Представители Ориф--м и т.п фирм скажите честно

мама
Екатеринбург

focus
800-1200 тыщ в месяц!!!! И это действительно так. это знакомые моей мамы и она бывала у них и в загородном доме и знает как они ездят по 5 раз в год отдыхать!!!

$ - в месяц? ну это не так много... что бы ездить отдыхать и построить загородный дом

Екатеринбург

Маорица
Просто посмотрите как люди одеты и все станет понятно.

+100.

насчет наработки клиентов - из большинства офисов таких товарищей гонят, и на проходных охране настрого запрещено пропускать каких-либо "коробейников". ТОже не всякий выдержит. Все знакомые, кто подписывались - ничегон е заработали, некоторые остались должны. :) Сама не бралась, потому как не мое это.

мама
Екатеринбург

Mavka
ну это не так много... что бы ездить отдыхать и построить загородный дом

ничего себе, немного! По лимону в месяц получают. Если это немного, то сколько много? Для меня это более чем много!!!

мама
Екатеринбург

я прочитала как 800 $ - 1 200$ :)

мама
Екатеринбург

focus
Рекламировать ее не буду, но скажу что СУПЕР!

Тяньши?

мама
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА
нужна пирамида с новой продукцией и нужно быть у ее основания

ага, только как знать, что эта "пирамида" через месяц не провалится. Так то это палка о двух концах - чем больше возможностей, тем больше риск. У меня один знакомый уже несколько лет пытается найти такую золотую пирамидку, уже просадил кучу денег и набрал кучу никому ненужных товаров, а все знакомые считают его психом. ОДнако он не унывает, и периодически обзванивает всех этих знакомых с новым суперпредложением :)

мама
Екатеринбург

luna1982
и периодически обзванивает всех этих знакомых с новым суперпредложением

хм, а вот у меня у мамы сами звонят и спрашивают о новых акциях. Она ваще не парится по поводу этого! Это действительно надо быть в среде нужных людей и правильной компании.

*Ice * Cream*
Тяньши?

тоже незнаю этой компании, прошу, давайте не будем гадать.

мама
Екатеринбург

Сегодня с подружкой ехала, она Орифлеймом занимается, недавно звоню ей говорит " я на конференции орифлейм" директор ее постоянно подгоняет. Сегодня спросила сколько в среднем получается заработать лично у нее в месяц - 1 000 руб. Конечно у нее нет свободного времени, так как она работает, но думаю, если бы и не работала то не особо больше бы зарабатывала на этом..

А вчера заходила в инетрнет в фаберлик для консультантов, там есть опрос, на какую сумму единоразово у вас закупаются, самые большие результаты - 200-300 руб за один раз. Правда ен написано сколько человек ответило...Сообщение было изменено пользователем 05-03-2010 в 14:21

мама
Екатеринбург

Микс
сколько вы зарабатываете?

оправдываю косметику на себя....Но беру там не все, т.к. многое не подходит, иному есть неплохой аналог в рознице...дешевле

Москва

focus
Они мне показывали прям в буке свои доходы за последние месяцы - 800-1200 тыщ в месяц!!!! И это действительно так. это знакомые моей мамы и она бывала у них и в загородном доме и знает как они ездят по 5 раз в год отдыхать!!!


У меня мама продает Тенториум, но не в Екб, в областном городе.
Имеет тыщ 8-10, причем половину тут же тратит на обязательные семинары и прочую хрень.

просто посетитель
Екатеринбург

Работала в эйвоне, поначалу пару тысяч с заказов в месяц имела, сейчас только для себя покупаю, ну или если кто-нибудь из знакомых попросит.
Знакомая в мери-кей работает, спрашивала сколько в месяц выходит, говорит 10000.Не знаю правда или нет

мама
Екатеринбург

домашнее хозяйство пришло в упадок и я решила привести его в порядок и прикупить посуды и кухонной утвари. т.к. переплачивать не хотелось записалась в консультанты фирмы, торгующей качественной и недешовой посудой и т.п.
как ни странно, многим знакомым понадобилось то же самое и особо не утруждаясь за месяц я заработала немного больше 3 тыс руб.
вроде не много, но убила 2 зайцев: постепенно преображается кухня;
появилась дополнительная копеечка на которую никто не надеялся.
на прошлой неделе подписала 2 человек, которые так же как и я не хотят переплачивать.
пробуйте, может быть это ваше ;)
если хотите велкам к нам. :)

просто посетитель
Екатеринбург

snovamama

стиль изложения такой, что сразу ясно - сетевой маркетинг

мама
Екатеринбург

кристальная
стиль изложения такой, что сразу ясно - сетевой маркетинг

по-моему об этом в тексте говорится прямо, т.к. автор к сетевикам и обращается.

Тема закрыта
Причина:
";