муж и кирби

решительная
автор

вот поперся муж туда работать, несмотря на мои увещевания, щас будет гонять с этими гребанными пылесосами....
девочки, может у кого мужья там работали -работают? деньги-то хоть заплатят? обещают оклад 15тыс, плюс проценты...

я вот расстроилась так! :(

Екатеринбург

снова я


пипец,ему 20 лет? не?

снова я
обещают оклад 15тыс, плюс проценты...

нюню..

решительная
автор

Рыся
пипец,ему 20 лет? не?

вот именно что не 20! ему 26! я в декрете сижу, денег нет, он уже пол года толком не работает
пипец :(

мама
Екатеринбург

Ну пусть хоть попробует, все лучше чем дома без денег сидеть, не?

решительная
автор

snova mama
Ну пусть хоть попробует, все лучше чем дома без денег сидеть, не?

да я не против любой работы, я просто переживаю, что там не заплатят ни гроша :(

мама
Екатеринбург

знакомый работал там %) про оклад не знаю-но больше пугал момент-как мозги там ему промыли -он говорил ТОЛЬКО об этих пылесосах!!!!!
там еще всякие бредовые(на мой взгляд)способы стимуляции-вроде значков,галстуков с их символикой-показатели уровней продаж.. %) %) -ходить в них обязтельно!
ну и работал сутками,как кризис наступил-работы мало стало,с тех пор и ушел.зарабатывл вроде тыс по 30 он(могу ошибаться,два года назад было дело)
ну и купил он три пылесоса только ради выполения плана и перехода на другие уровни-до сих пор расчитывется по ним(в кредит брал,один продал вот недавно)

мама
Екатеринбург

я бы плохо к такому отнеслась...
не люблю когда мужик х...ней занимается "не пришей кобыле хвост" так говорят...
профессия нормальная должна быть

решительная
автор

Мilka
больше пугал момент-как мозги там ему промыли -он говорил ТОЛЬКО об этих пылесосах

ну моему слава Богу просто так мозги не напудрить
лишь бы заплатили

мама
Екатеринбург

snova mama
все лучше чем дома без денег сидеть, не?

конечно лучше и дома не сидеть и денег не приносить, ещё и на проезды просить %)

Екатеринбург

снова я
он уже пол года толком не работает
пипец

а что работа кончилась в городе,осбено в 26 лет? %)

мама
Екатеринбург

Мilka
ну и купил он три пылесоса только ради выполения плана и перехода на другие уровни-до сих пор расчитывется по ним(в кредит брал,один продал вот недавно)

Ну и дурак...

мама
Екатеринбург

да и не верится мне, что на кирби можно сейчас заработать... лохов то поубавилось сильно...
Мне например, когда звонят и называют кирби - сразу вежливо прощаюсь и трубку кладу.
Еще сообщают, кто дал телефон. Вот этих "предателей" лично бы расстреливала

мама
Екатеринбург

Мilka
ну и купил он три пылесоса только ради выполения плана и перехода на другие уровни-до сих пор расчитывется по ним

зато дома наверно чистота)))))))) особенно в холодильнике

мама
Екатеринбург

снова я
ну моему слава Богу просто так мозги не напудрить

вы знаете,про этого знакомого я бы тоже так сказала до этого случая...и не только я.
их семинары и треннинги продуманы тоже не дураками

Екатеринбург

снова я
ну моему слава Богу просто так мозги не напудрить

нуну %) неужели еще есть люди,которые в здравом уме в эту фигню верят... %)

решительная
автор

Мilka
вы знаете,про этого знакомого я бы тоже так сказала до этого случая...и не только я.
их семинары и треннинги продуманы тоже не дураками

Рыся
нуну %) неужели еще есть люди,которые в здравом уме в эту фигню верят...

только этого мне еще не хватало! %)

мама
Екатеринбург

а расскажите мне в чем подвох-то в этом кирби? правда ведь чистит зараза
но чувствую, что где-то "собачка порылась", а где - не чувствую %)
ниче, что я не совсем в тему?

Екатеринбург

KateS
чем подвох-то

в цене блин

Екатеринбург

снова я
только этого мне еще не хватало

ну оно у вас уже есть ;)
я б в серьез задумалась с кем я связала свою жизнь,если б мой муж выбрал этот источник заработка %) %) может он еще книжки пойдет растаскивать- предлагать по офисам.Сообщение было изменено пользователем 12-05-2010 в 11:11

мама
Екатеринбург

понимаете,там же не просто работа-от сих до сих и иди домой-все выстроено на повышении,уровнях...по-другому они не работают.каждый новый уровень -это определеное количество продаж,впереди-заветная цель,запрограммируют так-что убьешся и сделаешь(то есть сам купишь ,если в сроки не найдешь покупателя).

мама
Екатеринбург

KateS
правда ведь чистит зараза

пылесос в 10 раз меньше по стоимости чистит аналогично.
в этом и подвох

мама
Екатеринбург

Армавир
пылесос в 10 раз меньше по стоимости чистит аналогично.
в этом и подвох

а почему тогда после чистки нашим пылесосом они еще кучу грязи вытягивают? может она у них прямо в кирби хранится и дозируется на фильтры? ну не может быть СТОЛЬКО г.... в моем ковре %)

мама
Екатеринбург

Армавир
лохов то поубавилось сильно...

неее..лохов столько же, а вот денег у них поубавилось точно

решительная
автор

Рыся
я б в серьез задумалась с кем я связала свою жизнь,если б мой муж выбрал этот источник

ну давайте без вот таких нотаций...
я спрашиваю про другое

мама
Екатеринбург

что я вас отговариваю пусть соглашается!но готовтесь сразу к косым взглядам друзей во время ваших фанатичных рзговоров о чудо пылесосах(а они будут непременно) при встречах,ну и первым делом именно по друзьям муж пойдет покупателей искать

Армавир
Мне например, когда звонят и называют кирби - сразу вежливо прощаюсь и трубку кладу.
Еще сообщают, кто дал телефон. Вот этих "предателей" лично бы расстреливала

вот вот

Екатеринбург

снова я
ну давайте без вот таких нотаций

да не боже мой, ;)

Тема закрыта
Причина:
";