прлжщеа

Екатеринбург

Lapka
врач мне кажется это навсегда

+1

LinOK
если она, конечно, не захочет педиатром стать

тоже есть возможность частной практики

LinOK
Если родители согласны лет до 27-30 кормить-одевать свою дочь , то, пожалуй, можно и врачом

17+6+1=24 а не 27-30 :)

мама

клише не клише. но все верно
а профориентация по моему ниче не дает. простое самообдумывание дает больше.
поговорить, узнать с кем хочет рабоать, слюдми, с компами, с цифрами..

мама
Екатеринбург

Lapka
простое самообдумывание дает больше

в 17 лет??
сомневаюсь чет

мама

ну желания то все равно есть) и мозги в 17 уже присудствуют, может некоторая идиализированость...
я с 18 работаю по своей главной профессии, которую и щас бросить немогу, такшта...

мама
Екатеринбург

Lapka
я с 18 работаю по своей главной профессии, которую и щас бросить немогу, такшта...

эххх, счастливый вы человек, а я вот нет, поэтому теперь в 27 лет - переучиваться, и начинать все с нуля - оочень тяжко, поэтому очень понимаю озабоченность Оли ...

мама
Екатеринбург

Galatea
тоже есть возможность частной практики

чтоб быть врачом частной практики - нужно иметь опыт работы минимум 3 года, а лучше более 5-ти лет, категорию ну никак не врача-стажера или начинающего врача, а для этого надо еще поучиться, а потом еще поработать, а потом еще поучиться, а потом еще поработать......и так лет даже не до 30-ти........................а до 35 точно!

ну это конечно если совесть имеется.....и она не позволит брать деньги за профанацию...Сообщение было изменено пользователем 22-11-2006 в 19:15

мама

Метелица
понимаю озабоченность Оли ...

все там будем. я уже озабочена школкой, а дальше больше)

просто посетитель
Екатеринбург

мужчина работает в первую очередь для денег, а женщина в первую очередь для души.
чем нравится заниматься, то и профессия. а денег можно заработать с любой профессией, правда у женщины всегда много "отягощающих" обстоятельств

Кряча
Куда пойти учиццо???

шоп олегарха оторвать себе...

хочу стать мамой
Екатеринбург

А есть у кого нибудь тесты или что там по профориентации? Хотя наверно в инете можно найти. А то я и в 11 классе не знала, на кого хочу учиться и сейчас(отучившись на менеджера, в принципе нравилась учеба, интересно) не знаю к чему тянет.
Хотя люблю макияж делать, косметика моя страсть, может пойти на визажиста учиться? хотя куда потом устроиться можно? или опять же бегать по частным клиентам(типа свадеб и тп). Вобщем мучаюсь от своей неопределенности.:(

просто посетитель
Екатеринбург

adelisha
директор чего либо

совсем не означает, что она не будет

Кряча
24 часа ухандрываться...

спросите у директоров - легко ли это?

мама
Санкт-Петербург

моя мама всегда говорила:"ВУЗ - это Выйти Удачно Замуж". Так что туда, где мужиков много

мама
Екатеринбург

Идея
спросите у директоров - легко ли это?

:vava: не-лег-ко.....!!!!!!!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ну есть может у кого тесты по профориентации, че то в инете фигня всякая лежит ,ниче толкового, Помогите а!)))

папа
Москва
Тема закрыта
Причина:
";