Куда пойти учиться... чтоб потом работать...?

будущая мама
Екатеринбург

porcupine
а пока будет "практиковаться", за неё директор краснеть будет

а че яндекс отменили??? уверена, что по делопроизводству материала навалом-сидишь и изучаешь дома, через два-три часа в башке бует все, что нужно! вот и все! :)

мама
Екатеринбург

porcupine
я бы рекомендовала закончить курсы по 1С. сейчас многие секретари и первичку выписывают: счета, накладные, счета-фактуры. и много где это требуется

1С настраиваца под нужды конкретного предприятия... есть ли смысл его изучать "в целом"? а первичкой как правило бухи занимаюца

мама
Екатеринбург

Zezka
а первичкой как правило бухи занимаюца

вот сейчас как раз таки выпиской счетов, счетов фактур, и накладных контрагентам очень во многих фирмах занимаются именно секретари. особенно счета, я лично знаю очень много фирм. где счета секретарь выписывает

mama
Только вот 1С которое? Бухгалтерия или Торголя и склад?

вот тут не знаю, наверное, можно на курсах уточнить, для каких целей вам нужен 1С, там сориентируют.

хочу стать папой!
Екатеринбург

porcupine
от сейчас как раз таки выпиской счетов, счетов фактур, и накладных контрагентам очень во многих фирмах занимаются именно секретари. особенно счета, я лично знаю очень много фирм. где счета секретарь выписывает
mama
Только вот 1С которое? Бухгалтерия или Торголя и склад?

вот тут не знаю, наверное, можно на курсах уточнить, для каких целей вам нужен 1С, там сориентируют.

В той части где выписывается первичка - это все выглядит примерно одинаково.
Но если учиться на первичку, но в Торговле, она там немного посложней.
А вообще скорее всего курсы будут называться "Пользователь. 1С Предприятие"

просто посетитель
Москва

Працицьрадьбога, а чего там в 1С "на уровне первички" такого, чтоб на курсы идти? Той первичке можно даже обезьяну за 2 часа научить!
Автор у вас права есть? ;) А то мож на права,не? ;)

мама
автор

majong
А то мож на права,не?

Права есть конечно :)

majong
Той первичке можно даже обезьяну за 2 часа научить!

Это понятно, но не думаю что потенциальный работодатель будет гореть желанием занимаццо обучением.
А писать в резюме знание 1С без его реального знания - не комильфо.

просто посетитель
Москва

mama
А писать в резюме знание 1С без его реального знания - не комильфо.

Нешто не найдется подружки-родственницы, чтоб в выходной, под бутолочку винца объяснила все основы??? :=-O:

Тема закрыта
Причина:
";