не могу найти работу (( в семье конфликты

мама
Астрахань

скроюсь
уже пошла, но это очень мало. я уже готова в нескольких местах полы мыть, но пока не нашла. а муж еще и за это упрекает, ему видите ли стыдно перед своими родителями что жена поломойка

И при этом вы еще дома не едите, чтобы мужу больше досталось? %)
Фигасе муж. Простите, конечно, но что-то никаких других эмоций он у меня не вызывает. Стыдно ему! Чувствительный такой... А жену куском хлеба попрекать не стыдно.

Рыся
не мне таких высоких отношений не понять

анонимка
автор

MamaNatasha
вы еще дома не едите, чтобы мужу больше досталось?

ну не совсем так. я днем не ем, и не для того чтоб мужу больше досталось, а для того чтоб продукты экономить. вечером вместе ужинаем.

мама
няни сейчас реально очень неплохо зарабатывают - уж побольше 8 тыс раза в 3.

не знаю, может раньше и было так, а сейчас на 1 ребенка 10 нянь :(

MamaNatasha
Фигасе муж. Простите, конечно, но что-то никаких других эмоций он у меня не вызывает

да вопрос не в нем, а в том как побыстрее найти работу при исходных данных. у меня еще и в/о нету :(

Екатеринбург

скроюсь

напишите мне в личку

мама
Екатеринбург

скроюсь

Может, вам пока поработать няней, многие хотят оставить ребенка и пойти работать. Двоих детей взять тысяч по 10 с каждого и вперед. Можно годик этим позаниматься.

мама
Екатеринбург

Уже посоветовали мою мысль (я только 1-ю страницу читала). А вы расклейте объявления у себя в районе, у нас девочка одна так себе нашла детишек.

мама
Екатеринбург

скроюсь
у меня еще и в/о нету

а опыт работы есть? что вообще есть и в каком районе работу ищете?

мама
Екатеринбург

ващет подумала...при таком раскладе вам бы мужа нового искать..

просто посетитель
Екатеринбург

скроюсь
я днем не ем для того чтоб продукты экономить

:=-O: какой ужас, сочувствую. Срочно прекращайте так себя вести!

А как же "в горести и радости, в богатстве и бедности" ...Сообщение было изменено пользователем 25-11-2009 в 18:43

мама
Екатеринбург

да уж...работу все же легче найти чем понимающего мужа...

Екатеринбург

Мяу...
я тоже в шоке ::=-O:: я уж лет 6 сижу на шее у мужа

я тоже в шоке... девы сидят годами на шее у мужа и гордятся этим... не, экономить продукты и не есть днем жене, когда она работу найти не может, да попрекать - это перебор. Но почему все считают, что нормально - сидеть на шее у мужа. Ведь как речь идет о том, что в семье у всех равные права, так все дамы стройными рядами ратуют за то, что они равны мужчинам. А как содержать неработающую жену и не вякать - так это НОРМА, мужик должен...

просто посетитель
Екатеринбург

Lolita
Только запросы не снижайте сильно,

Вот точно, может вам сесть и хорошо подумать, что все таки можете-умеете и поднять чуть запросы, вполне вероятно что работодателя ваши скромные запросы смущают, подвох чувствуют, ведь на собеседования ходите, значит зовут, а дальше не двигаетесь.

мама
Екатеринбург

Wine альтернативная
Ведь как речь идет о том, что в семье у всех равные права

речь как раз и шла о семьях, где возможность не работать - добровольная, по обоюдному согласию,
и от этого всем хорошо. Ситуация упреков - и что не содержит муж, и что жена не работает - разрушительна в корне.
И муж, и жена могут оказаться в ситуации поиска работы. И важны не упреки а поддержка!

мама
Екатеринбург

Wine альтернативная
и гордятся этим

ну, кто сказал, что горжусь, просто работаю в бюджетной организации, в ВУЗе, по сравнению с мужем получаю копейки, вот и считаю, что сижу на шее, да и декрете три года сидела. Да и речь-то о том, что муж понимает и не заставляет идти и пахать на трех работах, дает заниматься любимым делом ;)Сообщение было изменено пользователем 25-11-2009 в 22:38

мама
Екатеринбург

Delicate
может вам сесть и хорошо подумать, что все таки можете-умеете и поднять чуть запросы, вполне вероятно что работодателя ваши скромные запросы смущают, подвох чувствуют, ведь на собеседования ходите, значит зовут, а дальше не двигаетесь.

на собеседование приглашали 3 раза за 3 месяца :( на 1 сходила - не перезвонили, причина банальная - боятся что постоянно на больничных буду ( видно было сразу, после того как озвучила возраст ребенка), на 2е я не смогла поехать так как ребенок заболел. перезвонила - сказали все, поезд ушел, человека взяли. на 3е я сама не поехала, так как край географии, с 2 пересадками добираться. в резюме зарплату минимальную указала от 12000, средняя по городу для тех вакансий которые ищу. так что не думаю что сильно занижаю планку. может быть работодателей пугает то, что на последнем месте работы было в подчинении несколько сотрудников, а сейчас простым оператором-администратором хочу работать.

Яблоко
опыт работы есть? что вообще есть и в каком районе работу ищете?

опыт работы есть оператором. большой опыт продаж, но я от них устала, да и график там ненормированный как правило. район ТЦ Современник и близлежащие

Яблоко
.при таком раскладе вам бы мужа нового искать..

ага, параллельно объявление разместить, или в резюме добавить

Semalara
какой ужас

еще ужаснее то, что у меня даже иногда денег на телефоне нет. чтоб позвонить, а муж дает только 200 р в месяц. вобще ситуация дурацкая, но зато очень многое о муже узнала. ладно, Бог ему судья. я справлюсь, а там видно будет как нам дальше жить :)

мама
Екатеринбург

упс, рассекретилась

Екатеринбург

А если вам научиться что-то делать своими руками и продавать? Например, вязать способом макраме моднявые сумки. И потом их продавать. Я на одном сайте видела, ка девочки со всей Россеи аж заказывали сумки по 800-1000руб. Или на дому подработать. На телефон то точно можно. http://advego.ru/9DhYbjWw93 Здесь я себе и мужу и семье на телефон ну всяко наскребу. А если статьи печатать , то и пару тыщ лекго.Сообщение было изменено пользователем 26-11-2009 в 22:12

Екатеринбург

Требуются специалисты по работе с клиентами.
(Компания SMArt-Installer (производство мебели, монтажные работы)
(работа на дому, совмещение)

Обязанности: Активный поиск клиентов, создание базы данных клиентов, дальнейшее ведение корпоративных клиентов.

Требования к кандидатам: Желание работать и зарабатывать, активность, умение вести переговоры, знание ПК, наличие дома стационарного телефона, интернет.

Условия: График работы - свободный. Обучение. Оплата сдельная (процент от заказов).

Обращаться по телефону: +7-904-986-976-5 Константин Александрович.

Тема закрыта
Причина:
";