Представители Ориф--м и т.п фирм скажите честно

Аноним 175
автор

luna1982
а вот это кстати зря.

Это просто субъективный фактор, кому-то нравится, кому-то нет
Меня Доходы интересуют!!
Ну ответьте уже хоть кто-нибудь честно

Аноним 187

Пионерка
с переписи населения прибыли нет, прибыль идет от товарооборота, а если у вас не будет товарооборота, то и у ваших подписавшихся его не будет. с чего прибыль тогда?

+

Микс
сколько вы зарабатываете?

в 96-98 будучи студенткой на туфли за 500р (при стипендии 90р) могла заработать за один день, сейчас мне лень клиентуру нарабатывать- в магазинах изобилие, народ привередливый , недавно снова оформилась чтобы себе подешевле приобретать товар

Микс
"Вот знакомая моей знакомой заработала на квартиру и машину"

есть такие знакомые, моя бывший директор, она сейчас национальный лидер в МК, форд фирменный, поездки за счет компании, квартира-это реально, была учителем биологии в школе, 90-е годы -непаханный край, быстро заработала себе богатеньких клиентов, тут главное вовремя попасть в струю и удержаться в ней, если у вас нет талантов особых, то и делать здесь нечего ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Микс
вы вот действительно общаетесь с этой мамой и знаете их уровень жизни, траты и доходы? или по рассказам

маму я не знаю. Моя племяшка с одноклассницей этой дружат, она часто у них дома бывает, со слов мамы моей племяшки - в чем ходит и на какой машине ездит эта дама , они часто общаются в школе. Так что информация практически из первых рук :)

Аноним 175
автор

Пионерка

да мы уже все тут поняли, что вам ваша работа нравится и никого ни к чему вы не принуждаете
мне доход интересен
если вы при этом имеете 5-15тыс, это один разговор, если 60-100 (ежемесячно) это другой разговор
что воду переливать из пустого в порожнее??

Аноним 175
автор

Видимо мало тех, кто на этом действительно зарабатывает :(

Екатеринбург

Микс
Видимо мало тех, кто на этом действительно зарабатывает

просто им здесь совсем некогда сидеть, они зарабатывают, график ненормированный.

мама
Екатеринбург

Русалочка мечтательная
просто им здесь совсем некогда сидеть

да ну прям некогда здесь половина пользователей где-нибьудь подписаны

Аноним 175
автор

Русалочка мечтательная
вам такой пример подойдёт?

вполне, это уже конкретный ответ
а скольких человек вы подписали и как давно трудитесь в этой компании?

Екатеринбург

Микс
а скольких человек вы подписали

подписала то больше 100, но не все работают. в данный момент активных около 50.

Микс
как давно трудитесь в этой компании

именно как координатор с января 2009 года. у нас представители не подписывают, только менеджеры и координаторы, т.е. это предполагает, что надо уже именно работать.Сообщение было изменено пользователем 28-02-2010 в 20:13

мама
Екатеринбург

Пионерка

Вы говорите так расплывчато, что что то совсем сомневаюсь что вы как то ровно получаете прибыль:)

просто посетитель
Екатеринбург

Пионерка
стоимость рабочего часа от 500 до 1 тыс руб

это прибыль или доход?..

Пионерка
за 100 часов работы в месяц

гм, мне казалось, что то время, пока сетевики втирают всем подряд про чудеса продукции, тоже должно засчитываться в рабочие часы...

Тут бабушка была, которая прокладками торгует (интересно, она всё ещё в бане?)... писала, что можно разбогатеть :)

просто посетитель
Екатеринбург

S-Ulia
мне казалось, что то время, пока сетевики втирают всем подряд про чудеса продукции, тоже должно засчитываться в рабочие часы...

отнимая это время у других. ЗАДОЛБАЛИ!!! Работать мешают!!!!

хоть бы хну

вот я подписана...и первое время реально пыталась бегала вокруг и всюду пихала каталоги,но куда не придешь -ответ один-так у нас тут свои на фирме (др. месте) есть, поэтому плюнула, на своем квадрате земного шара зарабатываю себе на косметику с процента от заказа и не рыпаюсь
конкуренция очень большая, так что если решитесь, то выбирайте фирму малоизвестную-это рискованно, но шансов кого-то нового привлечь-заинтересовать больше, а следовательно и заработать ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Я занимаюсь Эйвон уже лет 7..Но только как распространитель...Координатором(которые набирают группы) точно не хочу быть, очень много времени отнимает..А так я занимаюсь просто для себя, выходит около 2000 в месяц...
Оч. нравится.. Но конкуренция огромная, только в одном нашем поселке человек 15 точно есть таких как я....

ага
на своем квадрате земного шара зарабатываю себе на косметику с процента от заказа и не рыпаюсь

Это тоже про меня

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я работала, но мне надоело. Постоянно какое-то давление во стороны той женщины, на которую я работала, в этом месяце обязательно столько-то баллов, в другом - столько-то... В очередях стоять черте-где относительно моего дома за продукцией, %) фу, нафиг-нафиг. :)

мама
Екатеринбург

Я помню, когда одно время проживала в Москве, то фаберлик была подписана, в главный офис-склад ездили очереди там не реальные. Мне приходилось как минимум стоять час. Вот и представь что за работа, час стоишь да на дорогу туда 30 мин назад... А получается не так уж и много, хотя я не работала а брала для себя и если кто заказывал на работе. Я активно не предлагала, стесняюсь этого жутко:) Большее что я заработала 1000 руб за один раз. Но это ж понимаете не каждый день по 1000 руб.... Вообще тут о стабильном каком то заработке говорить нельзя, если только посчитать средне сколько выходит за месяц.

мама
Екатеринбург

Вот моя история.
Звонит мне как то мама и говорит: Я тут опять подписалась в одну компанию (она постоянно куда нить подписывается ) и в 1 месяц заработала 26 тыщ и плюс получила в подарок аппарат который у них стоит 9000. типа сходи на консультацию, послушай. Ну я пошла. Короче, эта женщина уже 15 лет занимается СМ и перепробовала все ( наверно). Поработав в последней компании, решила устроить себе тайм аут. Аж на целый год (она могла себе это позволить благодаря постоянной работе в СМ). И весь год она выбирала достойную себе компанию. Как она говорит: нет смысла быть в компании 10000000 - ой ,чтобы действительно получать неплохие деньги, надо быть в самом начале. Да и ктому же она знает всю систему СМ, все ее пирамиды. И ни в одной ее не устраивало сам подход к системе балов (зп). Короче нашла она такую компанию! Рекламировать ее не буду, но скажу что СУПЕР!
Смысл в том, что действительно надо тщательно выбирать компанию! Эта женщина на самой вершине в городе Екатеринбурге и щас очень выгодно подписыватся туда. Ебург только-только узнает о ней. А во все мире эта компания очень известна. Для примера в Китае всего 3 компании СМ: Эйвон, Гербалайв и эта компания. Вот так. А все эти орифлеймы, мери кеи и тенториумы ( ну кто в них не подписан???).....

просто посетитель
Екатеринбург

Микс
Видимо мало тех, кто на этом действительно зарабатывает

у меня женщина арендует гараж, ездит на Кадилаке Эскалада. На лобовухе наклейка Орифлейм. Наглая. В следующий раз увижу ее, спрошу орифлеймом ли заработала

focus
1 месяц заработала 26 тыщ и плюс получила в подарок аппарат который у них стоит 9000

Дэнас чель?

мама
Екатеринбург

rakatanga
Дэнас чель?

нет. даже незнаю такой фирмы

rakatanga
Дэнас чель?

Екатеринбург

Я работала вместе с одной женщиной, та ушла потом в орифлейм. Это было лет 10 назад, когда только все начиналось. Сначала она неплохо (по тем меркам) зарабатывала, а сейчас - среднестатистическая ЗП, хотя это ее единственный источник дохода. Мое мнение - побочно этим заниматься можно, а целенаправленно для получения хороших денег - нужна пирамида с новой продукцией и нужно быть у ее основания.

мама
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА
нужна пирамида с новой продукцией и нужно быть у ее основания.

я об этом и говорю.

А еще я общалась с основателями Тенториума в Екатеринбурге. Они мне показывали прям в буке свои доходы за последние месяцы - 800-1200 тыщ в месяц!!!! И это действительно так. это знакомые моей мамы и она бывала у них и в загородном доме и знает как они ездят по 5 раз в год отдыхать!!!

Тема закрыта
Причина:
";