не могу найти работу (( в семье конфликты

анонимка
автор

уже 3й месяц ищу работу, постоянно отслеживаю вакансии, звоню, отправляю резюме, свое резюме на всех сайтах разместила - безрезультатно. :( муж начинает уже попрекать что я у него на шее сижу. почти ежедневно ссоримся по этому поводу. проблема в том что мне далеко за 35 и ребенок садичный, с которым во время болезни сидеть некому кроме меня, причем болеем довольно часто раз в месяц - два. было пара хороших предложений, но 1 очень далеко и с 2 пересадками добираться до работы, а на 2е место не попала на собеседование как раз изза болезни ребенка. работу ищу оператором, секретарем, администратором, слишком больших запросов по зарплате нет, главное поближе к дому и до 18. что делать уже не знаю. я уже днем вобще есть перестала, чтоб продуктов поменьше тратить, а то скоро начнет куском хлеба попрекать что делать, как быстрей найти работу?

мама
Екатеринбург

Примерно тож самое.. Двое детей... Но я шью и пытаюсь этим зарабатывать... А на мужа не обращайте внимания- все они такие. Меня вообще готов с детями на работу выпнуть!!

Екатеринбург

mama77
А на мужа не обращайте внимания- все они такие

не все. я вообще в шоке %)

мама
Екатеринбург

Знакомая ситуация!!! :) Ну ничего, не отчаивайтесь, найдете работу, потом с улыбкой будете вспоминать эти дни! А кушать днем надо, себе вредить не стоит! ;)

мама
Екатеринбург

Я тоже в шоке - у меня такого мужа нет слава тебе господи.. %)

мама
Екатеринбург

Напрашиваться, названивать, примелькаться, рекомендации собрать с предыдущих мест работы

мама
Екатеринбург

ага, мой такой же.

Екатеринбург

%) а чо здоровому мужику западло или слабо мать своих детей покормить чуток %)

Кора Орват
Я тоже в шоке

+1

будущая мама
Екатеринбург

кася попова
я вообще в шоке

:( жаль, у вас именно такой момент, катализатор, как говорится...
когда я искала работу и ревела белугою, у меня была только одна поддержка, и че бы я без нее вообще делала, если бы эта поддержка гнобить начала :(

скроюсь
что делать, как быстрей найти работу?

у вас запросы невысокие, это плюс. Потерпите, я больше полугода сидела в общей сложности

мама
Екатеринбург

Кора Орват
у меня такого мужа нет слава тебе господи..

:) вам повезло, поздравляю!!!

АнониМ

ситуация с работой примерно такая же, только слава Богу, муж не попрекает куском - самой неприятно, что у него на шее сижу. Ребенок вроде в садике, а я дома - работу найти не могу - перерыв в трудовом стаже уже большой - никуда не берут

будущая мама
Екатеринбург

я
самой неприятно, что у него на шее сижу

пля, что такое "шея"????? У вас семья или где? Че за рассуждения, какая такая шея может быть??? В кризис всем плохо между прочим, не надо так рассуждать!!!

АнониМ

Lolita
В кризис всем плохо между прочим, не надо так рассуждать!!!

у мужа тоже дела не айс как сейчас идут в кризис-то и я вижу, как ему тяжело всю семью на себе тащить, а я вполне работоспособная женщина дома сижу и не могу найти работу - гоняю по собеседованиям и в ответ слышу только: "мы вам перезвоним". Как уж тут не чувствовать себя на шее мужа?

будущая мама
Екатеринбург

я
вполне работоспособная женщина дома сижу и не могу найти работу

ищете же, диван не просиживаете???? значит, найдете! Только запросы не снижайте сильно, кризис кризисом, но надо искать то, к чему душа лежит ;)

мама
Екатеринбург

Lolita
что такое "шея"????? У вас семья или где?

Просто самой независимости хочется и всегда приятно расчитывать на свои кровнозаработанные!!!

АнониМ

Lolita
значит, найдете!

Ваши бы слова да Богу в уши... ищу работу уже хоть кем (секретарь, администратор, диспетчер) - результат один и тот же :(

Екатеринбург

NADUSHA73
всегда приятно расчитывать на свои кровнозаработанные!!!

блин я то глупая думала в семье деньги общие,семейные... %) какая разница кто их туда принес...

будущая мама
Екатеринбург

Рыся
блин я то глупая думала в семье деньги общие,семейные...

чет я, виимо, тоже ниче не понимаю в этой жизни %)
с головаме недо вам разбираться своими в первую очередь!!!

АнониМ

Рыся
я то глупая думала в семье деньги общие,семейные...

у каждого в семье по-разному заведено. Мне вот тоже лишний раз у мужа выпрашивать деньги неудобно на свои нужды, когда ему и так деньги сейчас не легко даются. Приятно, когда в кошельке есть деньги, которые не нужно выпрашивать

мама
Екатеринбург

Рыся
какая разница кто их туда принес...

Жалко просто папку, ипотека, куча разных проплат,да нас еще 3 девочки на нем!

Екатеринбург

скроюсь

нет, ну вот хотелось бы с Вами списаться - а как это сделать, если Вы не залогинены?

Анонимммм

скроюсь
муж начинает уже попрекать

кася попова
я вообще в шоке

А он не пробывал себя на ваше место поставить

Екатеринбург

я
у мужа выпрашивать

ну если вам у него имено так с деньгами приходиться поступать,то я промолчу %) %) %) не представляю ситуации чтоб вс емье пришлось екому то у кого то
выпрашивать %)

NADUSHA73
Жалко просто папку

дак одно дело жалко,и совсем другое,когда

скроюсь
муж начинает уже попрекать что я у него на шее сиж

скроюсь
скоро начнет куском хлеба попрекать

мама
Санкт-Петербург

Когда женщина работает, на еду уходит обычно больше - затраты времени и денег при одном и том же качестве еды обратно пропорциональны :)
Возможность подработать няней не рассматривали? Забрать из школы-садика (не все могут в садик к 18 часам), сводить в секцию и проч..
Мужа в топку с такими заявами.

бабушка
Екатеринбург

Можно тоже влезть в тему, извинюсь заранее, по поводу няни : ищу такую работу уже 3й месяц :( %) :( или что-то с более-менее зарплатой от 8 тыс. :( :( :( Ситуация, как у автора темы.Сообщение было изменено пользователем 24-11-2009 в 10:15

хочу стать мамой
Кемерово

ну и нууууу!! недаром говорят - замуж - то легко попасть, главное замужем не пропасть.... одно могу посоветоветовать - держитесь, вам реально сложно с ТАКИМ МУЖЕМ... но все устоканится это точно и работу найдете! сейчас такой период испытания вашего мужа, возможно...удачи!!!

Тема закрыта
Причина:
";