Чёрный список работодателей

Аноним 133

Аноним чтобы забрать свою же з/п, надо сначала наторговать ее, а если налички нет ( а так часто бывает, потому что многие по картам расплачиваются), сидишь пока не продашь.

Ещё не написали,что инкассируют в день перед зарплатой,чтоб с нуля себе наторговывать ))

Аноним 498

Аноним Кто-нить что-нить знает про Промышленная группа генерация ? постоянно вижу их вакансии

фиг вы туда пролезете.муж там работает. туда только своих приводят. не сдуваются, зп. отличные.

Аноним 134

Аноним туда только своих приводят.

А зачем тогда вакансии выставляют? На каждую должность своих не наприводишься. Тем более у них штат на тысячи человек измеряется.

Аноним 498

Аноним А зачем тогда вакансии выставляют? На каждую должность своих не наприводишься. Тем более у них штат на тысячи человек измеряется.

ну мне это можно не рассказывать:) я говорю то, что вижу каждый день)))) ну может каким-нибудь работягой - да, а руководители проекта - все свои ребята.

Аноним 615

ООО"Альфа Тэк" директор скрылся, не выплатил зарплату сотрудникам

мама
Екатеринбург

Elena555

Ему уже 4-5 лет

Аноним 701

ООО "Плаза" - заимается транспортными услугами для магазинов М.Видео . Они устраивают на зп 5000 руб, хотя люди получают по 40-50 тыс, зарплату типо задерживают пару месяцев (но белую платят 5 тыщ), потом увольняют или люди сами уходят ,а денег так и не выплачивают.

Анонимчик

Сибирский Гранитный Карьер, зарплату задерживает, выплачивает маленькими суммами раз в две недели, а работы много....
Хочу написать в налоговую, да муж запрещает

хочу стать мамой
Екатеринбург

ЗАО "СУ № 1", он же "Аэродромдорстрой", он же "МДС-Групп", ген. директор С. И. Солодовников.
Задержка зп на 2-3 месяца, аццкие условия работы.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним Сибирский Гранитный Карьер

Напишите мне в ЛС, у меня там муж работает!

Аноним 837

Писали или нет уже про баско-Пати? После больничного заставляют задним числом писать на время болезни заявление об отпуске без содержания.

аноним13

Eria

Только забыли сказать что зп у вас полностью белая. Про задержку зп они обычно на собеседовании говорят.

мама
Екатеринбург

аноним13 Про задержку зп они обычно на собеседовании говорят.

и что с того, что говорят, это нарушение, перед законом все равны

аноним13

А то, что человек сознательно пошел на эти условия.
99% конторок с серыми зп вас не смущают? Люди которые идут на серые зп так же нарушают тз.

хочу стать мамой
Екатеринбург

аноним13 Только забыли сказать что зп у вас полностью белая. Про задержку зп они обычно на собеседовании говорят.

Зп белая, и неплохая, вот только не платят.
Путь и говорят, но по ТК РФ они должны заплатить пени за просрочку выплаты зп, чего они не делают.
И директор у них психованный.

аноним13

Eria

увольняйтесь. вас же там ни кто не держит))) сведловскавтодор, ДРСУ - у них полно вакансий. и находятся не у черта на куличиках. однако вы выбрали компанию у черта на рогах, при этом согласились на задержку зп на 2 мес при собеседовании.
этой компании не место в черных аботодателях.

мама
Екатеринбург

аноним13 при этом согласились на задержку зп на 2 мес при собеседовании.

я чет не поняла, директор устанавливает свои законы, идущие вразрез с государственными?

аноним13 этой компании не место в черных аботодателях.

а вот нужно проверку на вашу конторку натравить(странно что люди до сих пор этого не сделали, жалуются только тут втихушку), если директор не умеет вести бизнес и вовремя выплачивать людям, пусть расплачивается по другому

аноним13

Kirisha идущие вразрез с государственными?

слушьте, это не моя конторка. я там не работаю.
проверку давно пора натравить на тех, кто платить 6-8 тыс зп и на работников, кторые работают на серых зп. и с тех и с других взыскать бы налог на доходы за все время работы, тогда можно было бы рассуждать о соблюдении Трудового законодательства. у нас это НЕ работает. чисто русский бизнес.

анонимка

ООО Доместа аптечная сеть Лекарь,директора Двойнины братишки,обманывают с зарплатой

Екатеринбург

Kirisha пусть расплачивается по другому

Натурой, что ли? Простите.

Аноним 989

ООО Мир кухни самая ужасная компания, которая во время не выплачивают зарплату, и декретные не хотят выплачивать во время.

хочу стать мамой
Екатеринбург

аноним13

Я там уже не работаю.

Kirisha директор устанавливает свои законы, идущие вразрез с государственными

Директор - психически не здоровый человек.

Kirisha проверку на вашу конторку натравит

Уже идут там проверки. И слава Б-гу.

мама
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА Натурой, что ли? Простите.

ну, как бы почти, документы показывает проверяющим органам

аноним13 слушьте, это не моя конторка. я там не работаю.

как то рьяно защищаете и не видите очевидных вещей(как мне показалось), то, что з/п задерживают и еще оговаривают это на собеседовании - это незаконно

аноним13 проверку давно пора натравить на тех, кто платить 6-8 тыс зп и на работников, кторые работают на серых зп. и с тех и с других взыскать бы налог на доходы за все время работы, тогда можно было бы рассуждать о соблюдении Трудового законодательства.

сколько веревочке не виться, на каждого найдется проверяющий рано или поздно.
З.Ы.Отвлеклись от темы

Девочка

ООО Атлантик Лада, Таганская, 77. Постоянно задерживают зп!!! Белая всего 6000. При увольнении выплачивают только официальную часть. Проверки из налоговой и прокуратуры нарушений не видят... куплено наверно все......

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";