Чёрный список работодателей

хочу стать мамой
Екатеринбург

Стальная компания Каркас - задержка зарплат ИТР на 2-3-4 месяца, враньё и обещание погасить задолженность каждую неделю. Не выполняют предписания трудовой и прокуратуры.

Аноним)

Аноним на кондитерской фабрике "Слада"

женушкаЭмина начальство самодуры у них и организовать производство не могут.

напишите поподробнее, пожалуйста, кто что-нибудь знает про "Слада"

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним

Обрадую подружку. Устраивалась в эту ЭнТерру, вроде Аппаратная, где-то там. Не взяли. И слава Богу, отвел Бог:) Они вообще клоуны по части собеседований. Ее взяли, прошла кучу тестов и прочее, едет такая в первый день на работу, ей в автобусе звонят, что мол передумали.

Екатеринбург

ОАО "Концерн "Уралэлектроремонт" ул. Полежаевой.

Начальник юр. отдела - злюка, старая дева и интригантка. Ген.директор с ней заодно.
Когда узнали о беременности сотрудника, который работает недавно, устроили выволочку. Ген.дир с подачи нач.юр.отд. грозился оторвать беременной голову в темном переулке с помощью бандитов, пытался вынудить написать заявление по собственному, оскорблял, грозился договориться об увольнении мужа (от другого работодателя)))) Заставлял выворачивать карманы и отнимал сотовый телефон (все это бесчинство средь бела дня в его кабинете, закрытом изнутри на ключ). После несколько месяцев до самого декрета не пускали на работу. Все выплаты получены со скандалом через прокуратуру, после декрета-увольнение по собственному ессстно.

Екатеринбург

Татьяна Вакалюк ой вот знаете, у наемных сотрудниктов тоже есть стратегия летунства - пришел, поработал 2 месяца, со всеми поссорился, базу украл на всякий случай и пошел другую работу искать. Давайте тогда еще и список таких сотрудников будем вести в открытую...

поддерживаю! Как представитель службы персонала, такого могу понаписать про работников!....

lу
мама
Екатеринбург

работала немного в ОЛМИ-ну совсем не понравилось

просто посетитель
Екатеринбург

татта Приходите к нам и видите своих мужей!!!

Придем к вам и видим их у вас???!!!! От куда они там?!!

lу
мама
Екатеринбург

татта

а эт куда?

просто посетитель
Екатеринбург

lily 408 а эт куда?

что-нибудь сетевое, судя по тому, как быстро исчезло сообщение

Аноним 267

Аноним

у меня муж много лет в ЭнТерре проработал, уволился в ноябре прошлого года и сразу в суд на них подал за невыплату премий и бонусов, на сегодняшний день почти все по суду выплачено.. а вообще в последние годы и так понятно было, что компания медленно идёт ко дну, а жаль((((

АнОнИм

женушкаЭмина

Подскажите это конфи на сибирском ? Хочу туда ... Вот и весь негатив .

Аноним 576

Глобал Стафф Ресурс,Радищева 12,офис 406.
Постоянные обманы с зарплатой-то часть смены не оплатят,то полностью смену,то вообще забудут про ведомость и задержат зарплату на неделю.За рабочую футболку вычитают по 2-3 раза,хотя выдают только одну.Разбираться с неоплаченными часами бесполезно,так как хамски отсылают к объекту,который должен был оплатить,а когда выясняется,что объект перечислил фирме деньги полностью,то менеджеры либо не отвечают на звонки,либо посылают в грубой форме и орут "мы вам ничего не должны".

это ты а я кто?

rada Давно вижу в вакансиях компанию "Сима-ленд" Зарплата у менеджеров по продажам просто баснословные - 100 тыс. р.

Работала в Симе, выжимают все соки, не нормированный день, работа по субботам, прослушка везде и тд и тп.
Вход-выход по элекронным пропускам, вычитают за всё, план распродаж не выполнил- получи в з/п товар, клиент кинул - выплачивай стоимость заказа, даже если дело передано в суд. Короче долго работает тот, кто за кого то уже платит.
В Чёрный список их!

Екатеринбург

просто мама Вход-выход по элекронным пропускам

А это-то чем плохо????

это ты а я кто?

ДолоресКлейборн А это-то чем плохо????

опоздание на 5 минут -штраф 5000 руб, а то что перерабатываешь каждый день по три часа - никто не доплатит, один раз домой в 22:30 уехала.

Аноним 378

Аноним ЗАО КТП-Урал, зп с ноября и декретные не выплатили еще; те же хозяева ЗАО ЭнТерра, они же Энерготерритория -зарплаты с апреля и декретные выплаты не видели еще - открыли еще фирмы ООО КТП-Урал и ООО ЭнТерра- платят начальству, а другие ждут выплат

так чего в суд-то не идете?

Аноним и сразу в суд на них подал за невыплату премий и бонусов, на сегодняшний день почти все по суду выплачено

аналогично. "попросили" в феврале. Все получила втечении 3 недель после подачи заявления в суд.

Аноним 339

просто мама Короче долго работает тот, кто за кого то уже платит.

это как?

это ты а я кто?

Аноним* просто мама
Короче долго работает тот, кто за кого то уже платит.

это как?

Вот так! Клиент подписал договор отсрочки, или гарантийное письмо, или выслал поддельную платёжку,
и ты подписываешь разрешающую служебку об отгрузке без денег, а клиент не платит, на связь не выходит, время проходит - тебе сначала штраф 15тр, потом ежемесячно вычитают всю сумму заказа из з/п.
А суммы могут быть разные, мало у кого 15-60тр, в основном счёт на сотни тр. И порпосить уволиться - не поросят и сам не уйдёшь - работа то есть и вроде как сам виноват, что так получилось (привить чувство вины - помогут).

Анонимно

просто мама

Люди, ну вы чего такие все дурные!!! Ну не имеют право они с вас долги клиентов высчитывать! Если только хитрый документ о материальной отвественности не дают подписать. Если такое регулярно происходит, увольняйтесь из таких компаний.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";