муж и кирби

мама
Екатеринбург

Приходили ко мне тоже с этим пылесосом. Идет конкретная психологическая обработка и обман, а именно:

  1. Начнем с того, что обещают пропылесосить, и говорят, что сия демонстрация техники займет 30 минут. Нифига! У всех, к кому приходили, это заняло 2-3 часа, не надейтесь, что закончат раньше.
  2. Мешок для пыли. Во-время демонстрации им не пользуются, аргументируя тем, чтобы не замарался. На самом деле, с этим мешком пылесос очень громко орет, это раз. Во-вторых, типа этот мешок для многоразового использования. Но при многоразовом использовании он дохрена весит, а пылесос и так очень тяжелый.
  3. Фильтры. Прикол в том, что после того, как вы пропылесосили своим пылесосом, они пылесосят своим, и на белых фильтрах остается много грязи. А вы попробуйте после их пылесоса, тоже своим с белым фильтром пропылесосить! Тоже будет дохрена грязи.
  4. Используют психологические приемы типа: а мы вот вчера бабушке продали ( идумаешь псмоле этого, ну раз бабки покупают, че я хуже, что ли). Или: напишите мне телефоны 10 друзей, а то мне не заплатят (и так жалостно смотрит на тебя). Или (не успев зайте) звонят (якобы) начальнику и говорят: "Я принимаю участи в соревновании, обязуюсь сейчас продать пылесос" ( и ты чуствуешь себя гадом, что подвел человека в его соревновании). И .т.п
просто посетитель
Санкт-Петербург

Меня подружка давно уговаривает согласиться на томные зовы кирбистов и пригласить к себе на презентацию - пусть, мол, за бесплатно тебе все почистят. А мне, признаться, мои 2-3 часа времени и душевное здоровье дороже! Вот пыль лежит - и я лягу полежу...

решительная
автор

он меня даже слушать не стал :(

Екатеринбург

снова я
он меня даже слушать не стал

Рано. Через две недели спросите, сколько заработал и сколько потратил. Там же давят на мужское самолюбие и учат защищаться от "непросветленных" :)

мама
Екатеринбург

Olcha
Используют психологические приемы типа: а мы вот вчера бабушке продали ( идумаешь псмоле этого, ну раз бабки покупают, че я хуже, что ли). Или: напишите мне телефоны 10 друзей, а то мне не заплатят (и так жалостно смотрит на тебя). Или (не успев зайте) звонят (якобы) начальнику и говорят: "Я принимаю участи в соревновании, обязуюсь сейчас продать пылесос" ( и ты чуствуешь себя гадом, что подвел человека в его соревновании). И .т.п

Вот ни один из этих приемов меня ваще не трогает. Пыталась мне девочка надавить на жалость, что типа если я их пущу попылесосить, то она будет участвовать в конкурсе на поездку в Нью-Йорк и, возможно, даже выиграет. Вот мне пофигу на их поездки... Послала подальше.

мама
Екатеринбург

Avaria
Пыталась мне девочка надавить на жалость, что типа если я их пущу попылесосить, то она будет участвовать в конкурсе на поездку в Нью-Йорк и, возможно, даже выиграет.

Пипец. У них у всех что ли одинаковая история??? И все ведь правда. Обещали тридцать минут-просидел 2 часа. И то я его просто выгнала- у меня дите вырубилось. Так что даже клещей мне не показали. Так и живут у меня в матрасе, сердечные

просто посетитель
Екатеринбург

снова я
лишь бы заплатили

если продаст. Знакомы так возил-возил, демонстрировал, продать не мог, ему сказали - вы его уже долго используете, забирайте себе, деньги в кассу... долго он их выплачивал....

Армавир
да и не верится мне, что на кирби можно сейчас заработать

Армавир
лохов то поубавилось сильно...

ну а чо, есть умники ;) http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10079802&iq=5

просто посетитель
Екатеринбург

Армавир
наверное кирби покупают владельцы машин за 1,5 лимона и выше

увы, эти кирбщики вдалбливают свои горе пылесосы бабушкам, уговаривая их занять денег, а бабушки потом по нескольку лет от пенсии отщипывают, отдавая. А у этих продавцов совести ни на грош, лишь бы впихнутьСообщение было изменено пользователем 13-05-2010 в 01:25

просто посетитель
Екатеринбург

Olcha
напишите мне телефоны 10 друзей, а то мне не заплатят (и так жалостно смотрит на тебя).

я одну подругу "нежно" поблагодарила и попросила больше без моего ведома посторонним мой телефон не давать... почти месяц мне мозги компосировали, в гости напрашивались, хотя я сразу сказала: "не надо!!!!"

решительная
автор

Слава Богу, не стал там работать.... то ли мои уговоры подействовали, то ли что

....

Армавир
лохов то поубавилось сильно...

я вас умоляю........
вот же они

Графиня
Я у знакомого такой пылесос купила.

ТаняП
Пылик реально клевый, у меня мама себе купила, но пользуюсь им я

Аноним 831

я тут......
я вас умоляю........
вот же они

:y_0006: Да уж...

мама
Екатеринбург

в америке они уже от 300 до 700$Сообщение было изменено пользователем 16-05-2010 в 22:27

мама
Санкт-Петербург

а мы как-то пустили..
предупредили, что не купим, но послушаем
оч прикольно было их фокусы обсуждать
и задно поняли зачем в нашем "Электролюксе" режим выбивания и стали применять.

мама
Екатеринбург

Я уже три раза их у себя принимала))) каждый раз мне чистят диван и палас (или кровать) в спальне. Времени, конечно, жалковато, но я дома с ребенком, как-нить потерплю))). На халяву пылесосят, вот мне плохо-то ;) Надоест, и не буду больше пускать, делов-то

мама
Екатеринбург

kaja69
Я уже три раза их у себя принимала))) каждый раз мне чистят диван и палас (или кровать) в спальне. Времени, конечно, жалковато, но я дома с ребенком, как-нить потерплю))). На халяву пылесосят, вот мне плохо-то Надоест, и не буду больше пускать, делов-то

Самый вразумительный ответ!
P.S. Ну и у автора муж молодец.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мilka
ам еще всякие бредовые(на мой взгляд)способы стимуляции-вроде значков,галстуков с их символикой-показатели уровней

%) никогда бы не пошла на такую работу и мужика своего не отправила бы! Пусть бы лучше в охрану или грузчиком!!! На самом деле мозги "зпудрят" потом вообще без мужа остаться можно или жить с "пылесосоЗОМБИком!"

Тема закрыта
Причина:
";