Представители Ориф--м и т.п фирм скажите честно

Аноним 175
автор

сколько вы зарабатываете?
за какой срок добились результатов?
сколько под вами людей?

Знакомая тянет туда, обещает нереальные прибыли, а я в это как-то не верю.

Только хочется честных ответов, а не так что "Вот знакомая моей знакомой заработала на квартиру и машину"

мама
Екатеринбург

я подписалась во "флер де санте" с таким желанием (зарабатывать). Заработать ничего не удалось, хотя была первые месяцы достаточно активна и подписала 8 человек. Я верю что можно заработать с помощью сетевого маркетинга, но только если вы будете уделять ему столько же времени, сколько обычно тратится на работу, то есть несколько часов в день. Иначе возможны только небольшие заработки, которые полностью используются в качестве скидки на косметику.
Сейчас подписалась в Мери Кей, но уже не с целью заработка, а просто чтобы себе покупать со скидкой. видимо сетевой маркетинг это не дня меня. То, что это может каждый это не правда. все равно нужны определенные качества.Сообщение было изменено пользователем 28-02-2010 в 17:35

Аноним 175
автор

Кто еще готов правдивые данные выложить?

мама
Екатеринбург

Микс
Кто еще готов правдивые данные выложить?

кстати странно, что человек который хочет от других правды прячет свой ник ;) Подождите немного, и вам выложат кучу "правдивых" отзывов как разбогатели в амвей. На всякий случай тоже мониторю, мне эта тема интересна.

Аноним 175
автор

Я не прошу никого писать открыто, даже уверена, что те кто назовет реальные цифры, будут это делать анонимно.

Я лично скрылась, чтоб моя знакомая меня не опознала

мама
Екатеринбург

мне удавалось зарабатывать только себе на косметику
еще из реального: мама подруги зарабатывает не знаю, но больше 20 т.р. точно. Под ней уже оч много народа, даже в другие города ездит. Занимается этим уже более 7 лет. Но это уже не работа, а образ жизни. Каждый новый человек изначально ей воспринимается как клиент или тот кого подписать можно. %)
Подруга (та самая дочь) не за что насвете не хочет заниматься тем чем мама.

Екатеринбург

Микс
чтоб моя знакомая меня не опознала

половину тем по этой же причине создаю анонимно
по теме-

luna1982
То, что это может каждый это не правда. все равно нужны определенные качества.

денег в орифлейме ноль заработала, но баба под которой я ходила-задолбала звонками

мама
Екатеринбург

Куда ты, Ева?
но баба под которой я ходила-задолбала звонками

меня особо не задалбывают. ДОстаточно редко звонят, чтобы сообщить про какие-нибудь акции и спец предложения.
Люди, под которыми я подписана зарабатывают достаточно прилично, но это их основная работа - они все время сидят в офисе и кого-то приглашают. Точно заработка не знаю, думаю20-30 т.р. Просто в сетевом маркетинге принято свои успехи несколько преувеличивать, поэтому точно никто не скажет.

мама
Екатеринбург

А имеет смысл допустим подписаться и не заниматься продажей, а только подписывать? С этого есть прибыль?

Аноним 175
автор

Пионерка
сколько у вас денег на счету в банке, а сколько под подушкой?

Пионерка
доход согласно маркетинг-плану и соответственно правильно вложенным усилиям

вы могли бы мимо этой темы пройти, зачем писать пост не несущий смысловой нагрузки и не отвечающий на вопрос темы?

Аноним 175
автор

la_vanda
подписаться и не заниматься продажей, а только подписывать?

в данном случае подписка это и есть продажа
затем с группой надо работать, развивать, обучать, чтоб это дало доходСообщение было изменено пользователем 28-02-2010 в 18:07

мама
Екатеринбург

la_vanda
С этого есть прибыль?

да если много народу подпишете с этого основная прибыль. Только внимательно читайте условия вашей компании - в большинстве из них чтобы получить прибыль. которую заработала ваша команда нужно самой приобрести товар на определенную сумму.

Пионерка
нужны целеустремленность, трудолюбие, ответственность, обучаемость, позитивное отношение к жизни, ну и правильный выбор сетевой компании

ну еще наверное нужно чтобы действительно нравилось это занятие (сетевой маркетинг), а нравится это не каждому - каждому свое. Нет такой работы и профессии которая подходила бы каждому. Вот что мне не нравится в сетевом маркетинге, то что дейтсвительно все представляют лучше и проще чем есть на самом деле.

Екатеринбург

для себя знаю точно-не моё это сетевой маркетинг
настойчиво предлагать-сродни навязывать
не хочу оскорбить никого (из личного опыта-высказывание негатива о продкции, воспринимается на личный счет) но большая часть продукции-гамнище

Москва

Сетевика значительно приукрашивают свои доходы. Плетут про машины-квартиры, а сами в китайском барахлишке, в поноешной обуви. Просто посмотрите как люди одеты и все станет понятно.

Аноним 175
автор

Моя знакомая мне про 60тыс в уши льет

мама
Екатеринбург

Маорица
Просто посмотрите как люди одеты и все станет понятно.

А они любят говорить: "просто одежда для меня не главное". Притворяются этакими подпольными миллионерами

мама
Екатеринбург

Микс
Моя знакомая мне про 60тыс в уши льет

Ну как она, хорошо живет на Ваш взгляд? Бриллианты, шубы, машины имеет?

мама
Екатеринбург

Пионерка
вам в вашей работе все без исключения нравится?

а вам не кажется, что неспроста, столько негативных мнений о сетевом маркетинге? и о людях, которые им занимаются?

мама
Екатеринбург

Куда ты, Ева?
настойчиво предлагать-сродни навязывать

+1. и еще бесит, что даже если уже попробуешь и не понравится, тебе все равно продолжают доказывать, что ты ошибаешься, и надо пробовать еще.

Куда ты, Ева?
но большая часть продукции-гамнище

с этим до конца согласится не могу, практически у каждой сетевой компании есть несколько хороших средств. Но когда рассказывают, что нравится у этой фирмы абсолютно все - не верю.

Маорица
Сетевика значительно приукрашивают свои доходы

да, это точно. Ни один настоящий сетевик никогда не скажет честно что заработать удалось меньше, чем хотелось бы, что кому-то его продукция не понравилась и не назовет средства. которые брать заведомо не стоит. Возможно ,если б сетевики вели себя честнее, к ним было бы меньше негатива.

просто посетитель
Екатеринбург

Пионерка
нужны целеустремленность, трудолюбие, ответственность, обучаемость, позитивное отношение к жизни

Это в любой работе необходимо, если хочешь чего-нибудь добиться.

Маорица
Сетевика значительно приукрашивают свои доходы. Плетут про машины-квартиры,

Всяко бывает. У одноклассницы моей племяшки мама - что-то типа бриллиянтового (сапфировый, золотоц....не помню точно) директора в орифлейме - доход значительно больше сотни, уровень жизни - соответствующий.Сообщение было изменено пользователем 28-02-2010 в 18:42

мама
Екатеринбург

Пионерка
вам в вашей работе все без исключения нравится?

мне нравится моя работа, и то, что мне не приходится заставлять себя делать то. что мне неприятно ради заработка.
Еще одна плохая черта сетевого маркетинга всегда спорить даже с очевидными вещами. и продолжать доказывать свое. Это называется "работа с возражениями". Не знаю как другим, но мне после этой "работы" просто надоедает спорить, но я остаюст при своем мнении - ну как можно убедить человека, что ему нравится то.что ему не нравится :)

Аноним 175
автор

Rittta

вроде не шикует

Я бы даже не хотела тут обсуждать продукцию, просто хочется услышать реальные цифры
Например зарабатываю 5тыс в месяц и уделяю этому 2 дня в неделю, подписала 30 человек за год

Аноним 175
автор

Снежинка замерзлаДождинка
одноклассницы моей племяшки мама -

вы вот действительно общаетесь с этой мамой и знаете их уровень жизни, траты и доходы? или по рассказам?

мама
Екатеринбург

Микс
Я бы даже не хотела тут обсуждать продукцию

а вот это кстати зря. Мне вот очень стало мешать, когда я усомнилась в качестве продукции. Поэтому выбирайте компанию, продукция которой вам дейтсвительно нравится. И самой вам хочешь=не хочешь придется ее использовать. Хотя и говорят" я предлагаю не продукт я предлагаю бизнес"

Тема закрыта
Причина:
";