муж и кирби

мама
Екатеринбург

KateS
почему тогда после чистки нашим пылесосом они еще кучу грязи вытягивают? может она у них прямо в кирби хранится и дозируется на фильтры? ну не может быть СТОЛЬКО г.... в моем ковре

понимаете, через сутки после чистки в вашем ковре будет столько же грязи...
если "убиваться" за стерильную чистоту - надо 3 раза в день с кирби по квартире ходить.
Если просто жить - то раз 3 в неделю хватит причем обычным пылесосом.

мама
Екатеринбург

Армавир
понимаете, через сутки после чистки в вашем ковре будет столько же грязи...

откуда? :shock:

Екатеринбург

KateS
откуда?

оттуда ;) чай не в коконе живем стерильном

мама
Екатеринбург

KateS
откуда?

не знаю откуда... в городе живем.
Муж всю жизнь прожил за городом, сейчас живем у меня, то есть в городской квартире, так он чуть ли не каждый день ходит с тряпкой и все удивляется, откуда столько пыли берется? В деревне, говорит, так много пыли не копится так быстро...
Но у нас ковры все убраны, аллергики все

будущая мама
Екатеринбург

Пылесос на самом деле хороший. После уборки в квартире реально чисто. Но расходники к нему супер дорогие - 1 пакет для пыли стоит 1 тыс. руб. И его хватает на 2-3 раза почистить хату. И потом, если бы у меня особняк был, и в каждой комнате ковер... а то 3 ковра всего, ну красивые, ну шерстяные дорогие. Вобщем толку от него немного. И 100 тыс, вложенных в него, он и близко не окупит.

мама
Екатеринбург

Елена Т.
Пылесос на самом деле хороший. После уборки в квартире реально чисто. Но расходники к нему супер дорогие - 1 пакет для пыли стоит 1 тыс. руб. И его хватает на 2-3 раза почистить хату. И потом, если бы у меня особняк был, и в каждой комнате ковер... а то 3 ковра всего, ну красивые, ну шерстяные дорогие. Вобщем толку от него немного. И 100 тыс, вложенных в него, он и близко не окупит.

так я и не поняла чем же он хороший. если хороший - тогда почему не окупит?

Екатеринбург

снова я
щас будет гонять с этими гребанными пылесосами....

ну поздравляю, че сказать...

снова я
обещают оклад 15тыс, плюс проценты...

Рыся
нюню..

мама
Екатеринбург

Кидайте свои помидоры... :P
Я у знакомого такой пылесос купила. Сами все знаете, достоинства описывать не буду. Ещё 2 "хороших пылесоса" дома валяется в гараже - нет в них смысла. Но мы не о нем, а о знакомом. Я, автор, рекомендую Вам мужем гордиться. Работа там сложная, нервная, халяву будет давить - шиш получит. Компания структурированная, не знаю, в каком он будет филиале, но у моего знакомого ( в районе веролета) была ещё и честная. Денег платили хорошо, исправно. Заработал ( пылик продал, считайте) - свои получил. Работал знакомый- а он парень из весьма и весьма состоятельной семьи, мог вообще ничего не делать, его никто и не гнал на работу, он даже и не женат пока - по 3 показа в день, 3-4 часа каждый. Но ему пообещали карьеру, и он в срок своего добился. Он доволен. Хочет дальше, к другим заработкам. И если Ваш муж условия работы знает, не испугался, да ещё у него и все получится - будет просто молодец! И заработает, будьте уверены. А уж вам-то какая радость - дома обязательно будет Кирби. Презентационный. Бесплатный. Поддержите мужа и удачи Вам. Там только сильные остаются.

мама
Екатеринбург

Графиня
А уж вам-то какая радость - дома обязательно будет Кирби. Презентационный. Бесплатный.

чо-то я сомневаюсь, что они каждому работнику по кирби дарят

мама
Екатеринбург

Пылик реально клевый, у меня мама себе купила, но пользуюсь им я . На него гарантия 30 лет - это не всякий себе может позволить. А по теме, работа, как работа.

мама
Екатеринбург

Не стоит он своей цены. Пылесос не может стоить полмашины, просто исходя из здравого смысла. А методы работы откровенно бесячие. Это не у них работа сложная, это от них сложно отделаться :) Сначала они мне просто звонили, теперь ведь еще в дверь звонят и под дверью караулят, пока из квартиры кто то выйдет.
Знакомый там работал до кризиса, получал 60000, а сейчас там ничего не платят-уволился

Аноним 365
мама
Екатеринбург

Дамиана
Не стоит он своей цены. Пылесос не может стоить полмашины, просто исходя из здравого смысла

А по вашему, машина за 200 тыс руб - это машина?

мама
Екатеринбург

Графиня
по вашему, машина за 200 тыс руб - это машина?

Для кого-то да, машина

мама
Екатеринбург

а для кого-то пылесос за 5 тыс - не пылесос

Екатеринбург

KateS
а почему тогда после чистки нашим пылесосом они еще кучу грязи вытягивают? может она у них прямо в кирби хранится и дозируется на фильтры? ну не может быть СТОЛЬКО г.... в моем ковре

У Вас белого фильтра нет, а так бы еще и после них своим пылесосом грязь нашли. :)

Екатеринбург

Графиня

ога, только както мне кажеться ,что первых нааамного больше,чем вторых
поэтому машину за 200 продать в разы легше ,чем пылесосо за 100

мама
Екатеринбург

Рыся
поэтому машину за 200 продать в разы легше ,чем пылесосо за 100

это вам кажется. Офисов Кирби только в нашем городе 9 штук. И некоторые из них продают по 30-50 штук в месяц. А есть город Хабаровск - тож вроде не сильно богатый город - так там офис по 90 штук продает. Китайцам, что ли?

мама
Екатеринбург

Графиня
А по вашему, машина за 200 тыс руб - это машина?

По моим последним данным цена Кирби-140 тысяч. За 280 тысяч можно купить и Нексию. Чем не машина? Многие ездят и не нарадуются

мама
Екатеринбург

Только что ко мне на собеседование приходил МЧ, бывший работник Кирби. Не очень доволен остался он работой. Оклада, говорит небыло, а только с %продаж. Автор, многое зависит от того офиса, в который приглашают вашего мужа. Они разные.
А про технику - мой собеседник сказал, что Кархер такого же уровня можно купить за 30-40 тыс, он будет конечно отличаться от Кирби, но не на много. Так что мнения об этой технике каждое свое.

Аноним 831

Графиня
И некоторые из них продают по 30-50 штук в месяц.

Боже мой, сколько ж лохов-дебилов, которые это покупают, в Ебурге живет... :shock:

Я щетаю, что пылесос за такие деньги, должен еду готовить уметь, полы мыть, собаку выгуливать.
Ибо иначе нах он нужен? :hihiks:

За эти деньги можно домработницу нанять, которая год работать будет... %)Сообщение было изменено пользователем 12-05-2010 в 12:44

мама
Екатеринбург

Дамиана
Чем не машина? Многие ездят и не нарадуются

Это уже из категории "мериться писями". Безусловно, те кто ездит на Нексии (ничего против не имею, пусть радуются), не станут покупать Кирби. У разного достатка - разные стандарты

Дамиана
здравого смысла

и

Дамиана
стоит он своей цены

и какова чему цена.

мама
Екатеринбург

тссс...
Я щетаю, что пылесос за такие деньги, должен еду готовить уметь, полы мыть, собаку выгуливать

Ну Вы даете, аноним!!!

А сколько у нас женщин за гораздо меньшие деньги (которые им выделяют мужья) делают весь этот набор и ещё плюсом всякого!
К себе претензии предъявляем меньше чем к пылесосу!

мама
Екатеринбург

Графиня
Безусловно, те кто ездит на Нексии (ничего против не имею, пусть радуются), не станут покупать Кирби.

да и те, кто ездит на машине за 500-700 тыс. тоже покупать не станут.
говорю, как спец ;)
наверное кирби покупают владельцы машин за 1,5 лимона и выше

Аноним 831

Графиня
А сколько у нас женщин за гораздо меньшие деньги (которые им выделяют мужья) делают весь этот набор и ещё плюсом всякого!

А вообще да, Вы правы. И нафига пылесос тогда?

Тема закрыта
Причина:
";