Чёрный список работодателей

просто посетитель
Москва

Pyatnica 13
короче день зп для него черный день - пашешь пашешь - копишь денги на счету - а они в один прекрасный день испаряются.... и еще кучу налогов с них платить нужно - приходится очередную фирму прикрывать

вот это вы пипец от какого малого ума написали! %)

Жука
что за приколы?

тебя спросить забыла! :P

LUNA-ALENA
и наказывала рублём.

вы ф курсе,что это незаконно?

Аноним 884

мир домов

кидают дизайнеров

АнониМ

идея!
мир домов

кидают дизайнеров

вы тоже туда "попались"? Я год назад там "отработала" недельку - бежала оттуда со скоростью метеора, хотя обещали золотые горы и шикарное рабочее место... за год ничего не изменилось

бабушка
Екатеринбург

аноним
роде серое всё платится и больничные оплачивались из рачсета серой зп и отпуска тоже Как это делается, интересно. :=-O:

бабушка
Екатеринбург

MORDOVKA
А давайте писать по те фирмы, которые типа сетевого маркетинга, они уже достали по тел про это не говорят, поэтому теряешь время к ним ездить. Незнаю как фирмы называются, но адреса знаю

Вот еще адресок * марта 12е оф.809 вроде или 808.Такая же чушь про сетевой маркетинг с вложением твоих средств))

просто посетитель
Екатеринбург

Арт Эталон или он же Тарпан - рекламная фирма
директор Виктор Григорьевич
не выплачивает зп по полтора месяца и так специально видно делает, чтобы жалко уходить было, ведь вроде как за полтора мес предыдущих не получил да и уже полмесяца новых уже отработал %)
очень много убежавших от него дизайнеоров.
девочка, которая работала там чуть больше меня, сказала, что это у него всегда так................. %) потом она тоже убежала
короче, дизайнеры и менеджеры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! обходите стороной!!!!!!!!!!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

ВиниGrетта
как они так умело народ завлекают

просто звонят и предлогают именно ту вакансию, которую тебе надо....

ВиниGrетта
Видно что контора мутная.

ну видимо думаю, "че уж пришел так напишу анкету"))))

ВиниGrетта
Чем хоть занимаются то?

какой-то фигней, я так и не поняла, просто поcvtzkfcm))))

просто посетитель
Екатеринбург

111Удря111
Как это делается, интересно.

да лягко ;) просто платят из "другого" кармана и не проводят официально
двойная бухгалтерия называется ;)

мама
Екатеринбург

ул.Малышева 12б, офис на 3 эт. тоже сетевой маркетинг. Пригласили на вакансию менеджера по лекарственным препаратам, можно без мед.образования

Екатеринбург

ГазПром - хороший работодатель! У них женщин мало на руководящий должностях, а те кто есть ДОСЛУЖИЛИСЬ-УмНиЦЫ!!!!

мама
Екатеринбург

Завтра пригласили на 8-е марта 13, ни кто незнает, что там. Почему-то думается что тоже сетевики....

мама
Москва

татьяна ra
ГазПром - хороший работодатель!

правда что ли?

татьяна ra
У них женщин мало на руководящий должностях

неправда ;)

мама

Империя ткани ужасная текучка

дедушка
Екатеринбург

MORDOVKA
А давайте писать по те фирмы, которые типа сетевого маркетинга

соса-сола, тиёта и т.п.

дедушка
Екатеринбург

majong
Газпром козлы не берут меня в директора!

+пицот, меня тоже не берут сцуки они в ботах
и лукойл и роснефть прошу включить в этот же список...

дедушка
Екатеринбург

вообще, тему закрыть... автора в бан!!!

мама
Екатеринбург

татьяна ra
У них женщин мало на руководящий должностях,

а ЗП у них выше средне статистической в 1,5 - 2 раза...(но это не в Екатеринбурге), пусть и не руководящая должность...

мама
Екатеринбург

Арт Медиа - набирают струдников, зарплату не выплачивают. Все уходят, набирают новых "лохов". Еще и с заказчиками косячит и подставляет

будущая мама
Екатеринбург

Vip Силинг (продажа натяжных потолков) -это ужас. Текучка ужастная, на сотрудников им чихать хотелось. Сонина Елена -начальник отдела продаж- очень неуравновешенная личность и человек НАСТРОЕНИЯ! У них идет постоянный набор. Наберут 6-8 человек две недели на Машинной обучают, заетм проходишь тест а потом экзамен. ухааха умора как вспомню, что я переживала Потом распрделеяют по офисам и начинаешь батрачить за мизерный процент. Праздники не оплачиваются. В объявлении на работу з-п раньше стояла до 35000 руб. А чтобы поучить 15 000 руб, надо на изнанку вылезти особенно если работаешь не в центральном офисе а в каком-нибудь спальном районе. И вас дорогие заказчики потолков обманывают так, даже не верится, чтро я также врала людям, чтобы получить больше денег.Сообщение было изменено пользователем 08-03-2010 в 12:28

мама
Екатеринбург

Murmulka

брат туда "устраивался"...официально не оформляют сразу...да и не платят ничего...сразу ушел ;)

будущая мама
Екатеринбург

Лёлёка
брат туда "устраивался"...официально не оформляют сразу...да и не платят ничего...сразу ушел

ой вы что они тянут с трудоустройством до последнего, то трудовую потеряюти то еще что-то. А официальная зп очень маленькая

свой

мдоу № 25.-администрация-"змеевник",финансовые махинации с зарплатой и пр. гадости.Сообщение было изменено пользователем 25-03-2010 в 20:56

Екатеринбург

компания Мегамарт- расплодилась, как плесень. Текучка страшенная: на 5 принятых-20 уволенных(сбежавших). Платят копейки, вкалываешь за всех, еще и заставляют сдавать какие-то "дебильные" тестов с ошибками, составленные"недоучками-лизунами". И это все для того, чтоб получать жалкие 1300-премии, которую в течении месяца грозятся - забрать за штрафы.

Екатеринбург

компания Мегамарт- расплодилась, как плесень %) . Текучка страшенная: на 5 принятых-20 уволенных(сбежавших). Платят копейки, вкалываешь за всех, еще и заставляют сдавать какие-то "дебильные" тестов с ошибками, составленные"недоучками-лизунами". И это все для того, чтоб получать жалкие 1300-премии, которую в течении месяца грозятся - забрать за штрафы

Zanoza

А кто-нибудь работал на заводе "Берит"(это одна из дочек Атомстройкомплекса)вроде Чернецкому и его сыну сейчас не легко,меня на собеседование приглашают вот и не знаю идти или нет?!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";