили электроэнергию.

дедушка
Екатеринбург

Kirisha
новые формы и центр бизнес технологий

так это же тяньши..
я их вакансии уже узнаю, не открывая)

мама
Екатеринбург

Мне вчера в 22-00 звонит молодой человек и говорит: "Здравствуйте я поповоду вашего резюме, вы еще в поиске работы?" Я аж офигела сначала, а потом сказала, что работу то я ищу но не в 10 часов вечера. Вот совсем сетевики с ума сходят, ясно ведь любому человеку что ни один здравомыслящий работодатель в такое время не позвонит, хотябы потому что рабочий день у всех до 18-00, а после 9 уже вообще неприлично звонить постороннему человеку.

будущая мама
Екатеринбург

boggema
а после 9 уже вообще неприлично звонить постороннему человеку.

после 10 по этикету :)

даа, жесть, конечно, вообще....соглашусь....
частенько думаю, что недооценивают финансово на работе, с моим-то типа опытом и талантаме...... вывод - надо самим жопу рвать,если ты такой золотой, собственной бриллиантовой тыковкой зарабатывать то, чего достоин... вот и все :)

дедушка
Екатеринбург

когда я принимала людей на работу, мне пару раз и в пол-двенадцатого звонили %) разумеется, автоматически человека уже не хочется приглашать на собеседование.
а еще тут сейчас звонит постоянно компания colours of life... опять сетевой маркетинг же? кто-то может ходил на собеседование, интересно, что они там придумали)

автор
автор

Olla
хотели ночные смены ввести

Значит это то,что я и думала.

мама
Екатеринбург

слово "кризис" очень удобно. что хочешь под него можно подвести, вот и пользуются

просто посетитель
Екатеринбург

автор
Значит это то,что я и думала.

и что это??

Екатеринбург

я
Впрочем, умный работодатель лучше заплатит, но найдет человека, который стоит хорошей зарплаты.

Потому на испытательный срок большие деньги и не предлагают. Если ты нужен компании, тебе будут платить. А если ты обычный, средний, коих на базаре пучок пятачок, то за что тебе ЗП поднимать?

мама
Екатеринбург

автор
Значит это то,что я и думала.

%)и что вы думали?
всего лишь специалист call-центра

Тема закрыта
Причина:
";