Чёрный список работодателей

это ты а я кто?

Жаклин Если только хитрый документ о материальной отвественности не дают подписать.

Этот документ и дают подписывать вместе с трудовым договором(

мама
Екатеринбург

Жаклин Если только хитрый документ о материальной отвественности не дают подписать.

А его могут подписывать, да и его предъявить могут только тому, кто действительно материально ответственный - люди связанные с деньгами, хранением материалов и тд. Коими менеджеры по продажам не являются, не многие это знаю. Сейчас принято давать подписывать всем договор о мат. ответсвенности за свой комп, стол, стул. Но это не правомерно, и в случае чего в суде не будет принято. И вообще - договор о мат. ответственности тут абсолютно не при чем, не придумывайте. А вот если официальная зп 6 тр , а неофициальная 56 тр, то 50 могут спокойно вычитать, и работник ничего предъявить не может.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Жаклин Если только хитрый документ о материальной отвественности

Что за документ такой который позволяет вычитать из ЗП и штрафовать? А может кто то при трудоустройстве подписывал договор с ЗП в 6000р а все остальное на руки? Так туда им и дорога, работайте, прерабатывайте бесплатно и не жалуйтесь тут на плохих работодателей.

мама
Екатеринбург

Компания "ТПП Континент",они же "Промышленное оборудование " на территории завода "Виз-Сталь" делают стрейч-пленку.
Долги по ЗП более 2-х месяцев,зп официальная маленькая,остальное в конверте.
Начальству до лампы на работников в цехе,урезают ЗП каждый месяц,штрафы.
Начальство вообще полный ноль,как руководители.
Кароч, не советую!!!!

Аноним 93

Аноним,
Они нам как заказчики должны приличную сумму

Аноним 93

ЭнТерра

Эх

Mirella Sole , директор Евгений Василенко. огромная задолженность перед своими сотрудниками (швеями). Сейчас набирает новых, не ходите - платить не будет. Только обещает. www.mirellasole.com

Аноним 82

ООО Ваш персонал - якутская, 10. Муж и жена. Не трудоустраивают официально, хотя обещают, зарплату после уходу еле вытрясла с них. Мат в офисе это норма. Текучка. Люди просто расходный материал.

Аноним 781

Транспортная компания Боинг, директор Барбашин Максим Александрович. Набирают водителей на развоз по договорам с предприятиями. По договору оплата водителю 25 числа следующего месяца, до сих пор за декабрь не заплатили, сначала говорили, что денег нет, контрагенты не заплатили, потом трубку брать перестали. Хорошо, что в январе не работал там уже. Лучи поноса им.

Эх

"Региональный строительный холдинг" - исполнительный директор САМОДУР!!! обещает и обманывает, з.п. урезает, постоянные задержки...текучка, работают одни пенсионеры. Директор справедливый- но отошел от дел, вся власть у исполнительно.

Аноним 327

ООО "Ваш персонал" таких назойливых мух я ещё не встречала. Названивают каждый день мне всегда невовремя, понять не могут что мне неинтересна их компания, тупые. Из-за 60 руб задавятся, что они заплатили чтобы узнать контакты соискателя. Думают раз они заплатили за контакты, то соискатель обязан теперь у них работать. =/ Я такой наглости и тупости ещё нигде не встречала %)

Аноним 83

Некоммерческое партнёрство Театр "Волхонка" , Директор и художественный руководитель Савинкова Татьяна Владимировна. Обещаниям, естественно, верить нельзя. Про выходные лучше не заикаться. ТК РФ- "нет, не слышала" Люди- расходный материал. Текучка. Грустно

Екатеринбург

Тоже напишу про ООО "Ваш персонал", Якутская, 10. Обещают в вакансии зп от 40-45 тыс. руб. В итоге менеджеры сидят 3 месяца на окладе 20 000руб. Нет трудоустройства- только договор ОУ. Фирма московская, в Екатеринбурге директор в декретном офисе- командует ее муж - противный дядечка Дмитрий. Зп перечисляет Москва, на подарочную карту - при снятии наличных снимаются огромные проценты!
Сейчас активно ищут менеджера по персоналу!
Не попадитесь к ним!!!

Аноним 132

Аноним: а кто что знает про OOO ПКО "Россельхозпродукт" ??

помоище несусветное
если не верите можете сами поработать и понять

самомама

про сбербпнк почему не пишут?

Аноним 35

Мечта Будды: про сбербпнк почему не пишут?

С ним давно все ясно.

мама
Первоуральск

Компания ООО Бизнес-Рост. Набирают тайных покупателей. Не ведитесь. Не платят совсем! В декабре 2015г проводила мониторинг цен (хорошо, взяла малое кол-во магазинов "на пробу"), до сих пор не оплатили. Менеджеры постоянно меняются. Врут. Головной офис-в Питере.

Аноним 117

ООО Екатеринбургская правовая компания "Юнэкс".
Набирают юристов, даже без образования, все равно никто дипломы не смотрит, а работа заключается в том, чтобы любой ценой заключить договор с клиентом на очень большие деньги. Даже если проблема не решается в принципе. потом этому клиенту выдается исковое, которое юрист другого отдела скачивает за 5 минут в интернете. Но выслушивать от клиента и отвечать за эту писульку заставляют именно юриста, заключившего договор.
зарплату обещают от 25 тысяч, но по факту - 6 % от заключенного договора. в реальности выходит около 15 тысяч. но их тоже приходится долго ждать.
рабочий день с 10 до 21. один плавающий выходной.
короче, жесть.
такие же лавочки на Азина 18 Правовая защита и на Сони Морозовой.
лохотрон.

Аноним 208

Наталика1987,
в каких магазинах вакансии у них? не фикс прайс ли?

мама

это хрень полнейшая как мне кажется

Аноним 126

888MARINA888,
Что именно?

мама

а у меня вопрос,вот ходила в 3 места уже,везде набирают сотрудников,в связи с расширением штата..офис-менеджеры,диспетчеры,операторы и тд.Везде в объявлениях без опыта,можно студентов.Там заполняешь анкетки,потом беседуешь с руководителями или кто они там) Они вобщем еще говорят что в период обучения они выдают обучающую литературу под залог,залог в 300-400 рублей.Вобщем как то сомнительно это все мне кажется,может кто то сталкивался,рассскажите о своем опыте :)

вот про эту статю хотела ответить

Екатеринбург

888MARINA888: залог в 300-400 рублей

Если что-то с вас требуют платить, это сразу лохотрон.

мама

это точно

Аноним 148

сбербанк колл центр. Ад адов....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";