муж и кирби

мама
Екатеринбург

Армавир
ездит на машине за 500-700 тыс. тоже покупать не станут

Ну, я с подругой, например :P
А ещё одна подруга у меня - вообще машины не имеет. Ей на такси больше нравится ездить.

мама
Екатеринбург

тссс...
нафига пылесос тогда?


тряпку в руки - и вперед!

Аноним 831

Армавир
наверное кирби покупают владельцы машин за 1,5 лимона и выше

Почему-то мне кажется, что те, кто заработал на машину за миллион деньги считают даже лучше, купивших лишь Нексию...
Или не купивших ничего... :D

Графиня
А ещё одна подруга у меня - вообще машины не имеет. Ей на такси больше нравится ездить. Сообщение было изменено пользователем 12-05-2010 в 12:50

мама
Екатеринбург

Армавир
тряпку в руки - и вперед!

Пыль из ковра ртом высасывать!

мама
Екатеринбург

тссс...
Почему-то мне кажется, что те, кто заработал на машину за миллион деньги считают даже лучше, купивших лишь Нексию

мне тоже так кажется...
кто себе может позволить машину за пару лимонов - того как лоха трудно развести на "чудо пылесос"...не реально практиццки...

мама
Екатеринбург

А ещё есть знакомый - тот в загородный коттедж купил 2 Кирби: по одному на каждый этаж, чтоб не таскать. Тяжелый он всеж, для меня - точно. Так потом инструкторы матерились - не могли его домработницу - чеченку научить даже элементарным его функциям

Аноним 831

Графиня
Пыль из ковра ртом высасывать!

Какой жестокий выбор - либо Кирби, либо ртом... :hihiks:

Аноним 831

Графиня
А ещё есть знакомый - тот в загородный коттедж купил 2 Кирби

О Боже... Новый русский, не? :hihiks:

мама
Екатеринбург

тссс...
Какой жестокий выбор - либо Кирби, либо ртом...

да... все же стоит потратить 100 тысяч наверное лучше чем ртом

мама
Екатеринбург

тссс...
Новый русский, не?

да не особо новый, лет 45 наверное

Аноним 831

//Нужна приходящая няня для годовалой девочки ежедневно с 8 до 20 кроме сб. и вс. Требования к няне: 37-57лет, район проживания - ВТЧМ (или совсем поблизости от этого района), сан. книжка, опыт. Оклад 18 т.р., работа в выходные дни, а также в будни после 20 часов (если задерживаюсь вдруг на работе-редко(!) оплачивается дополнительно - 90 руб./час.//

Содрала из объявы. Почти восемь месяцев платить няне за полный день хватит этих денег, что отданы за пылик... %)
О боже, даже не за полный... А 12-ти часовой... %)Сообщение было изменено пользователем 12-05-2010 в 13:01

мама
Екатеринбург

Ладно, пойду поработаю. Пора машину менять, деньги нужны.
Если про пылик - техника действительно классная. Этих денег не стоит - но и заменить его у нас пока нечем. В Америке он стоит $ 1000, но туда перелет два раза по столько. А высылать - все равно не дешевле. Подруга писала, что у них наши пряники кондовые "Комсомольские" из Москвы привезенные стоят 20 долларов за кг.

Аноним 831

Графиня
все же стоит потратить 100 тысяч наверное лучше чем ртом

А может 10-ти тыщ хватит, да и рот мучить не придецца? ;)
Ну точно, постаревший "новый русский" из 90-ых. Пиджачок малиновый поди в подвальчике особнячка валяется, как напоминание о молодости. Сообщение было изменено пользователем 12-05-2010 в 13:03

мама
Екатеринбург

Графиня
и какова чему цена.

Ну вот смотрите есть хорошая машина Лексус и есть хорошая машина Хонда . Обе машины хорошие, но почему есть разница в два миллиона думаю всем очевидно
А в чем разница между Кирби и тем же Керхером? Не вдаваясь в подробности в невероятные технические характеристики? Учитывая только видимую эффективность? В то, что Кирби совсем или надолго высасывает заразу и живность из матраса и ковра? Так это бред. Полный. Не надо быть биологом и экологом, чтобы понять это.
То есть получается 100000 разницы между этими пылесосами-реклама и расчет на простаков.
А покупка такого пылесоса в кредит-для меня вообще загадка необъяснимая. Зачем покупать то, что не можешь себе позволить и в чем нет необходимости.

мама
Екатеринбург

Графиня
А ещё есть знакомый - тот в загородный коттедж купил 2 Кирби: по одному на каждый этаж, чтоб не таскать

Для загородных домов и больших площадей существует специальная система уборки. Не помню как называется, но не надо ничего таскать, в каждой комнате есть розетка и в руках только щетка.

мама
Москва

Дамиана
По моим последним данным цена Кирби-140 тысяч. За 280 тысяч можно купить и Нексию. Чем не машина? Многие ездят и не нарадуются

так красная цена ему 40тр, если так хочеся кирби закажите из америки напрямую

просто посетитель
Санкт-Петербург

Осторожно, ненормативная лексика!!! Много!!!!

мама
Москва

Работа в Кирби

Моя история:
Проработал я в "Kirby" где 3 месяца.
Вакансия называлась Водитель-менеджер (могу ошибаться).
Фирма- "Airclean", находится в Бирюлево.
Обещали оклад 25000 руб + проценты ежемес. (примерно 40-60000 руб/мес)
Стоимость пылесоса- 120000 руб. (в тот момент была, сейчас, наверное, больше)
Закупочная цена- примерно 20-25000 руб!!!!!!!!
Задача: впаривать этот суперпылесос как можно чаще!
Оклад 25000 руб выплачивается в случае, если за месяц сможешь откатать 60 демонстраций (это- нереально, т.е. его не получает никто!)
Из первых 2-х месяцев работы мне хорошенько пропаривали мозг в офисе + выезды с бывалыми впаривателями на дело. Итог: денег- "0". Бензин не оплачивал никто.
В течение последнего месяца работы выезжал один на "темное дело". В рез-те впарен 1 пылесос и с этого не получено нихрена!
По утрам каждый рабочий день в офисах устраиваются митинги (смахивает на секту сатанистов, поклоняющихся пылесосу), который заряжают Вас энергией на целый рабочий день, чтобы впаривать с энтузиазмом. Постоянно шли разговоры главного дистрибьютера о том, как Вы будете п[censores]дато жить, если будете впаривать эти пылесосы.
В принципе, этот пылесос- неплохая вещь, его можно купить с рук (объявлений в инете дофига), но "kirbyйцы" лечат этот момент тем, что эти пылесосы будут без гарантии и их сервисная служба не будет их чинить в случае поломки, поэтому надо покупать в офисах. Гарантия- 30 лет - это хорошо действует на мозг, убивает многие сомнения.
В этой организации хорошо работает система зомбирования как для потенц. покупателей, так и для новых "дурачков" готовых устроиться к ним на работу
"Рыбные дни"- суббота, воскресенье (клиент-дома!). В основном заканчивется работа поздно вечером каждый день, включая выходные!.....
Вот, вкратце, накидал всё, что хотел.
Люди! Не попадайте к ним!
Вакансии типа: "Водитель, Менеджер и т.п.
з/п- 40, 45, 45-60(70) тыс. рублей, опыт не требуется, обяз. наличие соего авто" - это "Kirby"!
Всегда, когда Вам звонят эти назойливые девчата, спрашивайте : "Вы как- нибудь связаны с "Kirby"". Мне ВСЕГДА честно (но не внятно) отвечали - Да.
P.S.: Не ведитесь на этот лохотрон и Удачи Вам!!http://www.antikirby.com/content/blogcategory/2/5/

Екатеринбург

Дамиана
покупка такого пылесоса в кредит-для меня вообще загадка необъяснимая. Зачем покупать то, что не можешь себе позволить и в чем нет необходимости

Это и организаторы продаж понимают. И вот тут подключается знание психологии потребителя и зомбирование, в том числе и продавца - вплоть до хорового пения, до выполнения плана любой ценой

Екатеринбург

Мама купила пылесос с паром, куча всяких прибамбасов, им и окна мыть можно, и кафель, и делать все то, что делает кирби, плюс к нему идет утюг паровой, и стоит значительно дешевле. Тоже сетевое приобретение. И то я бурчала месяц, что деньги девать некуда. А уж кирби за такие деньги... Может, Вашему мужу другую какую сеть поискать? У людей на слово кирби уже прочно сформировался отрицательный рефлекс.

мама
Екатеринбург

эхо

вот за это спасибо!
правда в двух статьях противоположные мнения о самом пылесосе, но суть мне понятна)

мама
Екатеринбург

Дамиана
Ну вот смотрите есть хорошая машина Лексус и есть хорошая машина Хонда

Дамиана
Не вдаваясь в подробности в невероятные технические характеристики

Очень-очень интересно ;) А давайте сравним вот эти две технические характеристики , где там разницы очевидной на 2 миллиона?

тссс...
Ну точно, постаревший "новый русский" из 90-ых. Пиджачок малиновый поди в подвальчике особнячка валяется, как напоминание о молодости

Ну, точно, вот это уже просто зависть :P

решительная
автор

бляха муха!
щас приедет, покажу ему все эти статейки

Аноним 831

Графиня
вот это уже просто зависть

Да, денежкам можно позавидовать, но завидовать глупости?
Не смешите мои тапки.

мама
Екатеринбург

Графиня
А давайте сравним вот эти две технические характеристики , где там разницы очевидной на 2 миллиона?

да там же где и в нексии, для вас нексия не машина, для кого-то хонда хз чо
Но пылесос как не крути таких денег не стоит и чота я сомневаюсь что по 30-50 пыликов продают в месяц некоторые конторы, даже если считать меньшую часть от 9 (возьмём 4 конторы) и посчитаем по минимуму, то бишь 120 пыликов в месяц берёт Екб, в год 1440 пыликов уходит. Скока в Екб кирби работает, они уже по идее должны по 2му кругу начать предлагать пылесосы жителям полуторамиллионного города... А большая часть населения, кирби в глаза не видела...Кому продают то, ым?Сообщение было изменено пользователем 12-05-2010 в 13:44

Тема закрыта
Причина:
";